长春T68路公交车路线图 长春T68路公交车站点查询(华庆路地铁站到吉林省博物馆)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:54:47
长春T68路公交车(华庆路地铁站-吉林省博物馆),由起点站华庆路地铁站开往吉林省博物馆,总共25个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T68路上行路线图(华庆路地铁站-吉林省博物馆)
站序 | 站名 |
1 | 华庆路地铁站 |
2 | 冠城国际 |
3 | 南溪湿地公园 |
4 | 河堤东路 |
5 | 富裕小学 |
6 | 豪邦锦上 |
7 | 福临花园 |
8 | 西福祉大路 |
9 | 南生态大街 |
10 | 福祉大路 |
11 | 天合路 |
12 | 生态东街 |
13 | 天富路 |
14 | 夏花街 |
15 | 擎天树街 |
16 | 樱花街 |
17 | 市实验中学(福业广场) |
18 | 净月管委会 |
19 | 工大人文信息学院(红梅北街) |
20 | 劲松街 |
21 | 柳莺东路 |
22 | 长影世纪城 |
23 | 金棕榈街 |
24 | 永顺路 |
25 | 吉林省博物馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春市农安县医院大全 长春市农安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 364阅读2023-07-08
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区双德乡行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-09
-
- 长春190路支线公交车路线图 长春190路支线公交车站点查询(宝裕悦兰湾到金色世界湾)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春Z188路公交车路线图 长春Z188路公交车站点查询(兴顺小区到红旗街)
- 378阅读2023-10-24
-
- 长春旅游景点有哪些地方
- 249阅读2023-09-25
-
- 长春哪些地方有充电桩 长春电动汽车充电站一览
- 237阅读2023-11-25
-
- 长春轨道交通4号线南延线站点线路图(天工路-天新路)首末车时间表
- 325阅读2023-08-18
-
- 长春831路公交车路线图(省国际商务学院-重机宿舍)和运营时间
- 206阅读2023-09-30
-
- 长春有什么好玩的地方景点推荐
- 413阅读2023-08-26
-
- 长春K321路公交车路线图(长春站-飞跃广场)和运营时间
- 391阅读2023-09-30
-
- 长春Z167路[原150路]公交车路线图(双丰地铁站-大润发超市)和运营时间
- 251阅读2023-09-30
-
- 长春Z226路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-徐古街)和运营时间
- 136阅读2023-09-30
-
- 长春Z52路公交车路线图(红旗街-众恒路)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 长春长青是地铁几号线 长春地铁长青站首末车时间表
- 310阅读2023-10-14
-
- 长春169路公交车路线图 长春169路公交车站点查询(富峰购物中心到阜育西街)
- 475阅读2023-10-24
-
- 长春公主岭7路公交车路线图(福馨新城-今宇水畔)和运营时间
- 408阅读2023-09-30
-
- 长春可以溜达的地方
- 452阅读2023-09-03
-
- 长春和平大街是地铁几号线 长春地铁和平大街站首末车时间表
- 101阅读2023-10-14
-
- 长春二道一号线[原218路B线]公交车路线图 长春二道一号线[原218路B线]公交车站点查询(凯利中心到光华学院)
- 379阅读2023-10-24
-
- 长春工农广场是地铁几号线 长春地铁工农广场站首末车时间表
- 396阅读2023-10-14
-
- 长春G157路公交车路线图(蔡桥8组-光华东四路光华南三路口)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 长春Z256路公交车路线图 长春Z256路公交车站点查询(体育场到汉口大街)
- 412阅读2023-10-24
-
- 长春903路公交车路线图 长春903路公交车站点查询(万科朗润园到下元)
- 172阅读2023-10-24
-
- 长春151路公交车路线图(欧亚卖场十号门-诚悦小区)和运营时间
- 340阅读2023-09-30
-
- 长春Z128路公交车路线图(太平村(太平路)-金马寺(东风东路))和运营时间
- 233阅读2023-09-30
-
- 长春有多少人口 第七次人口普查吉林省长春市常住人口数据
- 498阅读2022-08-07
-
- 长春Z16路公交车路线图 长春Z16路公交车站点查询(长春站北口到力旺康城)
- 327阅读2023-10-24
-
- 长春车船税多少钱 长春车船税收费标准一览表
- 269阅读2023-11-24
-
- 长春148路公交车路线图(金泰钢材市场-长春站)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 长春文化广场是地铁几号线 长春地铁文化广场站首末车时间表
- 498阅读2023-10-14
-
- 长春115路公交车路线图 长春115路公交车站点查询(长春站到樱花小区)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春G252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-23