北京平39路公交车路线图 北京平39路公交车站点查询(平谷客运总站到北寨)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:18:01
北京平39路公交车(平谷客运总站-北寨),由起点站平谷客运总站开往北寨,总共30个站点,运营时间:;07:00 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
平39路上行路线图(平谷客运总站-北寨)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 平谷客运总站 |
2 | 小渔阳 |
3 | 劳务市场 |
4 | 平谷五中 |
5 | 平谷农机驾校 |
6 | 平谷迎宾环岛 |
7 | 平谷区医院 |
8 | 平谷世纪广场 |
9 | 平谷大市场 |
10 | 平谷消防队东 |
11 | 平谷汽车站 |
12 | 下纸寨西 |
13 | 下纸寨东 |
14 | 上纸寨 |
15 | 桥头营 |
16 | 西沥津 |
17 | 西沥津小学 |
18 | 北寺东洼路口 |
19 | 线路板厂 |
20 | 张辛庄西 |
21 | 张辛庄 |
22 | 峰台路口 |
23 | 南独乐河 |
24 | 北独乐河 |
25 | 刘家河 |
26 | 古城饭店 |
27 | 北寨村委会 |
28 | 北寨庙沟 |
29 | 北寨桃园 |
30 | 北寨 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京兴61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-13
-
- 北京市房山区窦店镇人民政府各部门对外联系电话
- 471阅读2023-05-31
-
- 北下关街道五塔寺社区居委会地址
- 387阅读2023-06-12
-
- 和平里街道六区社区居委会地址
- 444阅读2023-06-12
-
- 北京市房山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 667阅读2022-12-15
-
- 北京688路公交车路线图 北京688路公交车站点查询(西三旗到廖公庄公交场站)
- 171阅读2023-11-02
-
- 北京到丹棱多少公里 开车从北京到丹棱的详细路线
- 300阅读2023-08-18
-
- 北京到宣城多少公里 开车从北京到宣城的详细路线
- 485阅读2023-08-17
-
- 潘家园街道磨房南里社区居委会地址
- 173阅读2023-06-12
-
- 北京F30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-13
-
- 北京到锦州多少公里 开车从北京到锦州的详细路线
- 267阅读2023-08-17
-
- 北京965路公交车路线图 北京965路公交车站点查询(京原东站到中门寺生态园)
- 163阅读2023-11-02
-
- 北京专25路公交车路线图 北京专25路公交车站点查询(地铁旧宫站到灵秀山庄东站)
- 311阅读2023-11-02
-
- 北京十大免费景点排行榜 北京免费景点有哪些
- 514阅读2022-08-15
-
- 北京知春里是地铁几号线 北京地铁知春里站首末车时间表
- 464阅读2023-10-12
-
- 北京H80路公交车路线图 北京H80路公交车站点查询(于家园到雁栖湖火车站)
- 320阅读2023-11-02
-
- 北京密8路公交车路线图 北京密8路公交车站点查询(尖岩村到密云区医院)
- 316阅读2023-11-02
-
- 北京市公安局海淀分局万寿路派出所出入境受理点地址
- 135阅读2023-06-12
-
- 平谷区文化北街支行地址和联系电话
- 110阅读2023-06-08
-
- 北京到通州区多少公里 开车从北京到通州区的详细路线
- 503阅读2023-08-17
-
- 北京0415[西三旗-甘家口]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-13
-
- 鲁谷衙门口东社区居委会地址
- 173阅读2023-06-12
-
- 北京449路公交车路线图 北京449路公交车站点查询(永丰公交场站到地铁上地站)
- 254阅读2023-11-02
-
- 北京密5路[牛角峪]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线163公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-13
-
- 北京顺27路公交车路线图 北京顺27路公交车站点查询(东府市场到翠竹新村西)
- 398阅读2023-11-02
-
- 北京游玩攻略必去的地方 北京11月份旅游景点推荐
- 272阅读2023-08-10
-
- 黄厂是地铁几号线 北京地铁黄厂站首末车时间表
- 284阅读2023-10-11
-
- 北京到驻马店多少公里 开车从北京到驻马店的详细路线
- 174阅读2023-08-17
-
- 北京391路公交车路线图 北京391路公交车站点查询(地铁园博园站到公交技校)
- 245阅读2023-11-02
-
- 昌平区昌平管理部地址
- 334阅读2023-06-12
-
- 北京到汕尾多少公里 开车从北京到汕尾的详细路线
- 197阅读2023-08-17