北京374路公交车路线图 北京374路公交车站点查询(颐和园新建宫门到北京西站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:14:59
北京374路公交车(颐和园新建宫门-北京西站),由起点站颐和园新建宫门开往北京西站,总共18个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
374路上行路线图(颐和园新建宫门-北京西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 颐和园新建宫门 |
2 | 六郎庄西口 |
3 | 柳浪游泳场 |
4 | 六郎庄 |
5 | 万泉河桥东 |
6 | 北京市地震局 |
7 | 人民大学西门 |
8 | 万泉庄 |
9 | 苏州桥南 |
10 | 为公桥 |
11 | 万寿寺 |
12 | 紫竹桥北 |
13 | 紫竹桥南 |
14 | 花园桥南 |
15 | 航天桥南 |
16 | 公主坟北 |
17 | 公主坟南 |
18 | 北京西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 丰台区新发地派出所地址
- 294阅读2023-06-12
-
- 北京919快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1944阅读2023-07-13
-
- 国家机关事务管理局网址 国家机关事务管理局官网入口
- 165阅读2023-09-24
-
- 北京市海淀区清河社区卫生服务中心地址和联系电话
- 470阅读2023-06-08
-
- 北京81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-13
-
- 北京大兴机场线站点线路图(大兴机场-丽泽商务区)首末车时间表
- 450阅读2023-08-18
-
- 北京到武邑多少公里 开车从北京到武邑的详细路线
- 367阅读2023-08-18
-
- 北京市普通高等学校名单(92所)
- 492阅读2023-06-02
-
- 和义街道南苑北里第一社区居委会地址
- 328阅读2023-06-12
-
- 北京著名景点排行榜前十名
- 114阅读2023-07-04
-
- 北京到绿园区多少公里 开车从北京到绿园区的详细路线
- 245阅读2023-08-18
-
- 北京843路公交车路线图 北京843路公交车站点查询(六里桥北里到大灰厂西站)
- 176阅读2023-11-02
-
- 圆明园电瓶车乘坐指南(游览路线+收费标准+营业时间)
- 206阅读2023-09-28
-
- 北京到崇左多少公里 开车从北京到崇左的详细路线
- 460阅读2023-08-17
-
- 北京快速直达专线111路公交车路线图 北京快速直达专线111路公交车站点查询(软件园广场到古城大院)
- 284阅读2023-11-02
-
- 北京到勐腊多少公里 开车从北京到勐腊的详细路线
- 383阅读2023-08-19
-
- 北京到茂名多少公里 开车从北京到茂名的详细路线
- 207阅读2023-08-12
-
- 2022北京所有公办大学名单一览表 北京有哪些公办大学
- 357阅读2022-09-09
-
- 北京到平谷区多少公里 开车从北京到平谷区的详细路线
- 344阅读2023-08-17
-
- 北京北五环附近景点有哪些
- 159阅读2023-06-27
-
- 北京饶乐府是地铁几号线 北京地铁饶乐府站首末车时间表
- 336阅读2023-10-12
-
- 北京兴75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-14
-
- 北京专113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-13
-
- 北京T112路公交车路线图 北京T112路公交车站点查询(地铁高楼金站到地铁北运河西站南)
- 396阅读2023-11-02
-
- 北京到贡觉多少公里 开车从北京到贡觉的详细路线
- 290阅读2023-08-19
-
- 北京到卓尼多少公里 开车从北京到卓尼的详细路线
- 304阅读2023-08-19
-
- 北京地铁17号线二期(支线)最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 1129阅读2023-09-18
-
- 北京市经济和信息化局网址 北京市经济和信息化局官网入口
- 313阅读2023-09-26
-
- 北京专172路公交车路线图 北京专172路公交车站点查询(万盛南街到怡乐南街公交场站)
- 242阅读2023-11-02
-
- 海淀区永定路街道办地址
- 420阅读2023-06-12
-
- 德胜街道人定湖西社区居委会地址
- 434阅读2023-06-12
-
- 北京朝阳区必去的博物馆,北京朝阳区博物馆开馆时间
- 181阅读2023-09-18