北京690路公交车路线图 北京690路公交车站点查询(定辛庄公交场站到农业展览馆)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:44:42
北京690路公交车(定辛庄公交场站-农业展览馆),由起点站定辛庄公交场站开往农业展览馆,总共36个站点,发车间隔:;约7-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
690路上行路线图(定辛庄公交场站-农业展览馆)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 定辛庄公交场站 |
2 | 定辛庄村 |
3 | 苏家屯 |
4 | 双桥南街东口 |
5 | 双桥农场南站 |
6 | 双桥农场 |
7 | 六号井小区 |
8 | 双桥医院 |
9 | 郭家场桥东(东行) |
10 | 郭家场桥东(西行) |
11 | 塔营 |
12 | 小寺 |
13 | 杨闸路口南 |
14 | 杨闸环岛西 |
15 | 管庄 |
16 | 周家井 |
17 | 朝阳路三间房 |
18 | 第二外国语学院 |
19 | 定福庄 |
20 | 大黄庄桥东 |
21 | 朝阳路高井 |
22 | 民航总医院 |
23 | 朝阳路太平庄 |
24 | 甘露园东 |
25 | 甘露园西 |
26 | 十里堡 |
27 | 东八里庄 |
28 | 慈云寺 |
29 | 红领巾桥南 |
30 | 红领巾桥北 |
31 | 朝阳公园桥南 |
32 | 朝阳公园南门 |
33 | 甜水园街北口 |
34 | 团结湖 |
35 | 长虹桥北 |
36 | 农业展览馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京现在一日游最好去处
- 282阅读2023-06-29
-
- 北京都有什么好玩的地方
- 438阅读2023-08-09
-
- 北京到泸西多少公里 开车从北京到泸西的详细路线
- 404阅读2023-08-19
-
- 车辆管理所京朝分所地址
- 239阅读2023-06-12
-
- 黄村西大街是地铁几号线 北京地铁黄村西大街站首末车时间表
- 326阅读2023-10-11
-
- 清源街道滨河东里社区居委会地址
- 231阅读2023-06-12
-
- 北京到临夏市多少公里 开车从北京到临夏市的详细路线
- 116阅读2023-08-19
-
- 北京F45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-13
-
- 石景山区苹果园街道办地址
- 466阅读2023-06-12
-
- 北京到海兴多少公里 开车从北京到海兴的详细路线
- 120阅读2023-08-18
-
- 北京恭王府门票预订官网(附入口+电话)
- 390阅读2023-10-19
-
- 北京密18路[大石门]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-13
-
- 北京368外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-13
-
- 传媒大学Zhɑn)是地铁几号线 北京地铁传媒大学Zhɑn)站首末车时间表
- 374阅读2023-10-11
-
- 北京904路公交车路线图 北京904路公交车站点查询(燕山春光到燕化星城一里)
- 249阅读2023-11-02
-
- 北京到荆州多少公里 开车从北京到荆州的详细路线
- 443阅读2023-08-17
-
- 北京兴34路公交车路线图 北京兴34路公交车站点查询(欣美街北口到广茂大街)
- 197阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线120路公交车路线图 北京快速直达专线120路公交车站点查询(黄辛庄路口到宏达南路)
- 174阅读2023-11-02
-
- 德胜街道德外大街西社区居委会地址
- 297阅读2023-06-12
-
- 北京T9路公交车路线图 北京T9路公交车站点查询(永乐店路口东到地铁九棵树站)
- 492阅读2023-11-02
-
- 昌平交通支队地址
- 176阅读2023-06-12
-
- 北京到海珠区多少公里 开车从北京到海珠区的详细路线
- 251阅读2023-08-17
-
- 顺义区空港街道办地址
- 117阅读2023-06-12
-
- 北京快速公交3线公交车路线图 北京快速公交3线公交车站点查询(宏福苑小区西到安定门)
- 341阅读2023-11-02
-
- 北京恭王府参观指南(开放时间+门票价格+交通路线+游览路线)
- 363阅读2023-10-19
-
- 北京到东湖区多少公里 开车从北京到东湖区的详细路线
- 160阅读2023-08-18
-
- 北京专149路公交车路线图 北京专149路公交车站点查询(北京丰台站到看丹桥)
- 371阅读2023-11-02
-
- 北京354路公交车路线图 北京354路公交车站点查询(灵秀山庄东站到鲁谷公交场站)
- 417阅读2023-11-02
-
- 北京Y40路公交车路线图 北京Y40路公交车站点查询(延庆火车站北广场到东门营村)
- 486阅读2023-11-02
-
- 北京687路快车公交车路线图 北京687路快车公交车站点查询(地铁阜通站到马家堡公交场站)
- 447阅读2023-11-02
-
- 北京兴29区2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-13
-
- 北京有哪些文科大学,北京文科类大学名单及排名
- 198阅读2023-03-20