北京专211路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 13:55:13
今天小编给大家分享的是北京专211路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京专211路公交车路线,运营时间:朝阳旺角小区6:00-21:40|杨闸6:20-22:00,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
本文北京专211路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
专211路(朝阳旺角小区—杨闸) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朝阳旺角小区 |
2 | 朝阳旺角小区东 |
3 | 塔营北街 |
4 | 塔营东路 |
5 | 塔营街东口 |
6 | 小寺 |
7 | 杨闸路口南 |
8 | 杨闸 |
专211路(杨闸—朝阳旺角小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨闸 |
2 | 杨闸环岛西 |
3 | 杨闸路口南 |
4 | 小寺 |
5 | 塔营街东口 |
6 | 塔营东路 |
7 | 塔营北街 |
8 | 朝阳旺角小区东 |
9 | 朝阳旺角小区 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 马连洼街道水利总队社区居委会地址
- 472阅读2023-06-12
-
- 北京到林口多少公里 开车从北京到林口的详细路线
- 307阅读2023-08-18
-
- 北京东城区公园排名哪个最好玩,北京东城区公园游玩攻略
- 293阅读2023-09-10
-
- 北京到大邑多少公里 开车从北京到大邑的详细路线
- 156阅读2023-08-18
-
- 北京快速直达专线15公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-13
-
- 北京到喀喇沁旗多少公里 开车从北京到喀喇沁旗的详细路线
- 413阅读2023-08-18
-
- 北京0448[温泉-五道口]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-13
-
- 西城区精诚公证处地址
- 435阅读2023-06-12
-
- 北京到马关多少公里 开车从北京到马关的详细路线
- 365阅读2023-08-19
-
- 北京专210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-13
-
- 北京地铁S2号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 364阅读2023-10-11
-
- 北京市顺义区民政局地址
- 257阅读2023-06-12
-
- 北京兴61路区间公交车路线图 北京兴61路区间公交车站点查询(地铁生物医药基地站到康泰街北口)
- 256阅读2023-11-02
-
- 城北街道燕平路社区居委会地址
- 333阅读2023-06-12
-
- 北京夜间接驳专线3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-13
-
- 门头沟旅游局地址
- 408阅读2023-06-12
-
- 北京一卡通实体卡怎么退卡退费
- 168阅读2023-08-20
-
- 北京F16路[十渡]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-13
-
- 燕园街道中关园社区居委会地址
- 284阅读2023-06-12
-
- 北京天宫院是地铁几号线 北京地铁天宫院站首末车时间表
- 177阅读2023-10-12
-
- 北京C113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-14
-
- 北京964路公交车路线图 北京964路公交车站点查询(云岗北区到西山湖小区)
- 409阅读2023-11-02
-
- 北京到扎赉特旗多少公里 开车从北京到扎赉特旗的详细路线
- 222阅读2023-08-18
-
- 北京到五家渠多少公里 开车从北京到五家渠的详细路线
- 301阅读2023-08-19
-
- 北京市房山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 667阅读2022-12-15
-
- 朝阳区潘家园支行地址和联系电话
- 240阅读2023-06-08
-
- 北京地铁28号线站点线路图(广渠东路-东大桥)首末车时间表
- 289阅读2023-08-18
-
- 北京M26路公交车路线图 北京M26路公交车站点查询(小园公交场站到潭柘新区)
- 422阅读2023-11-02
-
- 北京兴75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-14
-
- 北京服装学院排名,北京服装学院实力人气排名
- 326阅读2023-03-20
-
- 北京到紫金多少公里 开车从北京到紫金的详细路线
- 242阅读2023-08-17
-
- 北京到玉林多少公里 开车从北京到玉林的详细路线
- 188阅读2023-08-17