北京顺36路公交车路线图 北京顺36路公交车站点查询(大北坞到顺义二中)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:55:14
北京顺36路公交车(大北坞-顺义二中),由起点站大北坞开往顺义二中,总共53个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
顺36路上行路线图(大北坞-顺义二中)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大北坞 |
2 | 小北坞北 |
3 | 丁甲庄东 |
4 | 丁甲庄北 |
5 | 丁甲庄西 |
6 | 丁甲庄 |
7 | 安辛庄南 |
8 | 安辛庄 |
9 | 顺建公司 |
10 | 木林砖厂 |
11 | 木林北 |
12 | 木林东 |
13 | 木林小学 |
14 | 木林 |
15 | 孝德路口 |
16 | 木林开发区 |
17 | 东沿头北 |
18 | 东沿头 |
19 | 东沿头南 |
20 | 魏家店北 |
21 | 魏家店 |
22 | 昌金路口 |
23 | 北府路口 |
24 | 上辇 |
25 | 上辇西 |
26 | 北小营小区 |
27 | 北小营 |
28 | 后礼务 |
29 | 后鲁 |
30 | 前鲁 |
31 | 马辛庄 |
32 | 白马路口 |
33 | 桥头村西 |
34 | 黄家场 |
35 | 柳行 |
36 | 前郝家疃 |
37 | 北彩 |
38 | 银杏园 |
39 | 顺义农机驾校 |
40 | 后俸伯 |
41 | 南彩工业园 |
42 | 地铁俸伯站 |
43 | 顺义东大桥 |
44 | 顺义电视台 |
45 | 顺义公园 |
46 | 东风小学 |
47 | 顺义医院 |
48 | 顺义府前西街 |
49 | 顺义社教中心 |
50 | 顺义供销大厦 |
51 | 石门小区 |
52 | 石门东站 |
53 | 顺义二中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 云南2022年高考文史类分数线
- 229阅读2023-05-13
-
- 北京880路公交车路线图 北京880路公交车站点查询(沙城客运站到地铁朱辛庄站)
- 301阅读2023-11-02
-
- 北京市昌平区人民政府网址 北京市昌平区人民政府官网入口
- 208阅读2023-09-24
-
- 北京到景县多少公里 开车从北京到景县的详细路线
- 341阅读2023-08-18
-
- 北京到壤塘多少公里 开车从北京到壤塘的详细路线
- 302阅读2023-08-18
-
- 北京到虞城多少公里 开车从北京到虞城的详细路线
- 302阅读2023-08-19
-
- 朝阳区奥林匹克公园派出所地址
- 122阅读2023-06-12
-
- 北京兴31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-13
-
- 北京市延庆区珍珠泉司法所地址
- 355阅读2023-06-12
-
- 北京北京站)是地铁几号线 北京地铁北京站)站首末车时间表
- 207阅读2023-10-12
-
- 石景山服务网点地址和联系电话
- 370阅读2023-06-08
-
- 北京快速直达专线121公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-13
-
- 北京366路快车公交车路线图 北京366路快车公交车站点查询(木樨园到黄村火车站)
- 491阅读2023-11-02
-
- 北京顺42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-13
-
- 北京637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-13
-
- 北京黄村西大街是地铁几号线 北京地铁黄村西大街站首末车时间表
- 334阅读2023-10-12
-
- 北京0396[五里坨-金融街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-13
-
- 北京到荔浦多少公里 开车从北京到荔浦的详细路线
- 342阅读2023-08-19
-
- 北京到瑞丽多少公里 开车从北京到瑞丽的详细路线
- 302阅读2023-08-19
-
- 北京经济技术开发区税务局涉税投诉举报和纳税服务电话
- 392阅读2023-05-31
-
- 北京到绿园区多少公里 开车从北京到绿园区的详细路线
- 245阅读2023-08-18
-
- 北京324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-13
-
- 长辛店街道崔二里社区居委会地址
- 120阅读2023-06-12
-
- 德胜街道新外大街南社区居委会地址
- 374阅读2023-06-12
-
- 北京动物园游览路线(游览时间+路线图)
- 334阅读2023-10-13
-
- 北京地铁14号线西段(西局-张郭庄)站点线路图和运营时间表
- 239阅读2023-08-26
-
- 海淀区燕园派出所地址
- 422阅读2023-06-12
-
- 北京0460[通州北苑-亦庄核心区]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-13
-
- 生命科学园是地铁几号线 北京地铁生命科学园站首末车时间表
- 242阅读2023-10-11
-
- 北京有哪些好玩的地方旅游景点
- 217阅读2023-07-04
-
- 北京专172路公交车路线图 北京专172路公交车站点查询(万盛南街到怡乐南街公交场站)
- 242阅读2023-11-02
-
- 北京到长清区多少公里 开车从北京到长清区的详细路线
- 285阅读2023-08-18