长春G14路公交车路线图 长春G14路公交车站点查询(西部公交运营场到般若寺)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:56:03
长春G14路公交车(西部公交运营场-般若寺),由起点站西部公交运营场开往般若寺,总共22个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:30-21:50;11月1日-4月30日 05:30-21:20;约5-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G14路上行路线图(西部公交运营场-般若寺)
站序 | 站名 |
1 | 西部公交运营场 |
2 | 市第二看守所 |
3 | 荣鼎康城 |
4 | 阳光嘉年华 |
5 | 洛阳街 |
6 | 锦江花园五区 |
7 | 和平大街 |
8 | 春城大街 |
9 | 万福街 |
10 | 正阳街 |
11 | 升阳街 |
12 | 皓月大路 |
13 | 阳光路 |
14 | 晨光国际大厦 |
15 | 西安桥外 |
16 | 铁西街 |
17 | 安达街 |
18 | 建设街 |
19 | 康平街 |
20 | 西安大路 |
21 | 崇智商城 |
22 | 般若寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市延和朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-09
-
- 长春G6路公交车路线图 长春G6路公交车站点查询(富强街到长春站)
- 181阅读2023-10-24
-
- 长春南环城路是地铁几号线 长春地铁南环城路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-14
-
- 长春362路通宵车公交车路线图(长春站-公交医院)和运营时间
- 426阅读2023-09-30
-
- 吉林省一日游哪里好玩
- 126阅读2023-09-19
-
- 长春121路公交车路线图(繁荣二期-一汽五站)和运营时间
- 197阅读2023-09-30
-
- 长春401路公交车路线图 长春401路公交车站点查询(天河大厦到万华街)
- 426阅读2023-10-24
-
- 长春Z224路公交车路线图 长春Z224路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到贺桥街)
- 195阅读2023-10-24
-
- 长春G265路公交车路线图(朝阳区第二中医院-东新路)和运营时间
- 416阅读2023-09-30
-
- 长春162路公交车路线图(兰溪学府-红旗街西三胡同)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 长春附近一日游景点自驾游
- 474阅读2023-08-30
-
- 吉林省长春市农安县洼中高农场行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-09
-
- 长春华庆路是地铁几号线 长春地铁华庆路站首末车时间表
- 489阅读2023-10-14
-
- 长春156路公交车路线图 长春156路公交车站点查询(桂林路到一汽五十一街区)
- 197阅读2023-10-24
-
- 长春272路B线公交车路线图 长春272路B线公交车站点查询(金色家园到八里堡)
- 249阅读2023-10-24
-
- 长春紫杉路是地铁几号线 长春地铁紫杉路站首末车时间表
- 222阅读2023-10-14
-
- 长春G24路[原3路]公交车路线图(长新东路-人民广场)和运营时间
- 448阅读2023-09-30
-
- 吉林著名景点有哪些
- 346阅读2023-09-07
-
- 长春283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-23
-
- 长春市二道区医院大全 长春市二道区妇幼保健医院地址及联系电话
- 378阅读2023-07-08
-
- 长春Z167路[原150路]公交车路线图 长春Z167路[原150路]公交车站点查询(大润发超市到双丰地铁站)
- 175阅读2023-10-24
-
- 长春宽城区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 509阅读2023-08-19
-
- 长春350路公交车路线图 长春350路公交车站点查询(中东市场到双榆树)
- 440阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市刘房子街道行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-09
-
- 长春Z243路公交车路线图 长春Z243路公交车站点查询(新天地购物公园到吉林俄语学院)
- 317阅读2023-10-24
-
- 长春G240路公交车路线图 长春G240路公交车站点查询(二实验到电车公司)
- 296阅读2023-10-24
-
- 长春G162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-23
-
- 长春高新开发区婚庆公司排行榜前十名
- 366阅读2023-08-19
-
- 长春11路公交车路线图 长春11路公交车站点查询(长春站到长新桥)
- 192阅读2023-10-24
-
- 长春地铁3号线线路图 长春地铁3号线首末班车运营时间表
- 919阅读2023-02-13
-
- 长春有什么博物馆 长春必打卡的10大博物馆
- 324阅读2023-11-29
-
- 长春K246路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-23