北京密7路于家台公交车路线图 北京密7路于家台公交车站点查询(石桥西区到于家台)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:24:52
北京密7路于家台公交车(石桥西区-于家台),由起点站石桥西区开往于家台,总共30个站点,运营时间:;07:55 09:30 11:40 15:10 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
密7路于家台上行路线图(石桥西区-于家台)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石桥西区 |
2 | 小区管理处 |
3 | 法制公园 |
4 | 宾阳北里南 |
5 | 宾阳北站 |
6 | 宾阳北里 |
7 | 密云车站路 |
8 | 密云供电局 |
9 | 密云沿湖小区 |
10 | 西源里 |
11 | 密云中医院 |
12 | 密云图书馆 |
13 | 密云鼓楼北站 |
14 | 密云鼓楼南站 |
15 | 檀州家园 |
16 | 密云教育局 |
17 | 密云法院 |
18 | 密云公安局 |
19 | 密云电视台 |
20 | 兴云南站 |
21 | 兴云小区 |
22 | 纺织厂 |
23 | 燕落寨 |
24 | 岭东村 |
25 | 水塔 |
26 | 岭东村 |
27 | 村口 |
28 | 岭东北站 |
29 | 养殖小区 |
30 | 于家台 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京中国银行丰台总部基地代办点地址
- 121阅读2023-06-12
-
- 中仓街道新华园社区居委会地址
- 459阅读2023-06-12
-
- 北京M8路公交车路线图 北京M8路公交车站点查询(龙门涧到斋堂公交场站)
- 124阅读2023-11-02
-
- 北京T44路公交车路线图 北京T44路公交车站点查询(东直门医院通州院区到疃里二区)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京到玉林市辖区多少公里 开车从北京到玉林市辖区的详细路线
- 154阅读2023-08-19
-
- 中国邮政储蓄银行(安德路邮局营业部)地址和联系电话
- 496阅读2023-06-08
-
- 北京昌57区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-13
-
- 北京到沈北新区多少公里 开车从北京到沈北新区的详细路线
- 115阅读2023-08-18
-
- 北京近期好玩的地方
- 501阅读2023-09-05
-
- 海淀区税务局苏家坨税务所地址
- 199阅读2023-06-12
-
- 北京专211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-13
-
- 北京H46路公交车路线图 北京H46路公交车站点查询(汤河口到长哨营乡大地)
- 389阅读2023-11-02
-
- 北京T28路公交车路线图 北京T28路公交车站点查询(周营南口到后堰上村)
- 241阅读2023-11-02
-
- 延庆交通支队执法站地址
- 490阅读2023-06-12
-
- 北京恭王府需要预约门票吗?提前几天预约
- 424阅读2023-10-19
-
- 北京密16路[梯子峪]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-13
-
- 北京19路公交车路线图 北京19路公交车站点查询(翠林小区到动物园枢纽站)
- 369阅读2023-11-02
-
- 北京森林公园南门Zhan)是地铁几号线 北京地铁森林公园南门Zhan)站首末车时间表
- 464阅读2023-10-12
-
- 北京465路公交车路线图 北京465路公交车站点查询(立水桥到南七家)
- 127阅读2023-11-02
-
- 天安门广场升旗入口核验点分布
- 421阅读2023-09-27
-
- 北京到甘孜多少公里 开车从北京到甘孜的详细路线
- 248阅读2023-08-17
-
- 北京到凤阳多少公里 开车从北京到凤阳的详细路线
- 356阅读2023-08-18
-
- 北京值得一游的景点
- 401阅读2023-09-30
-
- 北京好玩的地方推荐年轻人
- 120阅读2023-09-12
-
- 景泰是地铁几号线 北京地铁景泰站首末车时间表
- 342阅读2023-10-11
-
- 北京专162路公交车路线图 北京专162路公交车站点查询(方庄东路南口到方庄东路南口)
- 328阅读2023-11-02
-
- 北京H76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-14
-
- 北京理工大学全国最新排名第29名
- 338阅读2023-03-20
-
- 北京兴68路公交车路线图 北京兴68路公交车站点查询(地铁西红门站到思邈路)
- 229阅读2023-11-02
-
- 北京362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-13
-
- 北京到玛沁多少公里 开车从北京到玛沁的详细路线
- 215阅读2023-08-19
-
- 北京613路公交车路线图 北京613路公交车站点查询(来广营西桥东到巴沟村)
- 217阅读2023-11-02