北京H42路公交车路线图 北京H42路公交车站点查询(于家园到雁栖开发区公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:59:02
北京H42路公交车(于家园-雁栖开发区公交场站),由起点站于家园开往雁栖开发区公交场站,总共21个站点,运营时间:;06:00 07:20 08:40 09:30 10:30 12:00 12:30 13:30 14:10 15:10 16:00 17:00 17:30 18:30 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
H42路上行路线图(于家园-雁栖开发区公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 于家园 |
2 | 于家园一区 |
3 | 迎宾路北口 |
4 | 大中富乐村口 |
5 | 中富乐 |
6 | 光织谷 |
7 | 雁栖中心路北站 |
8 | 雁栖镇医院 |
9 | 雁栖镇 |
10 | 雁栖镇北口 |
11 | 雁栖大街西口 |
12 | 栖美园小区 |
13 | 雁栖大街路口西 |
14 | 雁栖大街路口东 |
15 | 雁栖东一路南口 |
16 | 雁栖北一街东口 |
17 | 雁栖北二街东口 |
18 | 雁栖东二路北站 |
19 | 雁栖北三街 |
20 | 雁栖北三街东站 |
21 | 雁栖开发区公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到澳门多少公里 开车从北京到澳门的详细路线
- 280阅读2023-08-12
-
- 北京到辛集多少公里 开车从北京到辛集的详细路线
- 345阅读2023-08-18
-
- 北京有名的西北面食管排名,2021北京西北面食餐厅排行榜
- 423阅读2023-02-08
-
- 中国全部高校名单都在这里,排名前十的大学有这些!
- 277阅读2023-06-02
-
- 北京到奉化多少公里 开车从北京到奉化的详细路线
- 421阅读2023-08-17
-
- 北京顺14A路公交车路线图 北京顺14A路公交车站点查询(北孙各庄西到沮沟)
- 227阅读2023-11-02
-
- 北京昌21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-13
-
- 华夏银行(亮马河支行)地址和联系电话
- 475阅读2023-06-08
-
- 北京地铁2号线运营时间表(首末车时间)
- 528阅读2023-08-20
-
- 北太平庄街道首都体院社区居委会地址
- 363阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线118公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-13
-
- 北京到弥勒多少公里 开车从北京到弥勒的详细路线
- 407阅读2023-08-19
-
- 北京平11路公交车路线图 北京平11路公交车站点查询(平谷二中到镇罗营)
- 187阅读2023-11-02
-
- 北京密1路七九七公交车路线图 北京密1路七九七公交车站点查询(密云财政局到国营七九七)
- 111阅读2023-11-02
-
- 北京密1路公交车路线图 北京密1路公交车站点查询(开发区商贸街到密云财政局)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京专80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-13
-
- 广宁街道高井路社区居委会地址
- 232阅读2023-06-12
-
- 北京到巴里坤多少公里 开车从北京到巴里坤的详细路线
- 450阅读2023-08-19
-
- 北京到扎兰屯多少公里 开车从北京到扎兰屯的详细路线
- 270阅读2023-08-18
-
- 北京地铁5号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 511阅读2023-02-11
-
- 丰台科技园是地铁几号线 北京地铁丰台科技园站首末车时间表
- 107阅读2023-10-11
-
- 密云区东门外支行地址和联系电话
- 241阅读2023-06-08
-
- 北京房山区的名胜古迹有哪些 北京房山区名胜古迹景点推荐
- 382阅读2023-11-22
-
- 北京30路公交车路线图 北京30路公交车站点查询(四方桥西到甜水园西里)
- 280阅读2023-11-02
-
- 北京兴28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-13
-
- 北京638路公交车路线图 北京638路公交车站点查询(化工桥西到北京站东街)
- 195阅读2023-11-02
-
- 北京市郊铁路一卡通怎么办理
- 288阅读2023-08-19
-
- 劲松街道大郊亭社区居委会地址
- 409阅读2023-06-12
-
- 延庆区百泉街道办地址
- 286阅读2023-06-12
-
- 北京964路公交车路线图 北京964路公交车站点查询(云岗北区到西山湖小区)
- 409阅读2023-11-02
-
- 北京顺11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-13
-
- 平谷区税务局兴谷税务所地址
- 459阅读2023-06-12