北京H37路公交车路线图 北京H37路公交车站点查询(于家园到庙上)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:56:38
北京H37路公交车(于家园-庙上),由起点站于家园开往庙上,总共66个站点,运营时间:;14:00 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
H37路上行路线图(于家园-庙上)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 于家园 |
2 | 下元 |
3 | 怀柔招商局 |
4 | 怀柔汽车站 |
5 | 怀柔五中 |
6 | 怀柔东关村 |
7 | 康馨家园 |
8 | 怀柔南小街 |
9 | 青春路南口 |
10 | 南华园四区 |
11 | 丽湖馨居 |
12 | 怀柔石厂 |
13 | 西台下 |
14 | 西台上 |
15 | 西台上西 |
16 | 桥梓开发区 |
17 | 桥梓 |
18 | 桥梓镇政府 |
19 | 山立庄 |
20 | 茶坞火车站路口 |
21 | 茶坞 |
22 | 苏峪口 |
23 | 蔡家庄北 |
24 | 岐庄 |
25 | 红林 |
26 | 一渡河东 |
27 | 一渡河 |
28 | 西四渡河村口 |
29 | 黄坎村南 |
30 | 黄坎村东 |
31 | 黄坎 |
32 | 九渡河镇政府 |
33 | 团泉村东 |
34 | 团泉 |
35 | 团泉村西 |
36 | 团泉变电站 |
37 | 局里 |
38 | 花木 |
39 | 九渡河东 |
40 | 九渡河中学 |
41 | 九渡河 |
42 | 九渡河信用社 |
43 | 九渡河北 |
44 | 怀柔红庙 |
45 | 黄花镇路口 |
46 | 黄花镇 |
47 | 东宫 |
48 | 西台路口 |
49 | 黄花城电管站 |
50 | 黄花城邮局 |
51 | 黄花城桥南 |
52 | 黄花城 |
53 | 黄花城水库 |
54 | 黄花城北 |
55 | 口楼 |
56 | 落凤坡 |
57 | 二道关东 |
58 | 鹞子峪 |
59 | 二道关南牌楼 |
60 | 二道关北牌楼 |
61 | 二道关 |
62 | 二道关北 |
63 | 鳞龙山 |
64 | 庙上路口 |
65 | 庙上村口(临时站) |
66 | 庙上 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 朝阳交通支队机场大队地址
- 308阅读2023-06-12
-
- 北京动物园到颐和园游船时间(附票价+游船航线)
- 342阅读2023-09-27
-
- 北京0012[回龙观-金融街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-13
-
- 苗族有哪些特色小吃 苗族的特产
- 410阅读2023-05-05
-
- 北京310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-13
-
- 北京地铁13号线(东直门-西直门)站点线路图和运营时间表
- 435阅读2023-08-26
-
- 北京到兰坪多少公里 开车从北京到兰坪的详细路线
- 251阅读2023-08-19
-
- 北京Y25路公交车路线图 北京Y25路公交车站点查询(上磨村北到延庆火车站北广场)
- 166阅读2023-11-02
-
- 北京到文登多少公里 开车从北京到文登的详细路线
- 292阅读2023-08-18
-
- 西城区府右街派出所地址
- 389阅读2023-06-12
-
- 北京平45路公交车路线图 北京平45路公交车站点查询(上堡子到平谷客运总站)
- 431阅读2023-11-02
-
- 石景山区高井派出所地址
- 364阅读2023-06-12
-
- 大兴区金星派出所地址
- 401阅读2023-06-12
-
- 北京回龙观月嫂育儿嫂家政服务地址和联系电话
- 146阅读2023-06-08
-
- 北京地铁1号线运营时间表(首末车时间)
- 738阅读2023-09-18
-
- 新宫是地铁几号线 北京地铁新宫站首末车时间表
- 468阅读2023-10-11
-
- 北京最好的大专排名,北京最好的专科学校排行榜
- 419阅读2023-03-20
-
- 北京市公安局丰台分局右安门派出所出入境受理点地址
- 247阅读2023-06-12
-
- 北京到长春多少公里 开车从北京到长春的详细路线
- 430阅读2023-08-17
-
- 北京石厂是地铁几号线 北京地铁石厂站首末车时间表
- 269阅读2023-10-12
-
- 八角街道杨庄南区社区居委会地址
- 242阅读2023-06-12
-
- 北京M12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线124路公交车路线图 北京快速直达专线124路公交车站点查询(朝凤庵村到德胜门西公交场站)
- 144阅读2023-11-02
-
- 公主坟是地铁几号线 北京地铁公主坟站首末车时间表
- 247阅读2023-10-11
-
- 北京T42路公交车路线图 北京T42路公交车站点查询(通州小屯村到通州兴隆庄西口)
- 358阅读2023-11-02
-
- 北京19路公交车路线图 北京19路公交车站点查询(翠林小区到动物园枢纽站)
- 369阅读2023-11-02
-
- 北京985路公交车路线图 北京985路公交车站点查询(牌坊村东口到甜水园西里)
- 177阅读2023-11-02
-
- 北京546路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-13
-
- 大兴区龙河路支行地址和联系电话
- 473阅读2023-06-08
-
- 北京专45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-13
-
- 北京泥洼是地铁几号线 北京地铁泥洼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 北京H58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-13