北京专158路公交车路线图 北京专158路公交车站点查询(北京物资学院到翠福园小区)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:25:08
北京专158路公交车(北京物资学院-翠福园小区),由起点站北京物资学院开往翠福园小区,总共7个站点,发车间隔:;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专158路上行路线图(北京物资学院-翠福园小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北京物资学院 |
2 | 天赐良园二期 |
3 | 榆景苑小区 |
4 | 金融街园中园 |
5 | 滨榆东路北口 |
6 | 源盛东街西口 |
7 | 翠福园小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 昌平区定陵派出所地址
- 202阅读2023-06-12
-
- 北京688路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-13
-
- 北京Y1路公交车路线图 北京Y1路公交车站点查询(延庆火车站北广场到下营)
- 303阅读2023-11-02
-
- 北京颐和园门票价格及优惠政策
- 477阅读2023-09-21
-
- 北京地铁3号线最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 392阅读2023-09-18
-
- 北京831路公交车路线图 北京831路公交车站点查询(燕化星城一里到燕山东岭)
- 342阅读2023-11-02
-
- 北京兴940路公交车路线图 北京兴940路公交车站点查询(凤河营到兴康家园北门)
- 123阅读2023-11-02
-
- 褡裢坡是地铁几号线 北京地铁褡裢坡站首末车时间表
- 325阅读2023-10-11
-
- 北京到芷江多少公里 开车从北京到芷江的详细路线
- 326阅读2023-08-19
-
- 北京地铁7号线站点线路图(环球度假区-北京西站)首末车时间表
- 469阅读2023-08-18
-
- 北京兴80路公交车路线图 北京兴80路公交车站点查询(天恒旭辉小区北门到地铁瀛海站西)
- 237阅读2023-11-02
-
- 北京312路快车公交车路线图 北京312路快车公交车站点查询(马圈到东小营公交场站)
- 273阅读2023-11-02
-
- 北京Y34路公交车路线图 北京Y34路公交车站点查询(延庆南菜园公交场站到沙梁子)
- 473阅读2023-11-02
-
- 北京兴73路内环公交车路线图 北京兴73路内环公交车站点查询(地铁旧宫站到地铁旧宫站)
- 389阅读2023-11-02
-
- 北京地铁17号线中段公交车路线图 北京地铁17号线中段公交车站点查询(工人体育场到十里河)
- 180阅读2023-11-02
-
- 北京T12路公交车路线图 北京T12路公交车站点查询(房辛店到通州北苑路口南)
- 460阅读2023-11-02
-
- 北新桥街道二条社区居委会地址
- 180阅读2023-06-12
-
- 团结湖街道一二条社区居委会地址
- 211阅读2023-06-12
-
- 北京市大兴区税务局第三税务所地址
- 280阅读2023-06-12
-
- 北京935路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-13
-
- 观音寺街道金华里居委会地址
- 449阅读2023-06-12
-
- 北京到临湘多少公里 开车从北京到临湘的详细路线
- 458阅读2023-08-19
-
- 中国银行(北京丰台支行)地址和联系电话
- 465阅读2023-06-08
-
- 北京快速直达专线183路公交车路线图 北京快速直达专线183路公交车站点查询(北苑到天通北苑)
- 350阅读2023-11-02
-
- 北京F5路外环公交车路线图 北京F5路外环公交车站点查询(首发物流到首发物流)
- 350阅读2023-11-02
-
- 北京市门头沟区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 662阅读2022-12-15
-
- 北京0338[天通苑-望京]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-13
-
- 北京F81路公交车路线图 北京F81路公交车站点查询(康泽佳苑公交场站到燕保阜盛家园)
- 387阅读2023-11-02
-
- 北京T51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-13
-
- 北京市养老保险中心地址和联系电话
- 636阅读2023-06-15
-
- 中国建设银行(明光支行)地址和联系电话
- 110阅读2023-06-08
-
- 旺泉街道前进花园社区居委会地址
- 432阅读2023-06-12