北京T7路公交车路线图 北京T7路公交车站点查询(疃里到周坡庄村委会)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:00:20
北京T7路公交车(疃里-周坡庄村委会),由起点站疃里开往周坡庄村委会,总共37个站点,发车间隔:;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T7路上行路线图(疃里-周坡庄村委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 疃里 |
2 | 疃里一区南门 |
3 | 潞邑西路 |
4 | 小潞邑北站 |
5 | 小潞邑 |
6 | 耿庄桥北 |
7 | 皇木厂 |
8 | 岳庄 |
9 | 通州佟麟阁大街 |
10 | 潞河医院 |
11 | 果园北 |
12 | 地铁九棵树站 |
13 | 九棵树 |
14 | 杨家洼 |
15 | 杨家洼路口南 |
16 | 云景东路 |
17 | 云景里 |
18 | 群芳园 |
19 | 大马庄 |
20 | 地铁万盛东站 |
21 | 田家府 |
22 | 玉甫上营北 |
23 | 玉甫上营 |
24 | 台湖镇政府 |
25 | 台湖大街路口北 |
26 | 台湖卫生院西 |
27 | 印象台湖小区 |
28 | 新城职业学校 |
29 | 台湖学校 |
30 | 台湖剧场 |
31 | 台湖集市 |
32 | 铺胡路 |
33 | 北京国际图书城 |
34 | 胡家垡 |
35 | 北京国际图书城南站 |
36 | 外郎营村 |
37 | 周坡庄村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京962路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-13
-
- 北京389路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-13
-
- 北京到千阳多少公里 开车从北京到千阳的详细路线
- 207阅读2023-08-19
-
- 朝阳区双桥新村支行地址和联系电话
- 500阅读2023-06-08
-
- 北京M38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-13
-
- 圆明园电瓶车乘坐指南(游览路线+收费标准+营业时间)
- 206阅读2023-09-28
-
- 北京专86路公交车路线图 北京专86路公交车站点查询(京原路口东到融景城公交场站)
- 228阅读2023-11-02
-
- 北京S013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-13
-
- 甘家口街道西三环社区居委会地址
- 174阅读2023-06-12
-
- 延庆区张山营派出所地址
- 199阅读2023-06-12
-
- 江苏银行(安定门支行)地址和联系电话
- 184阅读2023-06-08
-
- 北京市昌平区区号和邮编
- 401阅读2023-08-14
-
- 北京637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-13
-
- 北京到永仁多少公里 开车从北京到永仁的详细路线
- 265阅读2023-08-19
-
- 北京T106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-14
-
- 北京0032[九棵树-王府井]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-13
-
- 北京T75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-14
-
- 北京到鹤壁多少公里 开车从北京到鹤壁的详细路线
- 291阅读2023-08-17
-
- 北京市公安局海淀分局清河派出所出入境受理点地址
- 333阅读2023-06-12
-
- 北京密13路公交车路线图 北京密13路公交车站点查询(宝城公司到西庄户)
- 454阅读2023-11-02
-
- 北京137路公交车路线图 北京137路公交车站点查询(前门到怡海花园西门)
- 264阅读2023-11-02
-
- 泰河路是地铁几号线 北京地铁泰河路站首末车时间表
- 345阅读2023-10-11
-
- 北京0070[通州梨园-国贸]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-13
-
- 北京密36路公交车路线图 北京密36路公交车站点查询(密云南门到大岭)
- 427阅读2023-11-02
-
- 北京116路公交车路线图 北京116路公交车站点查询(龙潭公园到地铁柳芳站)
- 114阅读2023-11-02
-
- 北京到安溪多少公里 开车从北京到安溪的详细路线
- 348阅读2023-08-18
-
- 金融街街道丰盛社区居委会地址
- 234阅读2023-06-12
-
- 北京西苑是地铁几号线 北京地铁西苑站首末车时间表
- 308阅读2023-10-12
-
- 北京到鄂尔多斯多少公里 开车从北京到鄂尔多斯的详细路线
- 454阅读2023-08-17
-
- 北京322路快车公交车路线图 北京322路快车公交车站点查询(古城西桥公交场站到四惠枢纽站)
- 398阅读2023-11-02
-
- 北京密24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-13
-
- 北京专13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-13