北京H31路公交车路线图 北京H31路公交车站点查询(管家营到汤河口)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:58:02
北京H31路公交车(管家营-汤河口),由起点站管家营开往汤河口,总共24个站点,运营时间:;06:25 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
H31路上行路线图(管家营-汤河口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 管家营 |
2 | 北辛店 |
3 | 吕营 |
4 | 苗营 |
5 | 官帽山 |
6 | 喇叭沟门南 |
7 | 北甸子 |
8 | 大甸子 |
9 | 对角沟门 |
10 | 北八道河 |
11 | 七道河 |
12 | 二道河 |
13 | 二道河东沟 |
14 | 杨树湾 |
15 | 长哨营 |
16 | 老西沟门 |
17 | 王四沟门 |
18 | 兰营 |
19 | 三道沟门 |
20 | 东黄梁 |
21 | 古石沟门 |
22 | 汤河口镇政府 |
23 | 汤河口十字街 |
24 | 汤河口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京专10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-13
-
- 北京到钟祥多少公里 开车从北京到钟祥的详细路线
- 371阅读2023-08-18
-
- 北京到德保多少公里 开车从北京到德保的详细路线
- 173阅读2023-08-19
-
- 北京平40路公交车路线图 北京平40路公交车站点查询(小东沟到平谷客运总站)
- 458阅读2023-11-02
-
- 北京密53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-13
-
- 北京地铁1号线八通线(环球度假区-苹果园)站点线路图和运营时间表
- 491阅读2023-08-26
-
- 北京H68路公交车路线图 北京H68路公交车站点查询(耿辛庄到于家园)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京建平5路公交车路线图 北京建平5路公交车站点查询(大杖子到大市场(荣尊华府))
- 256阅读2023-11-02
-
- 武汉到神农架多少公里 开车从武汉到神农架的详细路线
- 338阅读2023-08-11
-
- 北京865路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-13
-
- 北京到柳州多少公里 开车从北京到柳州的详细路线
- 361阅读2023-08-17
-
- 北京到凤冈多少公里 开车从北京到凤冈的详细路线
- 237阅读2023-08-19
-
- 北京到通辽多少公里 开车从北京到通辽的详细路线
- 185阅读2023-08-17
-
- 北京到凤山多少公里 开车从北京到凤山的详细路线
- 301阅读2023-08-19
-
- 北京天安城门广场预约指南(预约时间+预约流程+纪念证书)
- 477阅读2023-08-28
-
- 北京顺43路公交车路线图 北京顺43路公交车站点查询(蓝岸丽舍到顺义西站)
- 118阅读2023-11-02
-
- 北京社保局官网和联系电话 北京社保局地址
- 136阅读2023-04-24
-
- 北京24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-13
-
- 平谷区新开街支行地址和联系电话
- 173阅读2023-06-08
-
- 麦子店街道农展南里社区居委会地址
- 341阅读2023-06-12
-
- 北京空港3路区间公交车路线图 北京空港3路区间公交车站点查询(水坡总站到火神营)
- 415阅读2023-11-02
-
- 北京顺60路公交车路线图 北京顺60路公交车站点查询(顺义三家店到北务综检站)
- 421阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线158公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-13
-
- 去北京旅游要去哪些地方
- 311阅读2023-08-30
-
- 北京平58路公交车路线图 北京平58路公交车站点查询(平谷客运总站到花峪村委会)
- 267阅读2023-11-02
-
- 2023年北京房山房价 北京房山二手房和新房均价
- 195阅读2023-08-09
-
- 呼家楼街道小庄社区居委会地址
- 138阅读2023-06-12
-
- 北京雍和宫是地铁几号线 北京地铁雍和宫站首末车时间表
- 428阅读2023-10-12
-
- 北京到孟州多少公里 开车从北京到孟州的详细路线
- 383阅读2023-08-19
-
- 丰台区旅游局地址
- 367阅读2023-06-12
-
- 北京86路公交车路线图 北京86路公交车站点查询(国家体育馆到航天桥北)
- 465阅读2023-11-02
-
- 北京H67路公交车路线图 北京H67路公交车站点查询(于家园到东峪)
- 388阅读2023-11-02