保定101路公交车路线图 保定101路公交车站点查询(变压器厂二区到客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:29:17
保定101路公交车(变压器厂二区-客运中心),由起点站变压器厂二区开往客运中心,总共32个站点,发车间隔:;约6-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
101路上行路线图(变压器厂二区-客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 变压器厂二区 |
2 | 变压器厂 |
3 | 天威路富江街口 |
4 | 仁安小孩张 |
5 | 康欣园小区 |
6 | 富昌乡政府 |
7 | 天威路乐凯大街口 |
8 | 二十六中 |
9 | 后屯 |
10 | 花园里 |
11 | 向阳桥 |
12 | 棉纺宿舍 |
13 | 市二医院东门 |
14 | 市政府 |
15 | 建设银行 |
16 | 卫生科 |
17 | 市公安局 |
18 | 东风桥市场 |
19 | 和平里 |
20 | 小北门 |
21 | 滨河公园 |
22 | 东风路长城大街口 |
23 | 水利局 |
24 | 长天药业 |
25 | 军校广场(省第六医院) |
26 | 传染病医院 |
27 | 河大卫生职业学院 |
28 | 西康庄 |
29 | 莲池区政府南院 |
30 | 裕华路玉兰大街口 |
31 | 东康庄 |
32 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定涿22路公交车路线图 保定涿22路公交车站点查询(涿州火车站到郑庄)
- 214阅读2023-10-29
-
- 保定雄县102路公交车路线图 保定雄县102路公交车站点查询(立亚公司到白洋淀东码头)
- 315阅读2023-10-29
-
- 保定涿州23路公交车路线图 保定涿州23路公交车站点查询(107桃园路口到高铁东站)
- 437阅读2023-10-29
-
- 保定有什么好玩的地方一日游
- 128阅读2023-08-29
-
- 河北省保定市清苑区北王力乡行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-02-13
-
- 保定市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 832阅读2023-05-12
-
- 保定莲池区旅游景点有哪些地方
- 153阅读2023-07-04
-
- 保定37路公交车路线图(恒祥大街北二环口-客运中心)和运营时间
- 145阅读2023-10-09
-
- 保定61路公交车路线图(保定学院-长城汽车部件园)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 保定徐水303路公交车路线图 保定徐水303路公交车站点查询(区人民医院到大王店公交总站)
- 477阅读2023-10-29
-
- 保定104路公交车路线图 保定104路公交车站点查询(西鲁岗场站到北奇)
- 192阅读2023-10-29
-
- 保定501路公交车路线图(长城公寓西门-长城汽车部件园)和运营时间
- 258阅读2023-10-09
-
- 保定32路公交车路线图 保定32路公交车站点查询(火车站西广场到荣军医院住院部)
- 143阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市雄县苟各庄镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-02-14
-
- 定州市十大名胜古迹景点推荐,定州市名胜古迹有哪些
- 500阅读2023-09-08
-
- 保定定州205路公交车路线图 保定定州205路公交车站点查询(定州汽车站到廉台)
- 364阅读2023-10-29
-
- 保定保定-蠡县公交车路线(首末班车时间和票价)
- 625阅读2023-07-21
-
- 保定高阳103路公交车路线图(高阳汽车站-岳家佐)和运营时间
- 142阅读2023-10-09
-
- 保定高阳104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-21
-
- 保定12路公交车路线图 保定12路公交车站点查询(徐水汽车南站到火车站西广场)
- 399阅读2023-10-29
-
- 保定清苑3路公交车路线图(中银花园-齐贤庄)和运营时间
- 302阅读2023-10-09
-
- 保定501路公交车路线图 保定501路公交车站点查询(长城汽车部件园到长城公寓西门)
- 108阅读2023-10-29
-
- 保定定兴20路公交车路线图 保定定兴20路公交车站点查询(东引到定兴公交总站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定市徐水县邮编 保定市徐水县邮政编码大全
- 320阅读2023-08-07
-
- 保定民俗文化景点,保定民俗风情旅游去处
- 445阅读2023-08-30
-
- 保定7路公交车路线图(清苑新华街口-火车站西广场)和运营时间
- 352阅读2023-10-09
-
- 保定市半日游旅游景点
- 280阅读2023-09-08
-
- 保定涿州15路公交车路线图 保定涿州15路公交车站点查询(柳河营商业街到涿州火车站)
- 404阅读2023-10-29
-
- 保定39路公交车路线图(长城汽车部件园-保定东站)和运营时间
- 195阅读2023-10-09
-
- 保定27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-21
-
- 保定雄县105路公交车路线图(兴庆公交站-绿地伦敦城)和运营时间
- 149阅读2023-10-09
-
- 保定游1路公交车路线图 保定游1路公交车站点查询(高科产业园到保定东站)
- 441阅读2023-10-29