北京密19路支线公交车路线图 北京密19路支线公交车站点查询(密云南门到边庄子)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:23:49
北京密19路支线公交车(密云南门-边庄子),由起点站密云南门开往边庄子,总共93个站点,运营时间:;1月1日-5月3日 06:55 13:25;5月4日-9月30日 06:45 13:55;10月1日-12月31日 06:55 13:25,详细站点如下,一起来看看吧!
密19路支线上行路线图(密云南门-边庄子)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 密云南门 |
2 | 密云鼓楼南站 |
3 | 密云鼓楼北站 |
4 | 密云大剧院 |
5 | 康居南区 |
6 | 密虹公园 |
7 | 密云果园小区 |
8 | 密云西大桥加油站 |
9 | 密云教育局 |
10 | 檀州家园 |
11 | 密云京客隆超市 |
12 | 密云环保局 |
13 | 花园南门 |
14 | 密云妇幼保健院 |
15 | 长城环岛 |
16 | 密云工会 |
17 | 宝城公司 |
18 | 刘林池 |
19 | 密云新农村 |
20 | 密云汽车站 |
21 | 后栗园 |
22 | 大石岭南站 |
23 | 大石岭北站 |
24 | 荆稍坟一站 |
25 | 荆稍坟二站 |
26 | 穆家峪 |
27 | 水务 |
28 | 羊山小学 |
29 | 宫上 |
30 | 羊山路口 |
31 | 优龙路口 |
32 | 辛安庄 |
33 | 柳树沟 |
34 | 荆子峪一站 |
35 | 荆子峪二站 |
36 | 上峪 |
37 | 庄头峪一站 |
38 | 庄头峪二站 |
39 | 万岭 |
40 | 黄各庄 |
41 | 许庄子 |
42 | 祖各庄 |
43 | 前八家庄 |
44 | 后八家庄 |
45 | 黄土窝 |
46 | 上庄子 |
47 | 塔寺会一站 |
48 | 塔寺会二站 |
49 | 东田各庄 |
50 | 四十亩地 |
51 | 流河沟 |
52 | 芦头 |
53 | 太师屯公园路口 |
54 | 太师屯邮局 |
55 | 北庄路口 |
56 | 太师屯电管站 |
57 | 黄土洼 |
58 | 松树峪加油站 |
59 | 松树峪 |
60 | 城子路口 |
61 | 高岭镇辛庄 |
62 | 宝家洼 |
63 | 放马峪 |
64 | 招呼站 |
65 | 高岭村牌 |
66 | 高岭市场 |
67 | 高岭屯 |
68 | 瑶亭一站 |
69 | 瑶亭二站 |
70 | 芹菜岭 |
71 | 芹菜岭大队 |
72 | 东茶棚 |
73 | 西茶棚 |
74 | 四合村路口 |
75 | 栗榛寨 |
76 | 李子峪 |
77 | 高岭镇大屯 |
78 | 大窝铺 |
79 | 永乐路口 |
80 | 狼窝 |
81 | 柳树沟 |
82 | 大营 |
83 | 学各庄路口 |
84 | 不老屯小学 |
85 | 菜园子 |
86 | 丑山子大队 |
87 | 丑山子桥 |
88 | 不老屯镇挂甲峪 |
89 | 沙岭子 |
90 | 龙潭沟一站 |
91 | 龙潭沟二站 |
92 | 南子沟 |
93 | 边庄子 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 平谷区渔阳地区地址
- 410阅读2023-06-12
-
- 北京怀柔区邮编 北京怀柔区邮政编码大全
- 180阅读2023-08-14
-
- 北京X103路公交车路线图 北京X103路公交车站点查询(清源西路到地铁大兴新城站)
- 416阅读2023-11-02
-
- 北京0453[丽泽商务区-亦庄核心区]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-13
-
- 八角街道古城南路社区居委会地址
- 196阅读2023-06-12
-
- 密云区税务局果园税务所地址
- 274阅读2023-06-12
-
- 北京到西昌多少公里 开车从北京到西昌的详细路线
- 439阅读2023-08-18
-
- 全国各省(区、市)艺术科学规划中级管理部门联系电话
- 193阅读2023-05-30
-
- 北京到井陉多少公里 开车从北京到井陉的详细路线
- 300阅读2023-08-18
-
- 北京813路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-13
-
- 四道桥是地铁几号线 北京地铁四道桥站首末车时间表
- 189阅读2023-10-11
-
- 胜利街道前进社区居委会地址
- 259阅读2023-06-12
-
- 北京广阳城是地铁几号线 北京地铁广阳城站首末车时间表
- 203阅读2023-10-12
-
- 北京382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线29公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-13
-
- 北京T13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-13
-
- 北京547路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-13
-
- 北京市经开区2022年中考一分一段人数统计
- 384阅读2023-04-26
-
- 北京到加查多少公里 开车从北京到加查的详细路线
- 441阅读2023-08-19
-
- 北京到天等多少公里 开车从北京到天等的详细路线
- 164阅读2023-08-19
-
- 北京平乐园是地铁几号线 北京地铁平乐园站首末车时间表
- 355阅读2023-10-12
-
- 北京周边省市自驾游去哪里好玩
- 248阅读2023-10-03
-
- 北京到五河多少公里 开车从北京到五河的详细路线
- 269阅读2023-08-18
-
- 北京到玉林市辖区多少公里 开车从北京到玉林市辖区的详细路线
- 154阅读2023-08-19
-
- 北京苏州街是地铁几号线 北京地铁苏州街站首末车时间表
- 476阅读2023-10-12
-
- 三里屯街道北三里社区居委会地址
- 226阅读2023-06-12
-
- 北京到淅川多少公里 开车从北京到淅川的详细路线
- 226阅读2023-08-19
-
- 北京工业大学全国最新排名第82名
- 278阅读2023-03-20
-
- 平谷区王辛庄派出所地址
- 424阅读2023-06-12
-
- 长辛店街道北岗洼社区居委会地址
- 172阅读2023-06-12
-
- 北京平61路公交车路线图 北京平61路公交车站点查询(夏各庄新城西区到平谷客运总站)
- 495阅读2023-11-02
-
- 北京到涞水多少公里 开车从北京到涞水的详细路线
- 383阅读2023-08-18