保定661路公交车路线图 保定661路公交车站点查询(保定客运中心到涞源汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:31:16
保定661路公交车(保定客运中心-涞源汽车站),由起点站保定客运中心开往涞源汽车站,总共85个站点,运营时间:;08:20 11:40 15:00 18:00(661路调整:因道路施工,线路临时绕行东三环,临时撤出东二环(复兴路-东风路)运行,请以线路实际走向为准。,详细站点如下,一起来看看吧!
661路上行路线图(保定客运中心-涞源汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保定客运中心 |
2 | 市花鸟鱼虫市场古玩城 |
3 | 市人力资源市场 |
4 | 复兴路长城大街路口 |
5 | 亢龙骏景B区 |
6 | 鑫和花园南门 |
7 | 新一代C区南门 |
8 | 体校 |
9 | 复兴路阳光大街口 |
10 | 政协小区(新一代B区) |
11 | 英利新能源 |
12 | 保百购物广场 |
13 | 金迪花园南门 |
14 | 中鲁岗新区 |
15 | 西鲁岗公交场站 |
16 | 乐凯大街隆兴路口 |
17 | 鲁岗辛新村 |
18 | 万和城 |
19 | 保满路口(市民服务中心) |
20 | 保满路风能街口 |
21 | 张庄(馨和佳苑) |
22 | 华中技工学校 |
23 | 红山庄园 |
24 | 北奇村北口 |
25 | 隆兴路西口 |
26 | 一亩泉 |
27 | 满城冠兴商厦 |
28 | 保定第七医院 |
29 | 满城交通局 |
30 | 满城交警大队 |
31 | 满城汽车站 |
32 | 满城区政府 |
33 | 满城区公安局 |
34 | 西山花园 |
35 | 杨家佐村 |
36 | 西于河 |
37 | 石井 |
38 | 坨南 |
39 | 岭西 |
40 | 支锅石 |
41 | 好善庄 |
42 | 东高士庄 |
43 | 西高士庄 |
44 | 刘家台 |
45 | 隘门口 |
46 | 宁家庄 |
47 | 清醒 |
48 | 刘家营 |
49 | 神北 |
50 | 苑家会 |
51 | 河北台 |
52 | 北当 |
53 | 花塔 |
54 | 唐河西村 |
55 | 富家峪 |
56 | 鹤峪口 |
57 | 北山南庄 |
58 | 河北村 |
59 | 古道口村 |
60 | 川里车站 |
61 | 川里 |
62 | 民安庄 |
63 | 张家台 |
64 | 夹马沟门 |
65 | 东庄子村 |
66 | 倒马关 |
67 | 大石峪 |
68 | 走马驿 |
69 | 五门 |
70 | 教场 |
71 | 祭刀岭 |
72 | 五间房 |
73 | 石城墩 |
74 | 十瀑峡 |
75 | 插箭岭 |
76 | 西庄铺 |
77 | 白石山大剧院 |
78 | 菜村岗 |
79 | 白石山温泉度假区 |
80 | 下北头 |
81 | 西龙虎村 |
82 | 涞源游客咨询服务中心 |
83 | 西神山 |
84 | 前泉坊 |
85 | 涞源汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定903路公交车路线图 保定903路公交车站点查询(大王店公交总站到时代商厦)
- 234阅读2023-10-29
-
- 保定市的专科大学有哪些 2023保定市普通高等学校名单(专科)
- 241阅读2023-09-11
-
- 保定曲阳8路公交车路线图(曲阳汽车站-南杏树村公交站)和运营时间
- 394阅读2023-10-09
-
- 保定唐县2路公交车路线图(浩飞食品有限公司-保庄山园)和运营时间
- 444阅读2023-10-09
-
- 保定徐水301路公交车路线图 保定徐水301路公交车站点查询(北胡渠大队到北孤庄营)
- 449阅读2023-10-29
-
- 保定定州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-21
-
- 保定大王店202路公交车路线图(小次良-坨里)和运营时间
- 218阅读2023-10-09
-
- 保定雄县203路公交车路线图 保定雄县203路公交车站点查询(北沙口村委会到民政局)
- 287阅读2023-10-29
-
- 保定23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-21
-
- 保定61路公交车路线图(长城汽车部件园-保定学院)和运营时间
- 366阅读2023-10-09
-
- 保定清苑102路公交车路线图 保定清苑102路公交车站点查询(和谐园郭氏按摩到北大冉村委会)
- 152阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市东亭镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-02-14
-
- 保定莲池区十大婚宴酒店排行榜
- 490阅读2023-08-17
-
- 保定定州208路公交车路线图 保定定州208路公交车站点查询(定州汽车站到北俱佑)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定雄县105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市莲池区杨庄乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-02-13
-
- 保定顺平103路公交车路线图 保定顺平103路公交车站点查询(南营到顺平汽车站)
- 119阅读2023-10-29
-
- 保定涞源县的名胜古迹有哪些 保定涞源县名胜古迹景点推荐
- 268阅读2023-10-17
-
- 保定市行政区划代码 保定市各区县街道区划码大全
- 242阅读2023-10-23
-
- 保定定兴3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-21
-
- 保定25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-21
-
- 保定922路公交车路线图(涞水汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 220阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市徐水区大王店镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市徐水区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 344阅读2022-12-24
-
- 保定定州301路公交车路线图(定州汽车站-西忽村)和运营时间
- 406阅读2023-10-09
-
- 保定莲池区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 230阅读2023-08-17
-
- 保定201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市高碑店市方官镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市定州市东留春乡行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-02-14
-
- 保定市安国市医院大全 保定市安国市妇幼保健医院地址及联系电话
- 314阅读2023-07-09
-
- 保定清苑2路公交车路线图 保定清苑2路公交车站点查询(穆斯林大厦到百冢村)
- 285阅读2023-10-29
-
- 保定市蠡县医院大全 保定市蠡县妇幼保健医院地址及联系电话
- 294阅读2023-07-09