北京F66路公交车路线图 北京F66路公交车站点查询(大草岭四队到红煤厂公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:42:12
北京F66路公交车(大草岭四队-红煤厂公交场站),由起点站大草岭四队开往红煤厂公交场站,总共29个站点,运营时间:;07:00 15:00(F66路调整:因受天气影响,线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
F66路上行路线图(大草岭四队-红煤厂公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大草岭四队 |
2 | 大草岭三队 |
3 | 大草岭二队东站 |
4 | 大草岭二队 |
5 | 大草岭村委会 |
6 | 上石堡村委会 |
7 | 上石堡 |
8 | 立台岭 |
9 | 中石堡 |
10 | 下石堡 |
11 | 下石堡北 |
12 | 沙湖南 |
13 | 沙湖 |
14 | 佛子庄乡土洞 |
15 | 贾峪口 |
16 | 贾峪口东 |
17 | 六马堂桥北 |
18 | 房山石板房路口 |
19 | 大港 |
20 | 山川 |
21 | 房山五道河 |
22 | 房山四道河 |
23 | 房山二道河 |
24 | 长操北 |
25 | 长操 |
26 | 长操桥 |
27 | 红煤厂路口 |
28 | 南窖路口 |
29 | 红煤厂公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 鲁谷翠园南社区居委会地址
- 345阅读2023-06-12
-
- 北京兴19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-13
-
- 延庆区税务局永宁税务所地址
- 342阅读2023-06-12
-
- 北京大兴旅游景点有哪些地方
- 450阅读2023-09-15
-
- 北京到茌平多少公里 开车从北京到茌平的详细路线
- 345阅读2023-08-18
-
- 北京快速直达专线178公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-13
-
- 东城区广渠门内大街支行地址和联系电话
- 306阅读2023-06-08
-
- 北京商务中心区管理委员会各部门联系电话
- 270阅读2023-05-17
-
- 北京512路公交车路线图 北京512路公交车站点查询(永丰公交场站到梅所屯)
- 124阅读2023-11-02
-
- 北京840路公交车路线图 北京840路公交车站点查询(马村公交场站到七里庄)
- 203阅读2023-11-02
-
- 北京到申扎多少公里 开车从北京到申扎的详细路线
- 461阅读2023-08-19
-
- 北京密32区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-13
-
- 北京密18路西邵渠公交车路线图 北京密18路西邵渠公交车站点查询(西邵渠大队到密云电信)
- 463阅读2023-11-02
-
- 菜市口是地铁几号线 北京地铁菜市口站首末车时间表
- 223阅读2023-10-11
-
- 北京圆明园几点开门到几点关门
- 303阅读2023-09-29
-
- 北京平11路桃园公交车路线图 北京平11路桃园公交车站点查询(桃园到平谷二中)
- 281阅读2023-11-02
-
- 北苑街道五里店社区居委会地址
- 478阅读2023-06-12
-
- 北京到秦安多少公里 开车从北京到秦安的详细路线
- 189阅读2023-08-19
-
- 什刹海街道西什库社区居委会地址
- 156阅读2023-06-12
-
- 北京到江油多少公里 开车从北京到江油的详细路线
- 146阅读2023-08-18
-
- 北京Y5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-13
-
- 北京F47路公交车路线图 北京F47路公交车站点查询(燕山体育馆到文昌东路东口)
- 475阅读2023-11-02
-
- 北京兴47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-13
-
- 广宁街道高井路社区居委会地址
- 232阅读2023-06-12
-
- 北京到双峰多少公里 开车从北京到双峰的详细路线
- 324阅读2023-08-19
-
- 北京快速直达专线202路公交车路线图 北京快速直达专线202路公交车站点查询(龙锦苑东五区南门到环保科技园)
- 199阅读2023-11-02
-
- 北京825路公交车路线图 北京825路公交车站点查询(地铁公益西桥站到地铁旧宫站)
- 481阅读2023-11-02
-
- 北京0415[西三旗-甘家口]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-13
-
- 北京T117路公交车路线图 北京T117路公交车站点查询(云景南大街东口到地铁九棵树站)
- 206阅读2023-11-02
-
- 北京346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 628阅读2023-07-13
-
- 北京899路公交车路线图 北京899路公交车站点查询(朱辛庄公交场站到下花园)
- 260阅读2023-11-02
-
- 北京969路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 608阅读2023-07-13