北京399路内环公交车路线图 北京399路内环公交车站点查询(石景山科技园到石景山科技园)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:51:48
北京399路内环公交车(石景山科技园-石景山科技园),由起点站石景山科技园开往石景山科技园,总共22个站点,发车间隔:;约6-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
399路内环上行路线图(石景山科技园-石景山科技园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石景山科技园 |
2 | 实兴大街 |
3 | 西井 |
4 | 苹果园南路东站 |
5 | 黄南苑小区南 |
6 | 杨庄路东口 |
7 | 杨庄小区 |
8 | 八角西街北口 |
9 | 石景山科技馆 |
10 | 八角西街 |
11 | 八角 |
12 | 石景山古城 |
13 | 古城大院 |
14 | 古城剧场 |
15 | 杨庄路西口 |
16 | 杨庄西 |
17 | 金顶街三区 |
18 | 地铁苹果园站北 |
19 | 苹果园路东口 |
20 | 苹果园小区 |
21 | 琅山 |
22 | 石景山科技园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京851路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-13
-
- 北京T43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-13
-
- 中国银行(北京怀柔北大街支行)地址和联系电话
- 452阅读2023-06-08
-
- 北京F45路公交车路线图 北京F45路公交车站点查询(大石窝公交场站到榆树窑)
- 448阅读2023-11-02
-
- 北京H15路公交车路线图 北京H15路公交车站点查询(石洞子到汤河口)
- 315阅读2023-11-02
-
- 北京0336[双峪-航天桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-13
-
- 北京H47路晚班公交车路线图 北京H47路晚班公交车站点查询(汤河口到项栅子)
- 424阅读2023-11-02
-
- 北京T107路公交车路线图 北京T107路公交车站点查询(花石匠小区东到通州赵登禹大街)
- 371阅读2023-11-02
-
- 北京F1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-13
-
- 北京怀柔区公园排名哪个最好玩,北京怀柔区公园游玩攻略
- 290阅读2023-09-12
-
- 北京平46路公交车路线图 北京平46路公交车站点查询(孔城峪到平谷客运总站)
- 447阅读2023-11-02
-
- 北京31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 589阅读2023-07-13
-
- 北京到洛阳市辖区多少公里 开车从北京到洛阳市辖区的详细路线
- 346阅读2023-08-18
-
- 北京行政区划代码 北京各区行政区划代码大全
- 404阅读2022-07-13
-
- 北京到本溪县多少公里 开车从北京到本溪县的详细路线
- 515阅读2023-08-18
-
- 北京市密云区农村合作经济经营管理站(经管站)各部门对外联系电话
- 185阅读2023-05-31
-
- 北京春节度假去哪里好 北京周边适合春节度假的地方
- 214阅读2023-08-10
-
- 北京70路公交车路线图 北京70路公交车站点查询(西单路口南到角门南站)
- 498阅读2023-11-02
-
- 北京夜间接驳专线1路公交车路线图 北京夜间接驳专线1路公交车站点查询(天通苑北枢纽站到燕丹)
- 162阅读2023-11-02
-
- 北京市居民用水多少钱一吨
- 517阅读2023-08-19
-
- 北京938区(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-13
-
- 北京到丁青多少公里 开车从北京到丁青的详细路线
- 342阅读2023-08-19
-
- 北京44外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-13
-
- 北京地铁大兴机场线北延最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 596阅读2023-08-20
-
- 北京H7路公交车路线图 北京H7路公交车站点查询(于家园到响水湖)
- 423阅读2023-11-02
-
- 北京到清流多少公里 开车从北京到清流的详细路线
- 392阅读2023-08-18
-
- 回龙观镇龙泽苑东区社区居委会地址
- 348阅读2023-06-12
-
- 北京市延庆区刘斌堡司法所地址
- 237阅读2023-06-12
-
- 北京市顺义区税务局杨镇税务所地址
- 265阅读2023-06-12
-
- 北京0030[九棵树-王府井]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-13
-
- 通州交通支队长陵营大队地址
- 425阅读2023-06-12
-
- 北京夜12路公交车路线图 北京夜12路公交车站点查询(四季青桥南到城南嘉园北)
- 161阅读2023-11-02