长春273路公交车路线图 长春273路公交车站点查询(人民广场到杜家屯)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:55:35
长春273路公交车(人民广场-杜家屯),由起点站人民广场开往杜家屯,总共27个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:25-21:10;10月8日-4月30日 06:25-20:50;约4-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
273路上行路线图(人民广场-杜家屯)
站序 | 站名 |
1 | 人民广场 |
2 | 重庆路 |
3 | 上海路 |
4 | 北京大街 |
5 | 长江路 |
6 | 长春站 |
7 | 西广场 |
8 | 铁北二路 |
9 | 铁西园 |
10 | 青林路 |
11 | 民生家园 |
12 | 台北大街(青石路) |
13 | 台北大街 |
14 | 二道沟 |
15 | 长新街 |
16 | 凯旋花园 |
17 | 吉林工师 |
18 | 果品批发 |
19 | 龙洋集团 |
20 | 北环城路 |
21 | 万龙第十城 |
22 | 长春市青年公园 |
23 | 北凯旋路 |
24 | 尚邻路 |
25 | 五星村市场 |
26 | 英伦小镇 |
27 | 杜家屯 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春红嘴子是地铁几号线 长春地铁红嘴子站首末车时间表
- 147阅读2023-10-14
-
- 长春229路公交车路线图(中医药大学附属医院-雁鸣湖山庄)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 长春绿园区装修公司排名前十强
- 476阅读2023-08-17
-
- 长春T201路公交车路线图 长春T201路公交车站点查询(阜育大街到欧亚卖场十号门)
- 137阅读2023-10-24
-
- 长春258路公交车路线图 长春258路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到香江家居)
- 286阅读2023-10-24
-
- 长春Z137路公交车路线图(茨坝正街路口-司家营地铁站)和运营时间
- 344阅读2023-09-30
-
- 长春G14路公交车路线图 长春G14路公交车站点查询(般若寺到西部公交运营场)
- 447阅读2023-10-24
-
- 长春G314路公交车路线图(长春西站-般若寺)和运营时间
- 379阅读2023-09-30
-
- 长春137路公交车路线图 长春137路公交车站点查询(永春批发到西马家)
- 443阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区双德乡行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市德惠市大房身镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市农安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 429阅读2022-12-17
-
- 长春Z202路公交车路线图 长春Z202路公交车站点查询(南湖广场到南部新城公交枢纽站)
- 436阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区九郊街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-09
-
- 长春12路公交车路线图(长新街-崇智商城)和运营时间
- 179阅读2023-09-30
-
- 长春婚庆公司排行榜前十名
- 281阅读2023-09-14
-
- 长春G240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-23
-
- 长春Z181路支线公交车路线图 长春Z181路支线公交车站点查询(赵家岗子(金融高专)到乐群街)
- 146阅读2023-10-24
-
- 长春市风景区有哪些景点
- 183阅读2023-07-21
-
- 长春Z148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市宽城区东广街道行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市榆树市大岭镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-09
-
- 长春朝阳区有什么好玩的地方
- 428阅读2023-06-27
-
- 长春轨道交通4号线站点线路图(长春站北-天新路)首末车时间表
- 493阅读2023-08-18
-
- 长春224路公交车路线图(绿园-长春站)和运营时间
- 161阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通5号线站点线路图(东大桥-西南枢纽)首末车时间表
- 564阅读2023-08-18
-
- 长春343路公交车路线图 长春343路公交车站点查询(盘古屯到永春批发)
- 148阅读2023-10-24
-
- 长春231路公交车路线图 长春231路公交车站点查询(吉林俄语学院到奔驰路)
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春十大名胜古迹景点推荐,长春名胜古迹有哪些
- 438阅读2023-09-15
-
- 长春G119路公交车路线图 长春G119路公交车站点查询(人民广场到一汽五十一街区)
- 264阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市德惠市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 420阅读2022-12-17
-
- 长春181路公交车路线图 长春181路公交车站点查询(赵家岗子到乐群街)
- 324阅读2023-10-24