长春T68路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:27:37
今天小编给大家分享的是长春T68路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春T68路公交车路线,运营时间:五洲国际皮草城6:00-17:40|长影世纪城6:45-18:25,参考票价:2元
本文长春T68路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T68路(五洲国际皮草城—长影世纪城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五洲国际皮草城 |
2 | 轻轨车场 |
3 | 临河东街 |
4 | 中庆大厦 |
5 | 迪卡侬 |
6 | 恒丰国际 |
7 | 福祉大路 |
8 | 修正药业 |
9 | 生态东街 |
10 | 天富路 |
11 | 夏花街 |
12 | 银杏路 |
13 | 擎天树北街 |
14 | 樱花北街 |
15 | 福业广场 |
16 | 净月管委会 |
17 | 红梅北街 |
18 | 紫荆街 |
19 | 锦竹东路 |
20 | 劲松街 |
21 | 柳莺东路 |
22 | 长影世纪城 |
T68路(长影世纪城—五洲国际皮草城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长影世纪城 |
2 | 柳莺东路 |
3 | 劲松街 |
4 | 锦竹东路 |
5 | 紫荆街 |
6 | 欧李街 |
7 | 净月管委会 |
8 | 福业广场 |
9 | 樱花北街 |
10 | 擎天树北街 |
11 | 银杏路 |
12 | 夏花街 |
13 | 天富路 |
14 | 生态东街 |
15 | 修正药业 |
16 | 福祉大路 |
17 | 恒丰国际 |
18 | 迪卡侬 |
19 | 中庆大厦 |
20 | 临河东街 |
21 | 轻轨车场 |
22 | 五洲国际皮草城 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春G119路公交车路线图 长春G119路公交车站点查询(一汽五十一街区到人民广场)
- 340阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通1号线站点线路图(红嘴子-北环城路)首末车时间表
- 518阅读2023-08-18
-
- 吉林省一日游哪里好玩
- 126阅读2023-09-19
-
- 长春6路夜车公交车路线图 长春6路夜车公交车站点查询(富强街到长春站)
- 451阅读2023-10-24
-
- 长春231路公交车路线图 长春231路公交车站点查询(奔驰路到吉林俄语学院)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春G24路[原3路]公交车路线图 长春G24路[原3路]公交车站点查询(人民广场到长新东路)
- 233阅读2023-10-24
-
- 长春357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-23
-
- 长春12路公交车路线图 长春12路公交车站点查询(崇智商城到长新街)
- 339阅读2023-10-24
-
- 长春116路公交车路线图 长春116路公交车站点查询(长春站到老家)
- 398阅读2023-10-24
-
- 长春277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 592阅读2023-02-05
-
- 长春市养老保险中心地址和联系电话
- 294阅读2023-06-15
-
- 长春276路公交车路线图(朝阳公园-香江家居)和运营时间
- 492阅读2023-09-30
-
- 长春55路夜车公交车路线图(长春西站-长影(临时终点站))和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 长春小城子街是地铁几号线 长春地铁小城子街站首末车时间表
- 209阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市农安县宝塔街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-09
-
- 长春Z226路公交车路线图 长春Z226路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到徐古街)
- 201阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市宽城区凯旋街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-08
-
- 长春257路公交车路线图(一汽齿轮厂-长春站)和运营时间
- 209阅读2023-09-30
-
- 长春南关区必玩十大景区,长春南关区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 362阅读2023-09-07
-
- 长春九台21路公交车路线图 长春九台21路公交车站点查询(空港新城到九台商贸市场)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春Z223路公交车路线图(华正批发-小南街市场)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 长春T369路公交车路线图(德惠公路客运站-长春站前温州城)和运营时间
- 386阅读2023-09-30
-
- 长春公主岭10路公交车路线图 长春公主岭10路公交车站点查询(火炬新村到农科院)
- 182阅读2023-10-24
-
- 长春市风景区有哪些景点
- 376阅读2023-09-25
-
- 长春Z230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-23
-
- 长春149路公交车路线图 长春149路公交车站点查询(车城花园到南城郦景)
- 459阅读2023-10-24
-
- 长春十大必买特产排行 长春特产有哪些
- 426阅读2022-09-09
-
- 长春T369路公交车路线图(长春站前温州城-德惠公路客运站)和运营时间
- 289阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市四平农科院行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-09
-
- 长春市行政区划介绍 长春市各区县街道乡镇划分
- 192阅读2023-11-21
-
- 吉林省长春市九台区卡伦湖街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-09