白银75路公交车(天庆花园-五泉广场),由起点站天庆花园开往五泉广场,总共24个站点,发车间隔:;约5-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
75路上行路线图(天庆花园-五泉广场)
站序 | 站名 |
1 | 天庆花园 |
2 | 科教城(慈和堂医院) |
3 | 陇星园区 |
4 | 人力资源产业园 |
5 | 红星美凯龙 |
6 | 飞天家园 |
7 | 甘肃农职院 |
8 | 省第三人民医院 |
9 | 省康复医院分院 |
10 | 省气象局 |
11 | 东部市场 |
12 | 瑞德摩尔 |
13 | 五里铺(兰大一院) |
14 | 省人民医院 |
15 | 盘旋路东口 |
16 | 盘旋路西口 |
17 | 东方红广场东口 |
18 | 广场南路东口 |
19 | 汽车东站 |
20 | 邮电大楼 |
21 | 中铁科技大厦 |
22 | 鸿嘉国际广场 |
23 | 闵家桥 |
24 | 五泉广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!