保定安国805路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:00:38
今天小编给大家分享的是保定安国805路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定安国805路公交车路线,运营时间:景苑家园07:00-17:30|贾村07:00-17:30,参考票价:[无人售票单一票价]票价2.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
本文保定安国805路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
安国805路(景苑家园—贾村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 景苑家园 |
2 | 西环路口 |
3 | 江南风景城 |
4 | 安国中学 |
5 | 宜家旺 |
6 | 华都祁苑北门 |
7 | 天马装潢 |
8 | 安国汽车站 |
9 | 药城南门 |
10 | 安国市医院 |
11 | 安国土地局 |
12 | 隆安官邸 |
13 | 药都公园 |
14 | 水榭华庭 |
15 | 仁和小区北门 |
16 | 世纪凤凰城 |
17 | 祁州酒业 |
18 | 贾村 |
安国805路(贾村—景苑家园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 贾村 |
2 | 祁州酒业 |
3 | 世纪凤凰城 |
4 | 仁和小区北门 |
5 | 水榭华庭 |
6 | 药都公园 |
7 | 隆安官邸 |
8 | 安国土地局 |
9 | 安国市医院 |
10 | 药城南门 |
11 | 安国汽车站 |
12 | 天马装潢 |
13 | 华都祁苑北门 |
14 | 宜家旺 |
15 | 安国中学 |
16 | 江南风景城 |
17 | 西环路口 |
18 | 景苑家园 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定高碑店市的名胜古迹有哪些 保定高碑店市名胜古迹景点推荐
- 469阅读2023-10-17
-
- 保定9路公交车路线图(火车站西广场-北二环场站)和运营时间
- 155阅读2023-10-09
-
- 保定681路公交车路线图 保定681路公交车站点查询(保定客运中心到易县汽车站)
- 171阅读2023-10-29
-
- 保定市周围景点有哪些
- 377阅读2023-07-17
-
- 保定唐县11路[贤表]公交车路线图(唐县汽车站-贤表)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 保定36路公交车路线图(农大西校区-客运中心)和运营时间
- 104阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞水县九龙镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-13
-
- 河北省保定的卫生服务中心电话号码
- 198阅读2023-05-23
-
- 保定徐水107路公交车路线图 保定徐水107路公交车站点查询(妇幼保健院到西张丰西口)
- 268阅读2023-10-29
-
- 保定安国805路公交车路线图(昌达药业-药材市场)和运营时间
- 125阅读2023-10-09
-
- 保定购房补贴怎么申请 保定购房补贴申请指南和补贴标准
- 361阅读2023-11-19
-
- 唐县十大名胜古迹景点推荐,唐县名胜古迹有哪些
- 246阅读2023-09-22
-
- 保定涞源县值得去的地方 保定涞源县旅游必去景点
- 168阅读2023-10-17
-
- 保定定兴2路公交车路线图(定兴六中-定兴六中)和运营时间
- 210阅读2023-10-09
-
- 保定徐水7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-21
-
- 保定徐水103路公交车路线图(妇幼保健院-南张丰)和运营时间
- 451阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市阜平县吴王口乡行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市阜平县人民政府和阜平县工商行政管理局等主要部门联系电话和地址
- 474阅读2023-07-07
-
- 河北省保定市顺平县台鱼乡行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-02-14
-
- 保定附近景点有哪些好玩的地方
- 441阅读2023-07-04
-
- 保定涿州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-21
-
- 保定101路公交车路线图(变压器厂二区-客运中心)和运营时间
- 243阅读2023-10-09
-
- 保定雄安363路公交车路线图(白洋淀站-李郎村)和运营时间
- 330阅读2023-10-09
-
- 保定671路公交车路线图 保定671路公交车站点查询(保定客运中心到曲阳汽车站)
- 439阅读2023-10-29
-
- 保定641路公交车路线图 保定641路公交车站点查询(白沟汽车站到保定客运中心)
- 118阅读2023-10-29
-
- 保定613路公交车路线图 保定613路公交车站点查询(保定客运中心到石家统村)
- 219阅读2023-10-29
-
- 保定徐水3路公交车路线图(大东张-徐水一中)和运营时间
- 294阅读2023-10-09
-
- 保定到石家庄多少公里 开车从保定到石家庄的详细路线
- 260阅读2023-08-14
-
- 保定656路公交车路线图 保定656路公交车站点查询(保定客运中心到安新汽车站)
- 443阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市莲池区中华路街道行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-02-13
-
- 河北顺平旅游景点大全
- 137阅读2023-08-26
-
- 保定高阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-21