成都崇州103路公交车路线图(高铁公交站-青年公寓一期)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:16:58
成都崇州103路公交车(高铁公交站-青年公寓一期),起点站是高铁公交站,终点站是青年公寓一期;线路运营时间是发车间隔:;约13-19分钟/趟,该线路是由崇州市公共交通有限公司负责运营。
崇州103路上行路线图(高铁公交站-青年公寓一期)
站序 | 站名 |
1 | 高铁公交站 |
2 | 中兴路(中医医院) |
3 | 江源南路(金鸡万人小区) |
4 | 创新大道(捷普3号门) |
5 | 青年公寓一期 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都夜间7路公交车路线图 成都夜间7路公交车站点查询(武青西四路武兴五路口到华林小区)
- 116阅读2023-10-30
-
- 成都W29路公交车路线图(红桥社区-温江区职教中心)和运营时间
- 127阅读2023-10-10
-
- 成都1061路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-28
-
- 成都T202路公交车路线图 成都T202路公交车站点查询(鹤林公交站到地铁华府大道站)
- 424阅读2023-10-30
-
- 成都226B路公交车路线图(清江路口-成都西站公交站)和运营时间
- 442阅读2023-10-10
-
- 成都758路公交车路线图(青城山快铁站-复兴社区)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都G813路公交车路线图 成都G813路公交车站点查询(青云寺社区到地铁华府大道站)
- 399阅读2023-10-30
-
- 成都243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-28
-
- 成都121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-28
-
- 成都高新区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 288阅读2023-09-16
-
- 成都周边人少风景好的地方
- 112阅读2023-07-08
-
- 成都P29路公交车路线图(郫都四中-犀浦公交站)和运营时间
- 180阅读2023-10-10
-
- 成都X06路公交车路线图(新都客运枢纽站-锦门)和运营时间
- 311阅读2023-10-11
-
- 成都145路公交车路线图(动物园-大丰公交站)和运营时间
- 310阅读2023-10-10
-
- 成都金牛区十大婚宴酒店排行榜
- 178阅读2023-09-15
-
- 成都Q18路公交车路线图 成都Q18路公交车站点查询(清泉场站到逍遥坪村二组(李子采摘节会场))
- 481阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K17线公交车路线图 成都快速公交K17线公交车站点查询(商贸城枢纽站到茶店子公交站)
- 343阅读2023-10-30
-
- 成都G191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-28
-
- 成都TG01路公交车路线图 成都TG01路公交车站点查询(白沙污水处理厂到川心村村委会)
- 304阅读2023-10-30
-
- 成都T39区间公交车路线图 成都T39区间公交车站点查询(蜡梓路到丹土村公交站)
- 161阅读2023-10-30
-
- 成都180路公交车路线图 成都180路公交车站点查询(地铁市二医院站到十里店公交站)
- 213阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市武侯区红牌楼街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-05-07
-
- 成都成华区必去景点推荐 成都成华区旅游值得去的地方
- 388阅读2023-11-27
-
- 成都S04路公交车路线图(鲢鱼寺客运站-永安路)和运营时间
- 184阅读2023-10-11
-
- 成都P29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-31
-
- 成都880路公交车路线图 成都880路公交车站点查询(界牌地铁站到东山国际停保场)
- 370阅读2023-10-30
-
- 成都43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-28
-
- 成都812路公交车路线图 成都812路公交车站点查询(双流客运中心到燕和路)
- 136阅读2023-10-30
-
- 成都X61B路公交车路线图(新繁客运站-新繁客运站)和运营时间
- 160阅读2023-10-11
-
- 成都牛市口是地铁几号线 成都地铁牛市口站首末车时间表
- 357阅读2023-10-12
-
- 成都W11路公交车路线图 成都W11路公交车站点查询(科惠路到成蒲高铁站)
- 106阅读2023-10-30