北京964路公交车路线图 北京964路公交车站点查询(云岗北区到西山湖小区)
北京964路公交车(云岗北区-西山湖小区),由起点站云岗北区开往西山湖小区,总共10个站点,运营时间:;工作日 06:00 06:20 06:40 06:58 07:16 07:31 07:46 08:01 08:16 08:31 08:46 09:01 09:16 09:31 09:46 10:03 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:00 16:20 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:52 18:04 18:16 18:28 18:40 18:52 19:05 19:20 19:35 19:50 20:10 20:35 21:00;周末 06:00 06:25 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:47 17:59 18:11 18:23 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:10 20:35 21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
964路上行路线图(云岗北区-西山湖小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 云岗北区 |
2 | 云岗 |
3 | 南宫北站 |
4 | 东王佐 |
5 | 王佐学校 |
6 | 西王佐 |
7 | 魏各庄 |
8 | 魏各庄西站 |
9 | 北洛平村 |
10 | 西山湖小区 |
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京市昌平区税务局十三陵税务所地址
- 328阅读2023-06-12
-
- 北京到旅顺口区多少公里 开车从北京到旅顺口区的详细路线
- 280阅读2023-08-18
-
- 北京纪念馆景点介绍,北京有哪些纪念馆
- 365阅读2023-09-10
-
- 丰台交通支队大红门大队地址
- 318阅读2023-06-12
-
- 北京东城区十大名胜古迹景点推荐,北京东城区名胜古迹有哪些
- 477阅读2023-09-10
-
- 北京顺18路A公交车路线图 北京顺18路A公交车站点查询(顺义二中到嘉都)
- 306阅读2023-11-02
-
- 北京香山公园开放时间(公园+碧云寺+香山寺等景点)
- 485阅读2023-10-21
-
- 北京密7路[于家台]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-13
-
- 北京地铁8号线站点线路图(朱辛庄-瀛海)首末车时间表
- 766阅读2023-08-18
-
- 北京0314[和平里-广安门]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-13
-
- 北京462路公交车路线图 北京462路公交车站点查询(二拨子新村到新都东站)
- 166阅读2023-11-02
-
- 西城区二龙路派出所地址
- 147阅读2023-06-12
-
- 北京朝阳区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 132阅读2023-09-16
-
- 北京402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-13
-
- 北京市丰盛中医骨伤专科医院地址和联系电话
- 174阅读2023-06-08
-
- 北京901路快车公交车路线图 北京901路快车公交车站点查询(前门西到燕山东岭)
- 257阅读2023-11-02
-
- 北京东城区十大个性写真品牌排行榜
- 420阅读2023-09-18
-
- 北京F68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-13
-
- 北京515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-13
-
- 北京H84路公交车路线图 北京H84路公交车站点查询(怀柔南站南广场到怀柔汽车站)
- 185阅读2023-11-02
-
- 北京专166路公交车路线图 北京专166路公交车站点查询(垡头北站到金蝉西路南口)
- 496阅读2023-11-02
-
- 北京节假日专线6(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-14
-
- 西潞街道西路大街社区居委会地址
- 379阅读2023-06-12
-
- 北京到盘县多少公里 开车从北京到盘县的详细路线
- 272阅读2023-08-19
-
- 北京地铁25号线三期(丽金线)最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 287阅读2023-08-20
-
- 北京F52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-13
-
- 北京到沂南多少公里 开车从北京到沂南的详细路线
- 412阅读2023-08-18
-
- 北京西北旺是地铁几号线 北京地铁西北旺站首末车时间表
- 369阅读2023-10-12
-
- 北京密61路公交车路线图 北京密61路公交车站点查询(密云电信到前火岭)
- 202阅读2023-11-02
-
- 广外街道湾子街社区居委会地址
- 447阅读2023-06-12
-
- 北京341路公交车路线图 北京341路公交车站点查询(德茂桥东到青云店公交场站)
- 302阅读2023-11-02
-
- 北京昌73路公交车路线图 北京昌73路公交车站点查询(地铁朱辛庄站到老牛湾村)
- 234阅读2023-11-02