长春庆丰路是地铁几号线 长春地铁庆丰路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:48:19
庆丰路地铁站是长春地铁中的非换乘站,所属线路长春地铁1号线站,下面一起来看看庆丰路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
庆丰路地铁站运营时间表
长春地铁1号线
开往北环城路方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:43 | 22:29 |
开往 红嘴子方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:51 | 22:01 |
庆丰路站出入口
A出口:吉林工程技术师范学院(北校区)
B出口:长春市宽城区中心公园
C出口:金质·融城
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春地铁运营时间 长春地铁首末班车时间 长春地铁时刻表
- 158阅读2023-10-14
-
- 长春地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-14
-
- 长春地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 286阅读2023-10-14
-
- 长春地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 246阅读2023-10-14
-
- 长春地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 259阅读2023-10-14
-
- 长春55路夜车公交车路线图(长春西站-长影(临时终点站))和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 长春G257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-23
-
- 2022年长春市常住人口 2022年长春市人口数据
- 217阅读2023-04-09
-
- 长春G64路公交车路线图(人民广场-城市客车制造厂)和运营时间
- 502阅读2023-09-30
-
- 长春旅游景点哪里好玩
- 259阅读2023-06-26
-
- 长春周边游玩自驾游
- 130阅读2023-06-26
-
- 长春349路公交车路线图 长春349路公交车站点查询(中东市场到西桦树)
- 110阅读2023-10-24
-
- 长春玩水的地方有哪些 长春玩水的景点好去处
- 138阅读2023-11-22
-
- 长春297路公交车路线图 长春297路公交车站点查询(市工人文化宫到万柳塘公园北)
- 260阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区波泥河街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-09
-
- 长春G258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-23
-
- 长春153路公交车路线图 长春153路公交车站点查询(电台街(轻轨站)到二〇八医院)
- 442阅读2023-10-24
-
- 长春G157路公交车路线图 长春G157路公交车站点查询(蔡桥8组到光华东四路光华南三路口)
- 349阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市朝阳区湖西街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-08
-
- 长春榆树14路公交车路线图(米兰阳光-紫涵香湾)和运营时间
- 317阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市正阳街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市二道区远达街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区会展街道行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-09
-
- 长春T127路公交车路线图 长春T127路公交车站点查询(春城大街到三清观)
- 377阅读2023-10-24
-
- 长春到肇庆多少公里 开车从长春到肇庆的详细路线
- 447阅读2023-08-09
-
- 长春周边旅游景点大全排名
- 371阅读2023-06-26
-
- 长春地铁2号线线路图 长春地铁2号线首末班车运营时间表
- 996阅读2023-02-13
-
- 长春258路公交车路线图 长春258路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到香江家居)
- 286阅读2023-10-24
-
- 长春九台28路公交车路线图(九台客运南站-卡伦客运站)和运营时间
- 147阅读2023-09-30
-
- 长春机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-23
-
- 长春G107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市九台区莽卡满族乡行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-09
-
- 长春G252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-23
-
- 长春162路公交车路线图 长春162路公交车站点查询(天泽大路到红旗街西三胡同)
- 367阅读2023-10-24
-
- 长春124路公交车路线图(太阳城-富峰购物中心)和运营时间
- 315阅读2023-09-30
-
- 长春52路公交车路线图 长春52路公交车站点查询(众恒路到红旗街)
- 156阅读2023-10-24
-
- 长春K246路公交车路线图(长春站北口-南四环路)和运营时间
- 442阅读2023-09-30