北京Y26路公交车路线图 北京Y26路公交车站点查询(延庆火车站北广场到北张庄村)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:38:04
北京Y26路公交车(延庆火车站北广场-北张庄村),由起点站延庆火车站北广场开往北张庄村,总共34个站点,运营时间:;05:47 08:30 14:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
Y26路上行路线图(延庆火车站北广场-北张庄村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 延庆火车站北广场 |
2 | 司家营 |
3 | 延庆南菜园 |
4 | 延庆东关 |
5 | 川北小区南门 |
6 | 石河营 |
7 | 京张路口东 |
8 | 延庆东桥东 |
9 | 延庆八中 |
10 | 八里店路口 |
11 | 沈家营镇河东村 |
12 | 延庆下花园村 |
13 | 延庆上花园村 |
14 | 延庆上花园北口 |
15 | 延庆苏庄 |
16 | 韩郝庄路口 |
17 | 上郝庄 |
18 | 下郝庄 |
19 | 延庆沥青厂 |
20 | 常家营村委会 |
21 | 常里营村口 |
22 | 常里营村南口 |
23 | 常里营村北口 |
24 | 常里营牡丹园南 |
25 | 常里营牡丹园 |
26 | 大柏老路口 |
27 | 延庆农业示范园 |
28 | 三里庄路口 |
29 | 东羊坊 |
30 | 延庆旧县镇政府 |
31 | 延庆旧县新村 |
32 | 耿家营 |
33 | 北张庄村南 |
34 | 北张庄村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到合水多少公里 开车从北京到合水的详细路线
- 164阅读2023-08-19
-
- 北京到东营市辖区多少公里 开车从北京到东营市辖区的详细路线
- 427阅读2023-08-18
-
- 丰台区六里桥支行地址和联系电话
- 260阅读2023-06-08
-
- 北京0105[西红门-国贸]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-13
-
- 北京到南丰多少公里 开车从北京到南丰的详细路线
- 330阅读2023-08-18
-
- 北京328路公交车路线图 北京328路公交车站点查询(冷泉公交场站到和平东桥)
- 401阅读2023-11-02
-
- 北京到泗水多少公里 开车从北京到泗水的详细路线
- 300阅读2023-08-18
-
- 北京快速直达专线41公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-13
-
- 北京到汶川多少公里 开车从北京到汶川的详细路线
- 487阅读2023-08-18
-
- 顺义区哪个医院可以办理健康证
- 393阅读2023-08-19
-
- 北京十大图书馆 国家图书馆排名第一 首都图书馆第四
- 337阅读2023-01-13
-
- 2022北京高考加分政策和加分项目有哪些
- 355阅读2022-07-06
-
- 2022年北京市石景山区GDP
- 178阅读2023-06-22
-
- 北京到长丰多少公里 开车从北京到长丰的详细路线
- 388阅读2023-08-18
-
- 北京夜25路公交车路线图 北京夜25路公交车站点查询(石各庄到华威路南口)
- 199阅读2023-11-02
-
- 滨河街道平粮社区居委会地址
- 474阅读2023-06-12
-
- 北京到碌曲多少公里 开车从北京到碌曲的详细路线
- 287阅读2023-08-19
-
- 北京市通州区社会保险事业管理中心地址
- 230阅读2023-06-12
-
- 北京到下关区多少公里 开车从北京到下关区的详细路线
- 231阅读2023-08-17
-
- 北京快速直达专线72公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-13
-
- 北京M30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-13
-
- 北京专217路公交车路线图 北京专217路公交车站点查询(老君堂到地铁十八里店站)
- 489阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线146路公交车路线图 北京快速直达专线146路公交车站点查询(大北窑南到木樨园桥西)
- 250阅读2023-11-02
-
- 北京C117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-14
-
- 北新桥街道青龙社区居委会地址
- 227阅读2023-06-12
-
- 北京66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-07-13
-
- 北京M12路公交车路线图 北京M12路公交车站点查询(柏峪村到斋堂公交场站)
- 291阅读2023-11-02
-
- 北京到防城港市辖区多少公里 开车从北京到防城港市辖区的详细路线
- 397阅读2023-08-19
-
- 北京到桐梓多少公里 开车从北京到桐梓的详细路线
- 385阅读2023-08-19
-
- 北京到宁化多少公里 开车从北京到宁化的详细路线
- 377阅读2023-08-18
-
- 顺义区天竺支行地址和联系电话
- 453阅读2023-06-08
-
- 北京专211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-13