北京965路公交车路线图 北京965路公交车站点查询(京原东站到中门寺生态园)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:38:57
北京965路公交车(京原东站-中门寺生态园),由起点站京原东站开往中门寺生态园,总共35个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
965路上行路线图(京原东站-中门寺生态园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 京原东站 |
2 | 京原路口东 |
3 | 衙门口西 |
4 | 衙门口桥北 |
5 | 衙门口村 |
6 | 三号桥 |
7 | 石景山水屯 |
8 | 河堤 |
9 | 燕山水泥厂 |
10 | 漫水桥东 |
11 | 卧龙岗村东 |
12 | 卧龙岗村 |
13 | 栗园庄 |
14 | 小园路口西 |
15 | 紫金路 |
16 | 紫金北路 |
17 | 永定镇何各庄 |
18 | 石龙工业区 |
19 | 丽景长安小区北 |
20 | 冯村南口 |
21 | 冯村中路南口 |
22 | 冯村中路东口 |
23 | 润西山小区 |
24 | 永定中学 |
25 | 葡萄嘴路口南 |
26 | 葡萄嘴 |
27 | 月季园小区 |
28 | 新桥南街 |
29 | 京煤集团 |
30 | 大峪 |
31 | 大峪南路小区 |
32 | 门头沟教委小区 |
33 | 坡头小区 |
34 | 中门花园 |
35 | 中门寺生态园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京北票6路公交车路线图 北京北票6路公交车站点查询(银河D09到公汽公司)
- 182阅读2023-11-02
-
- 北京到东川区多少公里 开车从北京到东川区的详细路线
- 487阅读2023-08-19
-
- 北京到朝阳市辖区多少公里 开车从北京到朝阳市辖区的详细路线
- 508阅读2023-08-18
-
- 锦州银行(国贸支行)地址和联系电话
- 354阅读2023-06-08
-
- 北京怀旅游专线[六里桥-红螺寺]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-14
-
- 北京849快(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 597阅读2023-07-13
-
- 北京到遂平多少公里 开车从北京到遂平的详细路线
- 250阅读2023-08-19
-
- 北京到渭南多少公里 开车从北京到渭南的详细路线
- 164阅读2023-08-17
-
- 北京到务川多少公里 开车从北京到务川的详细路线
- 131阅读2023-08-19
-
- 北京昌70路公交车路线图 北京昌70路公交车站点查询(新建村东到花塔村)
- 332阅读2023-11-02
-
- 北京T44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-13
-
- 北京到广宁多少公里 开车从北京到广宁的详细路线
- 206阅读2023-08-17
-
- 北京971路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-13
-
- 北京专160路公交车路线图 北京专160路公交车站点查询(龙锦苑公交场站到霍营公交场站)
- 201阅读2023-11-02
-
- 北京到清流多少公里 开车从北京到清流的详细路线
- 392阅读2023-08-18
-
- 北京555路公交车路线图 北京555路公交车站点查询(宋家庄枢纽站到同心庄公交场站)
- 106阅读2023-11-02
-
- 北京到礼泉多少公里 开车从北京到礼泉的详细路线
- 111阅读2023-08-19
-
- 北京专19路公交车路线图 北京专19路公交车站点查询(华威路南口到肿瘤医院)
- 354阅读2023-11-02
-
- 北京到青山湖区多少公里 开车从北京到青山湖区的详细路线
- 310阅读2023-08-18
-
- 北京H49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-13
-
- 北京市公安局西城分局出入境接待大厅地址
- 275阅读2023-06-12
-
- 北京房山区十大名胜古迹景点推荐,北京房山区名胜古迹有哪些
- 157阅读2023-08-29
-
- 北京市人民政府和北京财政局等主要部门联系电话和地址
- 273阅读2023-07-07
-
- 北京夜间接驳专线2路公交车路线图 北京夜间接驳专线2路公交车站点查询(天通苑北枢纽站到八仙庄西)
- 212阅读2023-11-02
-
- 北京到栖霞多少公里 开车从北京到栖霞的详细路线
- 315阅读2023-08-18
-
- 北京F50路公交车路线图 北京F50路公交车站点查询(坨里北站到首发物流)
- 216阅读2023-11-02
-
- 中国农业银行(长安支行)地址和联系电话
- 195阅读2023-06-08
-
- 北京H69路外环公交车路线图 北京H69路外环公交车站点查询(怀柔区新医院公交场站到怀柔区新医院北)
- 151阅读2023-11-02
-
- 北京朝阳区2023年义务教育阶段入学政策
- 283阅读2023-08-20
-
- 北京到合浦多少公里 开车从北京到合浦的详细路线
- 324阅读2023-08-19
-
- 北京兴32路公交车路线图 北京兴32路公交车站点查询(开发区交通服务中心到沙窝店)
- 212阅读2023-11-02
-
- 交道口街道鼓楼苑社区居委会地址
- 434阅读2023-06-12