保定207路公交车路线图 保定207路公交车站点查询(溪岸花语到列电)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:21:32
保定207路公交车(溪岸花语-列电),由起点站溪岸花语开往列电,总共15个站点,运营时间:;07:30 08:30 10:30 12:30 13:30 15:30 17:30 18:30(207路调整:因疫情影响,线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
207路上行路线图(溪岸花语-列电)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 溪岸花语 |
2 | 溪岸花语西区 |
3 | 富昌路西二环口 |
4 | 热电二厂西门 |
5 | 热电二厂 |
6 | 康庄 |
7 | 变压器厂二区 |
8 | 变压器厂 |
9 | 天威路富江街口 |
10 | 仁安小孩张 |
11 | 康欣园小区 |
12 | 乐家生活广场(富昌园小区) |
13 | 河北电力职工大学 |
14 | 四八二一区 |
15 | 列电 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涿州市林家屯镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-02-14
-
- 保定容城12路公交车路线图 保定容城12路公交车站点查询(影剧院到商贸城北门)
- 118阅读2023-10-29
-
- 保定63路公交车路线图 保定63路公交车站点查询(六零四厂到保定东站)
- 377阅读2023-10-29
-
- 保定竞秀区名胜古迹景点推荐,保定竞秀区名胜古迹有哪些
- 463阅读2023-09-01
-
- 保定808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-21
-
- 保定671路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-21
-
- 2021年保定市可支配收入数据 2021年保定市城镇和农村居民可支配收入
- 232阅读2023-04-17
-
- 河北省保定市定州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 202阅读2022-12-24
-
- 保定涿州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涿州市义和庄镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-02-14
-
- 保定市博野县邮编 保定市博野县邮政编码大全
- 504阅读2023-08-07
-
- 保定定州205路公交车路线图 保定定州205路公交车站点查询(定州汽车站到廉台)
- 364阅读2023-10-29
-
- 保定高阳9路公交车路线图(妇幼保健院-杨家佐村)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 保定唐县12路[大石峪]公交车路线图 保定唐县12路[大石峪]公交车站点查询(大石峪到唐县汽车站)
- 343阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市满城区白龙乡行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-02-13
-
- 保定市概况 保定市行政区划概况和简介
- 102阅读2023-11-01
-
- 河北省保定市容城县贾光乡行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-02-14
-
- 保定定州5路公交车路线图 保定定州5路公交车站点查询(环城医院到定州北高速口)
- 496阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市新市区人民政府和新市区人口和计划生育局等主要部门联系电话和地址
- 147阅读2023-07-07
-
- 保定838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 826阅读2023-07-21
-
- 保定3路公交车路线图 保定3路公交车站点查询(客运中心到哈罗城)
- 419阅读2023-10-29
-
- 保定顺平县公园哪个好玩 保定顺平县最好玩的公园
- 239阅读2023-10-17
-
- 保定608路(建国路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市清苑区张登镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市涞源县王安镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-02-14
-
- 保定市高阳县医院大全 保定市高阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 175阅读2023-07-09
-
- 保定定兴5路公交车路线图(吉祥街南口-步天长浩药厂)和运营时间
- 228阅读2023-10-09
-
- 保定顺平109路公交车路线图(顺平汽车站-南台鱼)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-21
-
- 保定定兴9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市望都县黑堡乡行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-02-14
-
- 保定白洋淀景区2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-21