保定681路公交车路线图 保定681路公交车站点查询(保定客运中心到易县汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:27:10
保定681路公交车(保定客运中心-易县汽车站),由起点站保定客运中心开往易县汽车站,总共56个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:40;10月1日-4月30日 05:20-17:30;约20-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
681路上行路线图(保定客运中心-易县汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保定客运中心 |
2 | 保满路口(市民服务中心) |
3 | 保满路风能街口 |
4 | 张庄(馨和佳苑) |
5 | 华中技工学校 |
6 | 西王庄 |
7 | 红山庄园 |
8 | 龙飞集团 |
9 | 北奇村北口 |
10 | 一亩泉 |
11 | 眺山营 |
12 | 谒山村 |
13 | 市头村 |
14 | 玉山 |
15 | 小楼 |
16 | 大楼 |
17 | 荆山 |
18 | 神星 |
19 | 惠阳厂 |
20 | 魏庄 |
21 | 白堡 |
22 | 白龙乡 |
23 | 钟家店 |
24 | 训口 |
25 | 龙门 |
26 | 水郡花都 |
27 | 东峪 |
28 | 李庄 |
29 | 港里村 |
30 | 林泉道口 |
31 | 西山北 |
32 | 远台村 |
33 | 渭庄村 |
34 | 南界安 |
35 | 武庄村 |
36 | 榆林庄 |
37 | 塘湖镇 |
38 | 塘湖医院 |
39 | 大洼 |
40 | 潦水村 |
41 | 西霍山 |
42 | 南庄 |
43 | 裴山镇 |
44 | 罗村 |
45 | 高村 |
46 | 西北奇村 |
47 | 卓家庄 |
48 | 血山村 |
49 | 万家庄村 |
50 | 西庄道村 |
51 | 西关大桥 |
52 | 朝阳路西口 |
53 | 金台路西口 |
54 | 易县交警大队 |
55 | 易县转盘 |
56 | 易县汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市曲阳县郎家庄乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市保定高新技术产业开发区大马坊乡行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-02-14
-
- 保定656路公交车路线图 保定656路公交车站点查询(保定客运中心到安新汽车站)
- 443阅读2023-10-29
-
- 保定31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-21
-
- 保定徐水109路公交车路线图(六里铺-师昌绪学校)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳7路公交车路线图 保定曲阳7路公交车站点查询(曲阳汽车站到南留营)
- 123阅读2023-10-29
-
- 保定103路公交车路线图(火车站西广场-变压器厂二区)和运营时间
- 423阅读2023-10-09
-
- 保定定州9路北环公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 285阅读2023-10-09
-
- 保定市高阳县医院大全 保定市高阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 175阅读2023-07-09
-
- 保定安国803路公交车路线图 保定安国803路公交车站点查询(子娄村到消防大队)
- 371阅读2023-10-29
-
- 保定徐水区公园排名哪个最好玩,保定徐水区公园游玩攻略
- 191阅读2023-08-31
-
- 保定涿州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-21
-
- 保定52路公交车路线图 保定52路公交车站点查询(阳光盛景到客运中心)
- 486阅读2023-10-29
-
- 保定市十大小学排名一览表 保定市排名前十的小学
- 665阅读2023-05-04
-
- 河北省保定市清苑区北王力乡行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-02-13
-
- 保定207路公交车路线图(溪岸花语-列电)和运营时间
- 403阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市容城县大河镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-02-14
-
- 保定保定-开口(高速)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 保定曲阳5路公交车路线图 保定曲阳5路公交车站点查询(永宁中学到东羊平)
- 495阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安国市郑章镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-02-14
-
- 保定到天津多少公里 开车从保定到天津的详细路线
- 469阅读2023-08-14
-
- 保定唐县7路公交车路线图(兴和大酒店-庆都山)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 保定徐水1路支1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-21
-
- 容城县名胜古迹景点推荐,容城县名胜古迹有哪些
- 388阅读2023-09-01
-
- 保定616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-21
-
- 保定竞秀区的名胜古迹有哪些 保定竞秀区名胜古迹景点推荐
- 466阅读2023-10-17
-
- 保定涿州7路史各庄支线公交车路线图(火车站-史家庄)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市望都县人民政府和望都县交通局等主要部门联系电话和地址
- 278阅读2023-07-07
-
- 河北省保定市唐县北店头乡行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-02-13
-
- 保定高阳102路公交车路线图(高阳汽车站-欢乐城)和运营时间
- 308阅读2023-10-09
-
- 保定游1路公交车路线图 保定游1路公交车站点查询(高科产业园到保定东站)
- 441阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29