保定容城16路公交车路线图 保定容城16路公交车站点查询(安新汽车站到白洋淀站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:35:17
保定容城16路公交车(安新汽车站-白洋淀站),由起点站安新汽车站开往白洋淀站,总共8个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟(容城16路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
容城16路上行路线图(安新汽车站-白洋淀站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安新汽车站 |
2 | 白洋淀景区 |
3 | 体育馆 |
4 | 三贤广场 |
5 | 容和塔 |
6 | 一号通道 |
7 | 金三角 |
8 | 白洋淀站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定安新602路公交车路线图(旅游东路-安欣便民市场(大张庄))和运营时间
- 136阅读2023-10-09
-
- 保定清苑5路公交车路线图 保定清苑5路公交车站点查询(清苑杨庄到穆斯林大厦)
- 167阅读2023-10-29
-
- 保定附近有什么好玩的地方
- 329阅读2023-08-28
-
- 保定1路公交车路线图(火车站西广场-客运中心)和运营时间
- 419阅读2023-10-09
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定游5路公交车路线图(市生态园-客运中心)和运营时间
- 279阅读2023-10-09
-
- 保定满城区值得去的地方 保定满城区旅游必去景点
- 212阅读2023-10-17
-
- 保定莲池区有什么美术馆 保定莲池区必去美术馆
- 333阅读2023-10-17
-
- 保定K1路夜间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涞水县石亭镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-02-13
-
- 保定曲阳3路公交车路线图(沙道路囗-曲阳汽车站)和运营时间
- 150阅读2023-10-09
-
- 保定28路公交车路线图 保定28路公交车站点查询(南常保到荣军医院住院部)
- 485阅读2023-10-29
-
- 保定K2路公交车路线图(客运中心-保定东站)和运营时间
- 454阅读2023-10-09
-
- 保定641路公交车路线图 保定641路公交车站点查询(保定客运中心到白沟汽车站)
- 208阅读2023-10-29
-
- 保定K2路公交车路线图 保定K2路公交车站点查询(保定东站到客运中心)
- 433阅读2023-10-29
-
- 保定定兴5路公交车路线图(步天长浩药厂-吉祥街南口)和运营时间
- 346阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳9路公交车路线图(永宁中学-曲阳汽车站)和运营时间
- 294阅读2023-10-09
-
- 保定53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-21
-
- 涞源县必玩景区,涞源县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 173阅读2023-09-14
-
- 河北省保定市望都县高岭乡行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 保定621路公交车路线图 保定621路公交车站点查询(涿州汽车站到保定客运中心)
- 377阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市唐县仁厚镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市高碑店市方官镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-02-14
-
- 安新县必玩十大景区,安新县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 106阅读2023-08-29
-
- 保定市顺平县特产:顺平桃简介
- 106阅读2023-10-25
-
- 保定104路公交车路线图(西鲁岗公交场站-北奇)和运营时间
- 499阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市高碑店市梁家营镇行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-02-14
-
- 保定63路公交车路线图(保定东站-六零四厂)和运营时间
- 255阅读2023-10-09
-
- 2023年保定高阳房价 保定高阳二手房和新房均价
- 334阅读2023-08-08
-
- 保定7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市定兴县张家庄乡行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-02-13
-
- 保定徐水101路公交车路线图(晨阳产业园南门-南张丰)和运营时间
- 380阅读2023-10-09