北京专19路公交车路线图 北京专19路公交车站点查询(华威路南口到肿瘤医院)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:35:50
北京专19路公交车(华威路南口-肿瘤医院),由起点站华威路南口开往肿瘤医院,总共8个站点,发车间隔:;约9-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专19路上行路线图(华威路南口-肿瘤医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华威路南口 |
2 | 华威南路东口 |
3 | 十里河桥北 |
4 | 十里河桥西 |
5 | 弘善家园 |
6 | 弘善家园西站 |
7 | 肿瘤医院南门 |
8 | 肿瘤医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-13
-
- 北京到建邺区多少公里 开车从北京到建邺区的详细路线
- 340阅读2023-08-17
-
- 北京T75路公交车路线图 北京T75路公交车站点查询(甘棠到贾后疃)
- 488阅读2023-11-02
-
- 北京0083[管庄-中关村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-13
-
- 平安银行(东直门支行)地址和联系电话
- 305阅读2023-06-08
-
- 田村路街道西木小区社区居委会地址
- 414阅读2023-06-12
-
- 北京621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-13
-
- 石门是地铁几号线 北京地铁石门站首末车时间表
- 302阅读2023-10-11
-
- 北京0333[学院路-马连洼]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-13
-
- 北京F21路公交车路线图 北京F21路公交车站点查询(秋林铺到房山汽车站)
- 344阅读2023-11-02
-
- 北京T13路公交车路线图 北京T13路公交车站点查询(地铁九棵树站到尹家河村)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京到馆陶多少公里 开车从北京到馆陶的详细路线
- 346阅读2023-08-18
-
- 北京专70路公交车路线图 北京专70路公交车站点查询(上东廓到沙河)
- 454阅读2023-11-02
-
- 北京北京大学东门Zhɑn)是地铁几号线 北京地铁北京大学东门Zhɑn)站首末车时间表
- 176阅读2023-10-12
-
- 北京密12路[达峪沟]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-13
-
- 北京夜16路公交车路线图 北京夜16路公交车站点查询(航天桥西到晓月苑公交场站)
- 393阅读2023-11-02
-
- 旧宫清乐园社区居委会地址
- 148阅读2023-06-12
-
- 北京专71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-13
-
- 北京941快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-13
-
- 北京到将乐多少公里 开车从北京到将乐的详细路线
- 309阅读2023-08-18
-
- 北京H8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-13
-
- 北京顺34路公交车路线图 北京顺34路公交车站点查询(临清到下坡屯小区)
- 214阅读2023-11-02
-
- 北京到泗洪多少公里 开车从北京到泗洪的详细路线
- 339阅读2023-08-17
-
- 北京快速直达专线146路公交车路线图 北京快速直达专线146路公交车站点查询(洋桥东到大北窑南)
- 246阅读2023-11-02
-
- 北京密16路[张泉]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-13
-
- 北京到大厂多少公里 开车从北京到大厂的详细路线
- 176阅读2023-08-18
-
- 北京专145路内环公交车路线图 北京专145路内环公交车站点查询(公益桥东到公益桥东)
- 242阅读2023-11-02
-
- 北京市企业信用信息公示系统常见问题和解决方法
- 335阅读2023-06-01
-
- 北京顺48路公交车路线图 北京顺48路公交车站点查询(北务路口到裕龙小区)
- 230阅读2023-11-02
-
- 北京密26路公交车路线图 北京密26路公交车站点查询(兵马营三站到密云鼓楼南站)
- 130阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线77公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-13
-
- 白纸坊街道里仁街社区居委会地址
- 193阅读2023-06-12