沧州黄骅118路西线公交车路线图 沧州黄骅118路西线公交车站点查询(黄骅客运站到霍马闸口)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:44:57
沧州黄骅118路西线公交车(黄骅客运站-霍马闸口),由起点站黄骅客运站开往霍马闸口,总共29个站点,发车间隔:;约30-80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄骅118路西线上行路线图(黄骅客运站-霍马闸口)
站序 | 站名 |
1 | 黄骅客运站 |
2 | 青青家园北门 |
3 | 新世纪中学 |
4 | 南海公园 |
5 | 长芦盐场 |
6 | 老汽车站 |
7 | 老汽车站 |
8 | 华晨药业 |
9 | 博爱医院 |
10 | 万顺驾校 |
11 | 浅海大厦 |
12 | 刘常庄 |
13 | 张常庄 |
14 | 东常庄 |
15 | 杨常庄·郑仁村 |
16 | 张仁村 |
17 | 小杨村 |
18 | 大杨村 |
19 | 寺东村 |
20 | 西北场北 |
21 | 大堤柳庄 |
22 | 旧城 |
23 | 旧城中学 |
24 | 东田 |
25 | 大马闸口 |
26 | 李马闸口 |
27 | 金马闸口 |
28 | 陈马闸口 |
29 | 霍马闸口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北沧州市相关文章
-
- 沧州公交线路查询 沧州公交车运营时间 沧州公交时刻表
- 453阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(开发区技师学院到东戴庄公交站)
- 332阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(东戴庄公交站到开发区技师学院)
- 317阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(沧县东晟驾校到北关)
- 177阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(北关到沧州东晟驾校)
- 299阅读2023-10-14
-
- 沧州市渤海新区(黄骅市)行政区划介绍 沧州市渤海新区(黄骅市)各社区和村庄划分
- 461阅读2023-11-22
-
- 河北省沧州市青县木门店镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-02-16
-
- 沧州612路公交车路线图 沧州612路公交车站点查询(火车站到飞机场)
- 148阅读2023-10-13
-
- 沧州K188路/夜188路公交车路线图 沧州K188路/夜188路公交车站点查询(唐冶公交枢纽到济南东站公交东枢纽)
- 370阅读2023-10-13
-
- 沧州中捷901路南线公交车路线图(中捷汽车站-黄骅客运站)和运营时间
- 498阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市黄骅市官庄乡行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-02-17
-
- 沧州南皮5路公交车路线图(信和商厦-吴家坊工业园)和运营时间
- 346阅读2023-09-03
-
- 沧州623路公交车路线图(火车站-长芦公交枢纽站)和运营时间
- 259阅读2023-09-03
-
- 沧州402路公交车路线图 沧州402路公交车站点查询(火车站到高铁西站)
- 309阅读2023-10-13
-
- 沧州158路公交车路线图(火车站-南绕城公交站)和运营时间
- 380阅读2023-09-03
-
- 沧州333路公交车路线图 沧州333路公交车站点查询(高铁西站到公交三公司)
- 164阅读2023-10-13
-
- 沧州有什么美食 沧州美食特产一览表
- 129阅读2023-11-02
-
- 河北省沧州市任丘市中华路街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-02-17
-
- 沧州539路A公交车路线图(明珠商贸城-郭布村)和运营时间
- 455阅读2023-09-03
-
- 沧州老年证怎么办理 沧州老年证申请条件及流程
- 186阅读2023-11-16
-
- 沧州夜2路公交车路线图(物华市场家具城-高铁西站)和运营时间
- 158阅读2023-09-03
-
- 河北黄骅有什么好玩的地方
- 270阅读2023-09-05
-
- 河北省沧州市青县流河镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-02-16
-
- 沧州献县102路公交车路线图(韩村北宫-泰昌购物一期)和运营时间
- 353阅读2023-09-03
-
- 沧州市任丘市邮编 沧州市任丘市邮政编码大全
- 149阅读2023-08-07
-
- 沧州235路公交车路线图(棉纺厂-明珠大厦)和运营时间
- 249阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市任丘市人民政府和任丘市公安局等主要部门联系电话和地址
- 536阅读2023-07-07
-
- 沧州市的专科大学有哪些 2023沧州市普通高等学校名单(专科)
- 165阅读2023-09-11
-
- 沧州916路公交车路线图 沧州916路公交车站点查询(杜生到明珠商贸城)
- 161阅读2023-10-14
-
- 河北省沧州的大学电话号码
- 174阅读2023-05-23
-
- 河北省沧州市东光县秦村镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-02-16
-
- 沧州十大风景名胜排名 沧州十大著名旅游景点
- 400阅读2022-12-03
-
- 沧州运河区婚庆公司排行榜前十名
- 176阅读2023-08-19
-
- 沧州709路上沟公交车路线图(上沟-马栏广场)和运营时间
- 244阅读2023-09-03
-
- 2022沧州所有民办大学名单一览表 沧州有哪些民办大学
- 342阅读2022-09-11
-
- 河北省沧州市南皮县南皮镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州的培训学校电话号码
- 429阅读2023-05-23