白银市的专科大学有哪些 2023白银市普通高等学校名单(专科)
来源:互联网时间:2023-09-10 11:08:55
2023白银市专科普通高等学校名单,名单截至2023年6月15日来源于教育部公布的全国高等学校名单,未包含港澳台高校名单。
学校名称 | 主管部门 | 办学层次 |
---|---|---|
白银矿冶职业技术学院 | 甘肃省 | 专科 |
白银希望职业技术学院 民办 | 甘肃省教育厅 | 专科 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃白银市相关文章
-
- 白银市的专科大学有哪些 2023白银市普通高等学校名单(专科)
- 161阅读2023-09-10
-
- 白银市的大学有哪些 2023白银市普通高等学校名单(本科+专科)
- 180阅读2023-09-09
-
- 白银有哪些大学 2022白银所有大学名单一览表
- 495阅读2022-09-23
-
- 白银靖远县值得去的地方 白银靖远县旅游必去景点
- 376阅读2023-11-30
-
- 白银77路公交车路线图(染靛街东-成都公交停保基地)和运营时间
- 492阅读2023-09-03
-
- 白银410路公交车路线图(北京西站南广场-丽园路公交场站)和运营时间
- 495阅读2023-09-03
-
- 白银景泰11路公交车路线图(北滩-人民银行)和运营时间
- 391阅读2023-09-03
-
- 白银908路公交车路线图(万家湾公交站-兴义镇)和运营时间
- 150阅读2023-09-03
-
- 白银柴油汽油价格 白银油价调整时间表
- 439阅读2023-11-24
-
- 白银市行政区划代码 白银市各区县街道区划码大全
- 496阅读2023-10-22
-
- 白银20路公交车路线图(兰州植物园-欣大购物广场)和运营时间
- 295阅读2023-09-03
-
- 白银公交线路查询 白银公交车运营时间 白银公交时刻表
- 146阅读2023-10-13
-
- 白银9路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-18
-
- 白银11路公交车路线图 白银11路公交车站点查询(冶炼厂到武川小区)
- 242阅读2023-10-13
-
- 白银各区县人口排名 2021白银常住人口总人口数
- 1740阅读2023-02-25
-
- 甘肃省白银市白银区邮编和地址
- 334阅读2023-06-06
-
- 白银504路公交车路线图 白银504路公交车站点查询(同兴枢纽站到杨家坪人才联盟平台)
- 491阅读2023-10-13
-
- 白银87路公交车路线图(金城御景园-闵家桥)和运营时间
- 439阅读2023-09-03
-
- 白银912路公交车路线图 白银912路公交车站点查询(丰益桥南到篱笆房客运站)
- 258阅读2023-10-13
-
- 甘肃省白银的文化馆活动中心电话号码
- 255阅读2023-05-13
-
- 甘肃省白银市停车场电话号码
- 426阅读2023-05-13
-
- 白银85路公交车路线图(九州东坪-实验小学)和运营时间
- 123阅读2023-09-03
-
- 白银景泰2路公交车路线图(景泰小龙山北口-兴泉)和运营时间
- 434阅读2023-09-03
-
- 甘肃省白银市会宁县翟家所镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-06-13
-
- 白银K814路公交车路线图 白银K814路公交车站点查询(西苑南路口到东客站)
- 202阅读2023-10-13
-
- 白银3路公交车路线图(武川小区-铅锌冶炼厂)和运营时间
- 365阅读2023-09-03
-
- 白银157路公交车路线图 白银157路公交车站点查询(兰州西站到沙井驿)
- 116阅读2023-10-13
-
- 甘肃省白银市街道办电话号码
- 479阅读2023-10-28
-
- 白银8路公交车路线图 白银8路公交车站点查询(东台小区到天奇银东物流园)
- 155阅读2023-10-13
-
- 甘肃省白银市景泰县人民政府和景泰县电力提灌管理局等主要部门联系电话和地址
- 185阅读2023-07-07
-
- 白银Q75路公交车路线图 白银Q75路公交车站点查询(盘旋路西口到天庆家园)
- 464阅读2023-10-13
-
- 白银42路公交车路线图(西固枢纽站-新城)和运营时间
- 405阅读2023-09-03
-
- 白银市白银区区号和邮编
- 418阅读2023-08-31
-
- 白银11路夜班公交车路线图(馨园小区-二七九社区)和运营时间
- 103阅读2023-09-03
-
- 白银83路公交车路线图(西关什字-九州东坪)和运营时间
- 480阅读2023-09-03