北京快速直达专线183路公交车路线图 北京快速直达专线183路公交车站点查询(天通北苑到地铁北苑路北站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:22:11
北京快速直达专线183路公交车(天通北苑-地铁北苑路北站),由起点站天通北苑开往地铁北苑路北站,总共12个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30-09:30 17:00-20:00;节日期间停运;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
快速直达专线183路上行路线图(天通北苑-地铁北苑路北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天通北苑 |
2 | 白坊 |
3 | 白坊南 |
4 | 天通东苑一区 |
5 | 天通苑塔楼 |
6 | 天通东苑一区西门 |
7 | 天通苑六区北门 |
8 | 天通苑四区西门 |
9 | 地铁立水桥南站 |
10 | 大羊坊 |
11 | 大羊坊南站 |
12 | 地铁北苑路北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到绥德多少公里 开车从北京到绥德的详细路线
- 138阅读2023-08-19
-
- 五里坨街道红卫路社区居委会地址
- 268阅读2023-06-12
-
- 北京T4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-13
-
- 北京880路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1097阅读2023-07-13
-
- 北京怀来502路公交车路线图 北京怀来502路公交车站点查询(下营到万悦广场)
- 321阅读2023-11-02
-
- 旺泉街道铁十六局社区居委会地址
- 297阅读2023-06-12
-
- 芍药居是地铁几号线 北京地铁芍药居站首末车时间表
- 312阅读2023-10-11
-
- 老山街道研究生院社区居委会地址
- 412阅读2023-06-12
-
- 北京平46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-13
-
- 北京559路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-13
-
- 北京到邢台县多少公里 开车从北京到邢台县的详细路线
- 239阅读2023-08-18
-
- 北京到惠来多少公里 开车从北京到惠来的详细路线
- 203阅读2023-08-17
-
- 湖北省襄阳市老河口市仙人渡镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-04-19
-
- 北京318路公交车路线图 北京318路公交车站点查询(香泉环岛到城通街)
- 394阅读2023-11-02
-
- 北京市学院路机动车检测场地址和联系电话
- 391阅读2023-06-08
-
- 朝阳区奥林匹克公园派出所地址
- 341阅读2023-06-12
-
- 北京到丹巴多少公里 开车从北京到丹巴的详细路线
- 383阅读2023-08-18
-
- 北京F64路公交车路线图 北京F64路公交车站点查询(红煤厂公交场站到房山西苑村)
- 190阅读2023-11-02
-
- 顺义区石园街道办地址
- 418阅读2023-06-12
-
- 北京到灵宝多少公里 开车从北京到灵宝的详细路线
- 250阅读2023-08-19
-
- 展览路街道百万庄东社区居委会地址
- 266阅读2023-06-12
-
- 崇外街道崇西社区居委会地址
- 167阅读2023-06-12
-
- 潘家园街道武圣东里社区居委会地址
- 200阅读2023-06-12
-
- 北京到赫章多少公里 开车从北京到赫章的详细路线
- 148阅读2023-08-19
-
- 胜利街道建新南区第二社区居委会地址
- 456阅读2023-06-12
-
- 北京到湘潭市辖区多少公里 开车从北京到湘潭市辖区的详细路线
- 180阅读2023-08-19
-
- 北京八达岭长城直达车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 828阅读2023-07-14
-
- 北京到惠民多少公里 开车从北京到惠民的详细路线
- 135阅读2023-08-18
-
- 北京市西城区街道(乡镇)人力社保服务机构地址和联系电话
- 386阅读2023-06-02
-
- 曙光街道农林科学院社区居委会地址
- 444阅读2023-06-12
-
- 北京366路快车公交车路线图 北京366路快车公交车站点查询(木樨园到黄村火车站)
- 491阅读2023-11-02
-
- 北京到南澳多少公里 开车从北京到南澳的详细路线
- 197阅读2023-08-17