保定顺平5路公交车路线图(顺平汽车站-顺平汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:33:27
保定顺平5路公交车(顺平汽车站-顺平汽车站),起点站是顺平汽车站,终点站是顺平汽车站;线路运营时间是运营时间:;4月1日-10月31日 06:00-20:00;11月1日-3月31日 06:00-19:10;约7-10分钟/趟,该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第一运输分公司负责运营。
顺平5路上行路线图(顺平汽车站-顺平汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 顺平汽车站 |
2 | 顺平三中 |
3 | 小城北西 |
4 | 平安小区北 |
5 | 残联 |
6 | 保定量程公司 |
7 | 顺平县第三小学 |
8 | 西赵家庄 |
9 | 蒲金路南口 |
10 | 盛世华庭 |
11 | 城关镇政府 |
12 | 县政府 |
13 | 东街村·学府花园 |
14 | 东关桥 |
15 | 刑警大队 |
16 | 方通广场 |
17 | 顺平县第一小学 |
18 | 发展和改革局 |
19 | 交通运输局 |
20 | 顺平县中学 |
21 | 实验中学 |
22 | 东城名筑 |
23 | 民政局 |
24 | 龙湾缔景 |
25 | 广场站 |
26 | 丽景馨城 |
27 | 顺平汽车站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞水县九龙镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-13
-
- 2022保定所有公办大学名单一览表 保定有哪些公办大学
- 499阅读2022-09-11
-
- 阜平县名胜古迹景点推荐,阜平县名胜古迹有哪些
- 162阅读2023-09-08
-
- 河北省保定市莲池区中华路街道行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-02-13
-
- 保定雄安新2路公交车路线图 保定雄安新2路公交车站点查询(安新汽车站到雄县汽车站)
- 164阅读2023-10-29
-
- 保定13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涿州市百尺竿镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-02-14
-
- 保定涞水22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-21
-
- 保定残疾证申请指南 保定残疾证申请流程
- 176阅读2023-11-16
-
- 保定市定兴县医院大全 保定市定兴县妇幼保健医院地址及联系电话
- 498阅读2023-07-09
-
- 河北省保定市安新县端村镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市定州市号头庄回族乡行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-02-14
-
- 保定清苑106路公交车路线图 保定清苑106路公交车站点查询(裕东医院到荣畅公交公司)
- 456阅读2023-10-29
-
- 保定971路公交车路线图(保定客运中心-曲阳汽车站)和运营时间
- 250阅读2023-10-09
-
- 保定定州9路北环公交车路线图 保定定州9路北环公交车站点查询(火车站到火车站)
- 174阅读2023-10-29
-
- 保定蠡县101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-21
-
- 保定安国4路公交车路线图(药材市场-固西)和运营时间
- 269阅读2023-10-09
-
- 保定游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-21
-
- 保定市莲池区行政区划介绍 保定市莲池区各社区和村庄划分
- 192阅读2023-11-22
-
- 保定徐水101路公交车路线图(南张丰-晨阳产业园南门)和运营时间
- 275阅读2023-10-09
-
- 保定16路公交车路线图 保定16路公交车站点查询(西五尧村到火车站西广场)
- 271阅读2023-10-29
-
- 保定207路公交车路线图 保定207路公交车站点查询(溪岸花语到列电)
- 423阅读2023-10-29
-
- 保定阜平103路公交车路线图 保定阜平103路公交车站点查询(阜西枢纽站到世纪华庭)
- 275阅读2023-10-29
-
- 保定505路公交车路线图(客运中心-哈弗城南门)和运营时间
- 143阅读2023-10-09
-
- 保定哪些地方有充电桩 保定电动汽车充电站一览
- 225阅读2023-11-25
-
- 保定941路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市安新县大王镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-02-14
-
- 保定市获得的荣誉 保定市城市相关排名
- 474阅读2023-11-20
-
- 保定曲阳107路公交车路线图 保定曲阳107路公交车站点查询(汽车站到东么罗)
- 235阅读2023-10-29
-
- 河北顺平旅游景点大全
- 137阅读2023-08-26
-
- 保定市区有什么可以玩的地方
- 136阅读2023-09-12
-
- 保定涿州4路公交车路线图(影视城-火车站)和运营时间
- 298阅读2023-10-09