长春G119路公交车路线图 长春G119路公交车站点查询(人民广场到一汽五十一街区)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:54:00
长春G119路公交车(人民广场-一汽五十一街区),由起点站人民广场开往一汽五十一街区,总共30个站点,发车间隔:;约4-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G119路上行路线图(人民广场-一汽五十一街区)
站序 | 站名 |
1 | 人民广场 |
2 | 西安大路 |
3 | 康平街 |
4 | 建设街 |
5 | 西安桥 |
6 | 德惠路 |
7 | 南昌路 |
8 | 朝阳桥 |
9 | 大兴路 |
10 | 开运街 |
11 | 华侨新村 |
12 | 湖西路 |
13 | 吉大三院分院 |
14 | 宽平大桥 |
15 | 春城大街 |
16 | 欧亚车百 |
17 | 汽车厂三站 |
18 | 一汽二号门 |
19 | 汽车厂五站 |
20 | 吉大四院 |
21 | 公交车库 |
22 | 锦程大街 |
23 | 创业大街 |
24 | 一汽园林 |
25 | 奔驰路 |
26 | 飞跃路 |
27 | 安顺路 |
28 | 安庆路 |
29 | 支农大街 |
30 | 一汽五十一街区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春184路公交车路线图(富锋-宽平大桥)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市黑林镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-09
-
- 长春会展中心是地铁几号线 长春地铁会展中心站首末车时间表
- 274阅读2023-10-14
-
- 长春508路公交车路线图 长春508路公交车站点查询(地铁新街口站到西苑)
- 210阅读2023-10-24
-
- 长春205路公交车路线图(电台街轻轨站-吉林师范大学)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 长春绿园区的名胜古迹有哪些 长春绿园区名胜古迹景点推荐
- 124阅读2023-11-29
-
- 长春257路公交车路线图(一汽齿轮厂-长春站)和运营时间
- 209阅读2023-09-30
-
- 长春市德惠市区号和邮编
- 128阅读2023-08-16
-
- 长春溜达的地方有哪些
- 487阅读2023-08-06
-
- 长春G3路[原3路B线]公交车路线图 长春G3路[原3路B线]公交车站点查询(人民广场到和盛街)
- 235阅读2023-10-24
-
- 长春G221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-23
-
- 长春289路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-23
-
- 长春市景点十大排名
- 340阅读2023-08-30
-
- 长春景点大全旅游必去景点
- 250阅读2023-07-26
-
- 长春G362路公交车路线图(太阳城-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 375阅读2023-09-30
-
- 长春G10路公交车路线图(长春站-轮胎厂)和运营时间
- 391阅读2023-09-30
-
- 长春G20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-23
-
- 长春Z154路公交车路线图(石盆寺公园-高新区车场2)和运营时间
- 496阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市五台乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-09
-
- 长春市区号 长春市的电话区号
- 493阅读2023-10-24
-
- 长春169路公交车路线图(阜育西街-富峰购物中心)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 长春Z181路公交车路线图(乐群街-莲花雅居)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 长春Z274路公交车路线图 长春Z274路公交车站点查询(人民广场到北十条)
- 249阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市二道区荣光街道行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-08
-
- 长春市GDP 长春市历年国内生产总值(GDP)数据
- 273阅读2023-10-20
-
- 长春351路区间公交车路线图(双庙子-高速客运站)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 长春市邮编 长春各区县邮政编码查询表
- 125阅读2023-10-17
-
- 长春G150路[原150路B线]公交车路线图(长春西站-锦西路(欧亚春城))和运营时间
- 392阅读2023-09-30
-
- 长春必去的美术馆,长春美术馆开馆时间
- 171阅读2023-09-15
-
- 长春101路公交车路线图 长春101路公交车站点查询(人民广场到莲花印象南区)
- 127阅读2023-10-24
-
- 长春255路公交车路线图 长春255路公交车站点查询(人民广场到富豪花园)
- 242阅读2023-10-24
-
- 长春九台31路公交车路线图(土们岭(金穗)-客运南站)和运营时间
- 140阅读2023-09-30