长春浦东路是地铁几号线 长春地铁浦东路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:53:38
浦东路地铁站是长春地铁中的非换乘站,所属线路长春地铁4号线站,下面一起来看看浦东路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
浦东路地铁站运营时间表
长春地铁4号线
开往长春站北方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:05 | 21:13 |
开往 天工路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:06 | 21:17 |
浦东路站出入口
A出口:临河街、 长春中医药大学附属消化病医院、 长春现代医院(男科医院)
B出口:临河街
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春地铁运营时间 长春地铁首末班车时间 长春地铁时刻表
- 158阅读2023-10-14
-
- 长春地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-14
-
- 长春地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 286阅读2023-10-14
-
- 长春地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 246阅读2023-10-14
-
- 长春地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 259阅读2023-10-14
-
- 长春Z166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-23
-
- 长春南关区有什么博物馆 长春南关区必打卡的10大博物馆
- 408阅读2023-11-29
-
- 长春117路公交车路线图 长春117路公交车站点查询(朝阳沟到长春站)
- 341阅读2023-10-24
-
- 长春273路公交车路线图(人民广场-杜家屯)和运营时间
- 450阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市南关区新春街道行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市朝阳区桂林街道行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-08
-
- 长春二道区婚庆公司排行榜前十名
- 161阅读2023-08-19
-
- 长春绿园区婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-09-14
-
- 吉林省长春市榆树市秀水镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-09
-
- 长春T351路公交车路线图(人民大街西街-双庙子)和运营时间
- 350阅读2023-09-30
-
- 长春139路公交车路线图 长春139路公交车站点查询(西环城路到太阳城)
- 301阅读2023-10-24
-
- 长春Z245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-23
-
- 长春T68路公交车路线图 长春T68路公交车站点查询(华庆路地铁站到吉林省博物馆)
- 463阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 429阅读2022-12-17
-
- 长春G292路公交车路线图 长春G292路公交车站点查询(欧亚卖场到金源市场)
- 221阅读2023-10-24
-
- 长春101路公交车路线图 长春101路公交车站点查询(莲花印象南区到人民广场)
- 174阅读2023-10-24
-
- 长春榆树12路公交车路线图(清华帝景-城东社区)和运营时间
- 137阅读2023-09-30
-
- 长春G100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-23
-
- 长春G212路公交车路线图 长春G212路公交车站点查询(蔚山路到长春站)
- 451阅读2023-10-24
-
- 长春55路夜车公交车路线图 长春55路夜车公交车站点查询(长影(临时起点站)到长春西站)
- 162阅读2023-10-24
-
- 吉林省内一日游去哪里比较好
- 480阅读2023-09-09
-
- 2021年长春市德惠市GDP
- 206阅读2023-06-22
-
- 长春116路公交车路线图(长春站-老家)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 长春九台21路公交车路线图(九台商贸市场-空港新城)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 长春18路公交车路线图 长春18路公交车站点查询(卫星路到天普路)
- 428阅读2023-10-24
-
- 长春156路公交车路线图(一汽五十一街区-桂林路)和运营时间
- 281阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县黄龙街道行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-09
-
- 长春有什么美术馆 长春必去美术馆
- 294阅读2023-11-29
-
- 吉林省长春市德惠市松花江镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-09
-
- 长春南关区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 347阅读2023-08-19
-
- 广州到香港多少公里 开车从广州到香港的详细路线
- 536阅读2023-08-09
-
- 长春Z15路公交车路线图(雨花公交枢纽站(彩云南路)-高新区管委会(马金铺))和运营时间
- 278阅读2023-09-30