保定大王店201路公交车路线图 保定大王店201路公交车站点查询(大王店公交总站到哈弗城南门)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:22:07
保定大王店201路公交车(大王店公交总站-哈弗城南门),由起点站大王店公交总站开往哈弗城南门,总共18个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
大王店201路上行路线图(大王店公交总站-哈弗城南门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大王店公交总站 |
2 | 小仕庄 |
3 | 大仕庄 |
4 | 大王店小学 |
5 | 骆庄路口 |
6 | 大王店农行 |
7 | 直隶农场 |
8 | 北龙山 |
9 | 南隆善 |
10 | 五中队 |
11 | 高速路口 |
12 | 童庄路口 |
13 | 依棉路口 |
14 | 釜阳花园南区西门 |
15 | 釜阳花园北区西门 |
16 | 釜阳花园东门 |
17 | 长城公寓北门 |
18 | 哈弗城南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定70路公交车路线图 保定70路公交车站点查询(高科产业园到保定东站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 保定有什么民俗 保定民俗活动一览表
- 458阅读2023-11-04
-
- 保定安国801路公交车路线图(数字中药都-东河)和运营时间
- 425阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳5路公交车路线图(永宁中学-东羊平)和运营时间
- 133阅读2023-10-09
-
- 保定609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-21
-
- 保定到香港多少公里 开车从保定到香港的详细路线
- 325阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市涿州市双塔街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-02-14
-
- 保定917路野三坡专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市满城区刘家台乡行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市雄县张岗乡行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-02-14
-
- 保定59路(临)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 河北省保定的美术馆电话号码
- 306阅读2023-05-23
-
- 保定顺平109路公交车路线图(南台鱼-顺平汽车站)和运营时间
- 326阅读2023-10-09
-
- 保定徐水102路公交车路线图(三岔口-北孤庄营)和运营时间
- 322阅读2023-10-09
-
- 保定游5路公交车路线图(市生态园-客运中心)和运营时间
- 279阅读2023-10-09
-
- 保定107路公交车路线图(科技学院-西鲁岗公交场站)和运营时间
- 274阅读2023-10-09
-
- 保定206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-21
-
- 保定清苑101路公交车路线图 保定清苑101路公交车站点查询(大福村新民居到百威啤酒)
- 343阅读2023-10-29
-
- 2021年保定市雄县GDP
- 218阅读2023-06-22
-
- 保定石家庄机场巴士安国直通车公交车路线图(安国关汉卿剧院广场东侧旅行社-石家庄正定国际机场T2航站楼)和运营时间
- 124阅读2023-10-09
-
- 保定涿州22路公交车路线图(饶乐府-涿州火车站)和运营时间
- 119阅读2023-10-09
-
- 保定37路公交车路线图(恒祥大街北二环口-客运中心)和运营时间
- 145阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市望都县寺庄镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-02-14
-
- 保定市涞源县特产:涞源名优特产简介
- 458阅读2023-10-25
-
- 河北省保定市南市区人民政府和南市区信访局等主要部门联系电话和地址
- 405阅读2023-07-07
-
- 保定大王店203路公交车路线图 保定大王店203路公交车站点查询(樊村到大王店公交总站)
- 301阅读2023-10-29
-
- 保定蠡县103路公交车路线图(信誉楼-永盛建材城)和运营时间
- 164阅读2023-10-09
-
- 保定涿州13路公交车路线图 保定涿州13路公交车站点查询(南三家店到涿州火车站)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定641路公交车路线图 保定641路公交车站点查询(保定客运中心到白沟汽车站)
- 208阅读2023-10-29
-
- 保定安国17路公交车路线图(药材市场-北堡)和运营时间
- 322阅读2023-10-09
-
- 保定涿州8路公交车路线图 保定涿州8路公交车站点查询(夹河到冠云路)
- 322阅读2023-10-29
-
- 保定高阳104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-21