长春G24路[原3路]公交车路线图(长新东路-人民广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:22:35
长春G24路[原3路]公交车(长新东路-人民广场),起点站是长新东路,终点站是人民广场;线路运营时间是发车间隔:;约4-15分钟/趟,该线路是由长春公交集团北达公司负责运营。
G24路[原3路]上行路线图(长新东路-人民广场)
站序 | 站名 |
1 | 长新东路 |
2 | 宜良路 |
3 | 农行干校 |
4 | 八里堡 |
5 | 新乡路 |
6 | 二木材 |
7 | 中东瑞家 |
8 | 河东路 |
9 | 裕民路 |
10 | 远达大街 |
11 | 蓝色港湾 |
12 | 惠工路 |
13 | 吉盛伟邦 |
14 | 东大桥 |
15 | 向阳街 |
16 | 亚泰大街 |
17 | 大马路 |
18 | 大经路 |
19 | 近埠街 |
20 | 人民广场 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春到延边多少公里 开车从长春到延边的详细路线
- 369阅读2023-08-09
-
- 长春九台31路公交车路线图 长春九台31路公交车站点查询(客运南站到土们岭(金穗))
- 457阅读2023-10-24
-
- 长春115路公交车路线图 长春115路公交车站点查询(长春站到樱花小区)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春市的本科大学有哪些 2023长春市普通高等学校名单(本科)
- 341阅读2023-09-10
-
- 长春123路公交车路线图 长春123路公交车站点查询(烧锅岭到太阳城)
- 472阅读2023-10-24
-
- 长春Z129路公交车路线图 长春Z129路公交车站点查询(大润发超市到万顺小区)
- 243阅读2023-10-24
-
- 长春T68路公交车路线图 长春T68路公交车站点查询(华庆路地铁站到吉林省博物馆)
- 463阅读2023-10-24
-
- 长春市特产 长春市各地特产一览表
- 255阅读2023-10-26
-
- 长春121路公交车路线图(繁荣二期-一汽五站)和运营时间
- 197阅读2023-09-30
-
- 长春市九台市邮编 长春市九台市邮政编码大全
- 154阅读2023-08-06
-
- 长春162路支线公交车路线图 长春162路支线公交车站点查询(金色世界湾到福临花园东门)
- 283阅读2023-10-24
-
- 长春T247路公交车路线图(兴隆山镇政府-东方广场)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市二道区劝农山镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-08
-
- 长春272路B线公交车路线图(金色家园-八里堡)和运营时间
- 259阅读2023-09-30
-
- 长春Z312路公交车路线图 长春Z312路公交车站点查询(中懋天地到卫星广场南口)
- 437阅读2023-10-24
-
- 长春市面积 长春市各区县面积
- 318阅读2023-10-21
-
- 长春G361路公交车路线图(长春站-光华学院)和运营时间
- 181阅读2023-09-30
-
- 长春G314路公交车路线图(长春西站-般若寺)和运营时间
- 379阅读2023-09-30
-
- 长春T383路公交车路线图 长春T383路公交车站点查询(范家屯兴华南路到卫星广场)
- 118阅读2023-10-24
-
- 长春T182路公交车路线图(香水-中东市场(自由大路))和运营时间
- 504阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市宽城区团山街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-08
-
- 长春旅游景点推荐 长春好玩的地方旅游攻略
- 287阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市朝阳区清和街道行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市朝阳区永春镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-08
-
- 长春市人口普查数据 第五、六、七次人口普查长春市人口
- 579阅读2023-04-18
-
- 吉林省长春市朝阳区富锋街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-08
-
- 长春机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-23
-
- 长春户外好玩的地方
- 266阅读2023-09-24
-
- 长春T247路公交车路线图 长春T247路公交车站点查询(兴隆山镇政府到东方广场)
- 249阅读2023-10-24
-
- 长春122路公交车路线图(绿园-大开源)和运营时间
- 327阅读2023-09-30
-
- 2023年长春范家屯房价 长春范家屯二手房和新房均价
- 163阅读2023-08-06
-
- 长春239路公交车路线图 长春239路公交车站点查询(茂祥街到朝阳区第二中医院)
- 387阅读2023-10-24