长春156路公交车路线图 长春156路公交车站点查询(一汽五十一街区到桂林路)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:53:08
长春156路公交车(一汽五十一街区-桂林路),由起点站一汽五十一街区开往桂林路,总共45个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
156路上行路线图(一汽五十一街区-桂林路)
站序 | 站名 |
1 | 一汽五十一街区 |
2 | 安庆路 |
3 | 一汽六中 |
4 | 飞跃路 |
5 | 博众新城 |
6 | 杨柳大街 |
7 | 杨柳大街(一汽十二校) |
8 | 奔驰路 |
9 | 革新路(一汽七校) |
10 | 锦程大街 |
11 | 公交车库 |
12 | 吉大四院 |
13 | 一汽一号门 |
14 | 一汽二号门 |
15 | 汽车厂三站 |
16 | 欧亚车百 |
17 | 春光路 |
18 | 春城大街(迎春路) |
19 | 汽车文化园 |
20 | 汽贸城 |
21 | 正阳街 |
22 | 政务中心 |
23 | 中东七彩城 |
24 | 轻铁湖西花园 |
25 | 吉林工师 |
26 | 档案馆 |
27 | 泰来街地铁站 |
28 | 地院宿舍 |
29 | 泰祥小区 |
30 | 皓月大路 |
31 | 朝阳桥 |
32 | 大兴路 |
33 | 建设广场 |
34 | 解放大路(吉大一院) |
35 | 市十七中学 |
36 | 朝阳公园 |
37 | 红旗街 |
38 | 百脑汇 |
39 | 中医药大学附属医院 |
40 | 新民广场 |
41 | 市九十中学 |
42 | 牡丹街 |
43 | 长庆街 |
44 | 同志街 |
45 | 桂林路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春140路公交车路线图(春城大街-刘家屯)和运营时间
- 178阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县烧锅镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-09
-
- 长春116路公交车路线图(老家-长春站)和运营时间
- 488阅读2023-09-30
-
- 长春必去的博物馆,长春博物馆开馆时间
- 468阅读2023-09-15
-
- 吉林长春的旅游景点推荐 长春好玩的地方
- 205阅读2023-04-18
-
- 长春G138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-23
-
- 长春139路公交车路线图 长春139路公交车站点查询(西环城路到太阳城)
- 301阅读2023-10-24
-
- 长春市绿园区邮编 长春市绿园区邮政编码大全
- 141阅读2023-08-06
-
- 吉林省长春市二道区远达街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-08
-
- 长春116路公交车路线图 长春116路公交车站点查询(长春站到老家)
- 398阅读2023-10-24
-
- 长春117路公交车路线图 长春117路公交车站点查询(长春站到朝阳沟)
- 389阅读2023-10-24
-
- 长春公共就业人才服务机构名单 2022长春公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 489阅读2022-09-27
-
- 长春适合散心的地方
- 121阅读2023-09-22
-
- 长春二道一号线[原218路B线]公交车路线图 长春二道一号线[原218路B线]公交车站点查询(光华学院到凯利中心)
- 376阅读2023-10-24
-
- 长春G238路公交车路线图(中东市场-朝阳公园)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 长春旅游景点哪里好玩
- 259阅读2023-06-26
-
- 吉林省长春市九台区上河湾镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-09
-
- 长春欧式婚庆公司排行榜前十名
- 298阅读2023-08-19
-
- 长春130路公交车路线图(新星宇广场-长春师范大学)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 长春T342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-23
-
- 长春205路公交车路线图(吉林师范大学-电台街轻轨站)和运营时间
- 155阅读2023-09-30
-
- 长春124路公交车路线图(太阳城-富峰购物中心)和运营时间
- 315阅读2023-09-30
-
- 长春建设广场是地铁几号线 长春地铁建设广场站首末车时间表
- 126阅读2023-10-14
-
- 长春十大网红景点排名 长春网红打卡景点有哪些
- 471阅读2022-08-22
-
- 长春Z232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-23
-
- 2021年长春市宽城区GDP
- 398阅读2023-06-22
-
- 长春272路B线公交车路线图(金色家园-八里堡)和运营时间
- 259阅读2023-09-30
-
- 长春G149路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-23
-
- 长春市十大初中排行榜 长春市重点中学排名前十
- 568阅读2023-03-11
-
- 长春Z181路支线公交车路线图(赵家岗子(金融高专)-乐群街)和运营时间
- 372阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区双德乡行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-09
-
- 长春市景点十大排名
- 340阅读2023-08-30