北京M41路公交车路线图 北京M41路公交车站点查询(桥户营到小园公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:28:16
北京M41路公交车(桥户营-小园公交场站),由起点站桥户营开往小园公交场站,总共14个站点,运营时间:;06:25-10:00 14:20-20:35;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M41路上行路线图(桥户营-小园公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 桥户营 |
2 | 新石路口 |
3 | 上岸北站 |
4 | 上岸 |
5 | 艾洼 |
6 | 金安路西口 |
7 | 冯村大桥 |
8 | 丽景长安小区 |
9 | 上悦居小区 |
10 | 永和新苑 |
11 | 四季怡园南区 |
12 | 石门营路口西 |
13 | 石门营 |
14 | 小园公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 龙山街道望怀社区居委会地址
- 493阅读2023-06-12
-
- 北京到宽甸多少公里 开车从北京到宽甸的详细路线
- 432阅读2023-08-18
-
- 北京0204[百子湾-车公庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-13
-
- 中国邮政储蓄银行(北京昌平区沙河支行)地址和联系电话
- 422阅读2023-06-08
-
- 北京到邕宁区多少公里 开车从北京到邕宁区的详细路线
- 116阅读2023-08-19
-
- 北京快速直达专线93路公交车路线图 北京快速直达专线93路公交车站点查询(琴湖园到白塔庵东)
- 408阅读2023-11-02
-
- 北京314路公交车路线图 北京314路公交车站点查询(昌平东关到长陵)
- 102阅读2023-11-02
-
- 北京专25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线81公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-13
-
- 北京到岑溪多少公里 开车从北京到岑溪的详细路线
- 328阅读2023-08-19
-
- 北京当下好玩儿的地方
- 261阅读2023-09-14
-
- 北京烟草证申请办理条件 烟草许可证申请办理条件
- 173阅读2023-04-24
-
- 前门街道青云社区居委会地址
- 270阅读2023-06-12
-
- 北京中国美术馆Station)是地铁几号线 北京地铁中国美术馆Station)站首末车时间表
- 400阅读2023-10-12
-
- 通州区于家务派出所地址
- 271阅读2023-06-12
-
- 光明街道东兴第二社区居委会地址
- 170阅读2023-06-12
-
- 2023年北京西城区义务教育小学入学条件是什么?
- 362阅读2023-08-20
-
- 紫竹院街道魏公村南区社区居委会地址
- 139阅读2023-06-12
-
- 北京0030[九棵树-王府井]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-13
-
- 北京德茂是地铁几号线 北京地铁德茂站首末车时间表
- 218阅读2023-10-12
-
- 北京潞城是地铁几号线 北京地铁潞城站首末车时间表
- 258阅读2023-10-12
-
- 北运河东是地铁几号线 北京地铁北运河东站首末车时间表
- 218阅读2023-10-11
-
- 金安桥是地铁几号线 北京地铁金安桥站首末车时间表
- 478阅读2023-10-11
-
- 北京市怀柔区税务局第五税务所地址
- 228阅读2023-06-12
-
- 北京Y15路公交车路线图 北京Y15路公交车站点查询(香营卫生院到延庆火车站北广场)
- 434阅读2023-11-02
-
- 北京顺1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-13
-
- 北京647路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-13
-
- 北京地铁房山线(东管头南-阎村东)站点线路图和运营时间表
- 253阅读2023-08-26
-
- 羊坊店街道普惠寺社区居委会地址
- 156阅读2023-06-12
-
- 北京凌源3路公交车路线图 北京凌源3路公交车站点查询(检察院到八间房加油站)
- 114阅读2023-11-02
-
- 北京顺32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-13
-
- 北京到景德镇多少公里 开车从北京到景德镇的详细路线
- 212阅读2023-08-17