北京专191路公交车路线图 北京专191路公交车站点查询(北京西站南广场到复兴门南)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:21:30
北京专191路公交车(北京西站南广场-复兴门南),由起点站北京西站南广场开往复兴门南,总共11个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专191路上行路线图(北京西站南广场-复兴门南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北京西站南广场 |
2 | 广莲路 |
3 | 广源小区西区 |
4 | 广源小区东区 |
5 | 小马厂路 |
6 | 手帕口北街 |
7 | 广外关厢 |
8 | 广安门北 |
9 | 天宁寺桥东 |
10 | 西便门 |
11 | 复兴门南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到福清多少公里 开车从北京到福清的详细路线
- 205阅读2023-08-18
-
- 金台夕照是地铁几号线 北京地铁金台夕照站首末车时间表
- 299阅读2023-10-11
-
- 北京建平5路公交车路线图 北京建平5路公交车站点查询(大市场(荣田尊府)到大杖子)
- 367阅读2023-11-02
-
- 丰台区方庄办事处地址
- 435阅读2023-06-12
-
- 北京密16路[下栅子]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-13
-
- 通州区梨园支行地址和联系电话
- 173阅读2023-06-08
-
- 2023年北京西城区义务教育小学入学条件是什么?
- 362阅读2023-08-20
-
- 北京市郊铁路S101线公交车路线图 北京市郊铁路S101线公交车站点查询(北京西到乔庄东)
- 471阅读2023-11-02
-
- 椿树街道琉西社区居委会地址
- 133阅读2023-06-12
-
- 北京专86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-13
-
- 北京地铁S1线(石厂-苹果园)站点线路图和运营时间表
- 283阅读2023-08-26
-
- 北京639路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-13
-
- 平谷区税务局第二税务所地址
- 501阅读2023-06-12
-
- 北京到芦溪多少公里 开车从北京到芦溪的详细路线
- 460阅读2023-08-18
-
- 北京929路木城涧区间公交车路线图 北京929路木城涧区间公交车站点查询(木城涧到地铁苹果园站)
- 108阅读2023-11-02
-
- 北京9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 754阅读2023-07-13
-
- 北京H27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-13
-
- 西长安街道义达里社区居委会地址
- 442阅读2023-06-12
-
- 北苑街道新北苑社区居委会地址
- 366阅读2023-06-12
-
- 北京676通勤快车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-13
-
- 右安门街道开阳里第三社区居委会地址
- 333阅读2023-06-12
-
- 北京到甘谷多少公里 开车从北京到甘谷的详细路线
- 255阅读2023-08-19
-
- 北京到玉龙多少公里 开车从北京到玉龙的详细路线
- 367阅读2023-08-19
-
- 北京市东城区不动产登记事务中心地址和联系电话
- 157阅读2023-06-08
-
- 北京市、区教育行政部门治理教育乱收费举报电话
- 495阅读2023-05-23
-
- 北京密53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-13
-
- 朝阳区常通路支行地址和联系电话
- 141阅读2023-06-08
-
- 北京425路公交车路线图 北京425路公交车站点查询(南坞到小营公交场站)
- 206阅读2023-11-02
-
- 北京143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-13
-
- 北京到肇庆多少公里 开车从北京到肇庆的详细路线
- 136阅读2023-08-12
-
- 北京559路公交车路线图 北京559路公交车站点查询(昌平北站到丈头村)
- 158阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线41路公交车路线图 北京快速直达专线41路公交车站点查询(牛栏山到太阳宫桥)
- 147阅读2023-11-02