蚌埠693路公交车路线图 蚌埠693路公交车站点查询(鼎泰总站东到朗诗未来街区)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:10:26
蚌埠693路公交车(鼎泰总站东-朗诗未来街区),由起点站鼎泰总站东开往朗诗未来街区,总共38个站点,发车间隔:;约12-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
693路上行路线图(鼎泰总站东-朗诗未来街区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鼎泰总站东 |
2 | 鼎泰家园北门 |
3 | 鼎泰家园东门 |
4 | 新鼎路东 |
5 | 浦东路·三河桥 |
6 | 浦东路·浦东村 |
7 | 浦东路4号院西门 |
8 | 浦园北路·浦东路 |
9 | 香邑美颂 |
10 | 香榭美颂东 |
11 | 榴美颂 |
12 | 柳洲南路·浦珠北路 |
13 | 柳洲北路南 |
14 | 小柳工业园 |
15 | 柳新路·柳洲北路 |
16 | 高新南路·丽岛路 |
17 | 旭日华庭西 |
18 | 泰达路东 |
19 | 毛纺厂路地铁站 |
20 | 弘阳广场 |
21 | 弘阳广场北 |
22 | 泰山新村地铁站 |
23 | 泰冯路南 |
24 | 泰冯路总站 |
25 | 泰冯路地铁站 |
26 | 金陵公寓 |
27 | 泰冯路·浦洲路 |
28 | 天晴花园西 |
29 | 泰冯路·新沿路 |
30 | 高新医院 |
31 | 学府路·六合大道 |
32 | 学府路·高科三路 |
33 | 高新路·学府路 |
34 | 高新路·兰山路 |
35 | 花漾紫郡南 |
36 | 花漾紫郡西 |
37 | 侨谊路西 |
38 | 朗诗未来街区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠107路公交车路线图 蚌埠107路公交车站点查询(滨湖新区首末站到蚌医首末站)
- 267阅读2023-11-04
-
- 蚌埠849路公交车路线图 蚌埠849路公交车站点查询(胜利桥东到火车南站)
- 258阅读2023-11-04
-
- 蚌埠651路公交车路线图 蚌埠651路公交车站点查询(旭东路北到长城佳苑)
- 271阅读2023-11-04
-
- 蚌埠109路公交车路线图 蚌埠109路公交车站点查询(客运北站到客运南站)
- 215阅读2023-11-04
-
- 蚌埠176路公交车路线图 蚌埠176路公交车站点查询(大庆路桥北首末站到盛安路首末站)
- 499阅读2023-11-04
-
- 蚌埠349路公交车路线图 蚌埠349路公交车站点查询(南干渠街126街到团结大道地铁工业四路站)
- 320阅读2023-11-04
-
- 蚌埠74路公交车路线图 蚌埠74路公交车站点查询(二桥公园到江苏路)
- 195阅读2023-11-04
-
- 蚌埠290路[工作日走向]公交车路线图 蚌埠290路[工作日走向]公交车站点查询(西溪五联公交站到城站火车站(金钢寺巷))
- 411阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市各区县农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 208阅读2023-05-11
-
- 蚌埠127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 蚌埠849路公交车路线图 蚌埠849路公交车站点查询(火车南站(东广场)到胜利桥东)
- 426阅读2023-11-04
-
- 蚌埠65路公交车路线图 蚌埠65路公交车站点查询(宁工新寓到双桥门东)
- 285阅读2023-11-04
-
- 蚌埠K311路公交车路线图 蚌埠K311路公交车站点查询(怀远县综合客运站到高铁蚌埠南站)
- 309阅读2023-11-04
-
- 蚌埠106路公交车路线图 蚌埠106路公交车站点查询(机电技师学院到虎山公园)
- 393阅读2023-11-04
-
- 蚌埠981路公交车路线图 蚌埠981路公交车站点查询(前滩大道耀体路到其昌栈渡口)
- 450阅读2023-11-04
-
- 蚌埠325路公交车路线图 蚌埠325路公交车站点查询(羊山北路总站到同旺路)
- 102阅读2023-11-04
-
- 蚌埠怀远1路公交车路线图 蚌埠怀远1路公交车站点查询(县职业技术学校到荆盛驾校)
- 495阅读2023-11-04
-
- 蚌埠130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-16
-
- 蚌埠962路公交车路线图 蚌埠962路公交车站点查询(解放村桥东到朝凤庵村)
- 418阅读2023-11-04
-
- 蚌埠怀远县公园哪个好玩 蚌埠怀远县最好玩的公园
- 120阅读2023-11-22
-
- 蚌埠303路公交车路线图 蚌埠303路公交车站点查询(客运南站到新汽车站)
- 342阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠的科技馆电话号码
- 173阅读2023-05-22
-
- 蚌埠576路公交车路线图 蚌埠576路公交车站点查询(芦恒路枢纽站到曲阳路玉田路)
- 403阅读2023-11-04
-
- 蚌埠有什么民俗 蚌埠民俗活动一览表
- 462阅读2023-11-04
-
- 蚌埠629路公交车路线图 蚌埠629路公交车站点查询(蒋湾花园总站到东王总站)
- 387阅读2023-11-04
-
- 蚌埠120路公交车路线图 蚌埠120路公交车站点查询(中医院到东海路南)
- 142阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到香港多少公里 开车从蚌埠到香港的详细路线
- 234阅读2023-08-16
-
- 蚌埠836路公交车路线图 蚌埠836路公交车站点查询(北华路(华漕)到肇嘉浜路天平路(徐家汇))
- 378阅读2023-11-04
-
- 蚌埠93路公交车路线图 蚌埠93路公交车站点查询(兰园到白下高新园区南)
- 179阅读2023-11-04
-
- 蚌埠C223路公交车路线图 蚌埠C223路公交车站点查询(合肥北城高铁站到曹庵派出所)
- 441阅读2023-11-04
-
- 蚌埠121路公交车路线图 蚌埠121路公交车站点查询(二中到大庆路首末站)
- 493阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市禹会区安徽怀远马城经济开发区行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-25