长春G162路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:33:27
今天小编给大家分享的是长春G162路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春G162路公交车路线,运营时间:红旗街西三胡同5:50-18:50|金色世界湾5:50-18:50,参考票价:2元
本文长春G162路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G162路(金色世界湾—红旗街西三胡同) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金色世界湾 |
2 | 南四环路 |
3 | 中海国际社区 |
4 | 中海水岸 |
5 | 力旺弗朗明歌 |
6 | 中海地产 |
7 | 中海莱茵东郡 |
8 | 彩织街 |
9 | 富奥花园C区 |
10 | 水宜家苑 |
11 | 好景山庄 |
12 | 卫星路 |
13 | 亚泰大街 |
14 | 健民街 |
15 | 人民大街 |
16 | 空军航空大学 |
17 | 湖滨街 |
18 | 威尼斯花园 |
19 | 卫明街 |
20 | 南湖新村中街 |
21 | 东光集团 |
22 | 富强街 |
23 | 信息学院 |
24 | 湖光路 |
25 | 南湖广场 |
26 | 永寿街 |
27 | 宽平大路 |
28 | 集安路 |
29 | 长久路 |
30 | 湖西路 |
31 | 进化街 |
32 | 湖西路(开运街) |
33 | 华侨新村 |
34 | 红旗街西三胡同 |
G162路(红旗街西三胡同—金色世界湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红旗街西三胡同 |
2 | 湖西路 |
3 | 长久路 |
4 | 集安路 |
5 | 宽平大路 |
6 | 永寿街 |
7 | 南湖广场 |
8 | 湖光路 |
9 | 信息学院 |
10 | 富强街 |
11 | 东光集团 |
12 | 南湖新村中街 |
13 | 卫明街 |
14 | 威尼斯花园 |
15 | 湖滨街 |
16 | 空军航空大学 |
17 | 人民大街 |
18 | 健民街 |
19 | 我的家园 |
20 | 健民市场 |
21 | 卫民路 |
22 | 卫星路 |
23 | 好景山庄 |
24 | 水宜家苑 |
25 | 富奥花园C区 |
26 | 彩织街 |
27 | 中海莱茵东郡 |
28 | 中海地产 |
29 | 力旺弗朗明歌 |
30 | 中海水岸 |
31 | 中海国际社区 |
32 | 南四环路 |
33 | 金色世界湾 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台市邮编和地址
- 289阅读2023-06-07
-
- 长春G8路公交车路线图 长春G8路公交车站点查询(小南到儿童医院)
- 292阅读2023-10-24
-
- 长春Z181路支线公交车路线图(赵家岗子(金融高专)-乐群街)和运营时间
- 372阅读2023-09-30
-
- 长春Z52路公交车路线图(红旗街-众恒路)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 长春345路公交车路线图(永春批发-陈家屯)和运营时间
- 202阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市天台镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-09
-
- 长春G100路公交车路线图 长春G100路公交车站点查询(欧亚卖场到大岭镇中心小学)
- 327阅读2023-10-24
-
- 长春340路公交车路线图 长春340路公交车站点查询(黎明到毛家桥)
- 139阅读2023-10-24
-
- 长春124路公交车路线图(富峰购物中心-太阳城)和运营时间
- 130阅读2023-09-30
-
- 长春151路公交车路线图(诚悦小区-欧亚卖场十号门)和运营时间
- 322阅读2023-09-30
-
- 长春Z128路公交车路线图 长春Z128路公交车站点查询(双丰到电影城)
- 466阅读2023-10-24
-
- 长春有什么好玩儿的地方推荐
- 318阅读2023-09-05
-
- 长春G64路公交车路线图(大房身机场-般若寺)和运营时间
- 366阅读2023-09-30
-
- 长春122路公交车路线图 长春122路公交车站点查询(绿园到大开源)
- 369阅读2023-10-24
-
- 长春55路夜车公交车路线图(长春西站-长影(临时终点站))和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 长春G292路公交车路线图 长春G292路公交车站点查询(欧亚卖场到金源市场)
- 221阅读2023-10-24
-
- 长春145路公交车路线图(四间房-卓展)和运营时间
- 445阅读2023-09-30
-
- 长春288路公交车路线图(中东奥莱-红旗街)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 长春榆树14路公交车路线图(米兰阳光-紫涵香湾)和运营时间
- 317阅读2023-09-30
-
- 长春T388路公交车路线图 长春T388路公交车站点查询(长春站北口到榆树公路客运站)
- 301阅读2023-10-24
-
- 长春Z245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-23
-
- 长春十大好玩的地方排行榜 长春好玩的景点推荐
- 349阅读2022-08-07
-
- 公主岭市人才档案服务中心地址和联系电话
- 359阅读2023-06-15
-
- 长春宽城区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 509阅读2023-08-19
-
- 长春市德惠市行政区划介绍 长春市德惠市各社区和村庄划分
- 365阅读2023-11-23
-
- 长春轨道交通3号线公交车路线图(伪满皇宫-长影世纪城)和运营时间
- 216阅读2023-09-30
-
- 2023年长春经开北区房价 长春经开北区二手房和新房均价
- 289阅读2023-08-06
-
- 长春255路公交车路线图 长春255路公交车站点查询(富豪花园到人民广场)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春双高计划学校有哪些 2022长春双高计划学校名单一览表
- 122阅读2023-05-04
-
- 长春高新2号线公交车路线图(吉大南校-和谐家园)和运营时间
- 432阅读2023-09-30
-
- 长春135路公交车路线图(弘海小区-卓展)和运营时间
- 350阅读2023-09-30
-
- 长春G7路公交车路线图(长治路振兴街口-大昌路正阳街口)和运营时间
- 178阅读2023-09-30