长春九台28路公交车路线图 长春九台28路公交车站点查询(九台客运南站到卡伦客运站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:55:34
长春九台28路公交车(九台客运南站-卡伦客运站),由起点站九台客运南站开往卡伦客运站,总共61个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
九台28路上行路线图(九台客运南站-卡伦客运站)
站序 | 站名 |
1 | 九台客运南站 |
2 | 南部新城 |
3 | 二实验小学 |
4 | 交通局 |
5 | 嘉鹏城 |
6 | 伟邦樾府小区 |
7 | 消防队 |
8 | 职教中心 |
9 | 职业高中 |
10 | 新党校 |
11 | 渔场 |
12 | 杨木村委会 |
13 | 四家子 |
14 | 大杨木林子 |
15 | 密之康药业 |
16 | 天景食品 |
17 | 金港大街 |
18 | 后孙家洼子 |
19 | 聂家道口 |
20 | 腾飞钢结构 |
21 | 后榆树岗道口 |
22 | 沙坨子道口 |
23 | 莲花道口 |
24 | 莲花卫生室 |
25 | 九台农副业基地 |
26 | 饮马河道口 |
27 | 东八家子 |
28 | 西八家子 |
29 | 夏甸子道口 |
30 | 宇宁商砼 |
31 | 龙嘉收费站 |
32 | 应急救援大队 |
33 | 计家岗子 |
34 | 五家子道口 |
35 | 雍达集团 |
36 | 惠农能源 |
37 | 袁家窝堡 |
38 | 泉眼道口 |
39 | 龙嘉新城 |
40 | 龙嘉尚城 |
41 | 龙家堡政府 |
42 | 龙家堡派出所 |
43 | 百菊酒店 |
44 | 龙嘉堡 |
45 | 龙嘉化肥库 |
46 | 龙凤酒店 |
47 | 龙嘉铁道口 |
48 | 东小房身 |
49 | 前小房身 |
50 | 大房身道口 |
51 | 阎家瓦房 |
52 | 翻身村道口 |
53 | 广美农业 |
54 | 王家道口 |
55 | 侯家道口 |
56 | 皓月工业园 |
57 | 东风道口 |
58 | 张家洼子 |
59 | 卡伦集贸市场 |
60 | 桥头 |
61 | 卡伦客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春高新4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-23
-
- 长春Z278路公交车路线图 长春Z278路公交车站点查询(一中专到长春站)
- 190阅读2023-10-24
-
- 长春繁荣路是地铁几号线 长春地铁繁荣路站首末车时间表
- 306阅读2023-10-14
-
- 长春轨道交通3号线南延线站点线路图(五十九中学-长影世纪城)首末车时间表
- 146阅读2023-08-18
-
- 长春110路公交车路线图(华正批发-后水泉)和运营时间
- 251阅读2023-09-30
-
- 长春唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 429阅读2023-08-19
-
- 长春131路公交车路线图(长春站-奥体玉园)和运营时间
- 445阅读2023-09-30
-
- 长春车管所上班时间表,长春车管所地址及电话一览表
- 338阅读2023-02-27
-
- 长春G6路公交车路线图 长春G6路公交车站点查询(富强街到长春站)
- 181阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通7号线站点线路图(东环城路-汽车公园)首末车时间表
- 290阅读2023-08-18
-
- 长春长青是地铁几号线 长春地铁长青站首末车时间表
- 310阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市绿园区林园街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-08
-
- 长春124路公交车路线图(太阳城-富峰购物中心)和运营时间
- 315阅读2023-09-30
-
- 长春G150路[原150路B线]公交车路线图(锦西路(欧亚春城)-长春西站)和运营时间
- 418阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市宽城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 656阅读2022-12-17
-
- 长春Z129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-23
-
- 农安县公园排名哪个最好玩,农安县公园游玩攻略
- 378阅读2023-09-01
-
- 长春行政区划代码大全 吉林省长春市各地行政区划代码
- 2062阅读2022-08-24
-
- 长春G234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-23
-
- 长春T247路公交车路线图(东方广场-兴隆山镇政府)和运营时间
- 191阅读2023-09-30
-
- 长春T123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市二道区邮编和地址
- 518阅读2023-06-07
-
- 长春205路公交车路线图 长春205路公交车站点查询(吉林师范大学到电台街轻轨站)
- 304阅读2023-10-24
-
- 长春168路公交车路线图 长春168路公交车站点查询(长春站北口到福州街)
- 262阅读2023-10-24
-
- 长春小众但绝美的旅游地点推荐,长春冷门却很美的地方
- 253阅读2023-09-15
-
- 吉林省长春市公主岭市怀德镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-09
-
- 长春T390路公交车路线图 长春T390路公交车站点查询(公主岭客运总站到长春高速客运站)
- 430阅读2023-10-24
-
- 2022年长春市常住人口 2022年长春市人口数据
- 217阅读2023-04-09
-
- 长春Z224路公交车路线图 长春Z224路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到贺桥街)
- 195阅读2023-10-24
-
- 长春331路公交车路线图(人民广场-莫家沟)和运营时间
- 418阅读2023-09-30
-
- 长春T68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-23
-
- 长春101路公交车路线图 长春101路公交车站点查询(人民广场到莲花印象南区)
- 127阅读2023-10-24