长春205路公交车路线图 长春205路公交车站点查询(吉林师范大学到电台街轻轨站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:52:23
长春205路公交车(吉林师范大学-电台街轻轨站),由起点站吉林师范大学开往电台街轻轨站,总共35个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
205路上行路线图(吉林师范大学-电台街轻轨站)
站序 | 站名 |
1 | 吉林师范大学 |
2 | 卓越东街 |
3 | 超强街 |
4 | 超强东街 |
5 | 超越大街 |
6 | 吉林省肿瘤医院高新院区 |
7 | 超群南街 |
8 | 东北工业集团 |
9 | 创意路(超然街) |
10 | 恒盛豪庭 |
11 | 中海兰庭 |
12 | 万龙丽水湾 |
13 | 锦湖大路 |
14 | 顺达路 |
15 | 益田御水丹堤 |
16 | 超胜街 |
17 | 金宇大路 |
18 | 盛世大路 |
19 | 林语路 |
20 | 大鹅岛 |
21 | 蔚山路 |
22 | 建工装饰学院 |
23 | 倚澜观邸 |
24 | 新能源车场 |
25 | 吉林动画学院 |
26 | 融创上城 |
27 | 飞跃路 |
28 | 飞跃中路 |
29 | 飞跃东路 |
30 | 红苹果家园 |
31 | 电台街 |
32 | 繁荣路 |
33 | 省肿瘤医院湖光院区 |
34 | 湖光路 |
35 | 电台街轻轨站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春T111路公交车路线图(冠城国际-成缘路)和运营时间
- 262阅读2023-09-30
-
- 长春朝阳区十大个性写真品牌排行榜
- 141阅读2023-08-19
-
- 长春239路公交车路线图 长春239路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到茂祥街)
- 356阅读2023-10-24
-
- 长春名菜排行榜前10名
- 432阅读2023-05-03
-
- 长春邮编是多少 长春市各区县邮政编码一览表
- 413阅读2022-10-12
-
- 长春G103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-23
-
- 长春Z245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市榆树市土桥镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-09
-
- 长春九台21路公交车路线图 长春九台21路公交车站点查询(九台商贸市场到空港新城)
- 404阅读2023-10-24
-
- 吉林长春有什么好玩的地方
- 228阅读2023-08-25
-
- 长春市有什么好玩的地方
- 381阅读2023-09-05
-
- 长春Z161路区间公交车路线图 长春Z161路区间公交车站点查询(天工路轻轨站到万达国际影都)
- 176阅读2023-10-24
-
- 长春九台区公园排名哪个最好玩,长春九台区公园游玩攻略
- 193阅读2023-08-31
-
- 长春解放桥是地铁几号线 长春地铁解放桥站首末车时间表
- 376阅读2023-10-14
-
- 长春T169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-23
-
- 长春Z213路公交车路线图(般若寺-新能源车场)和运营时间
- 218阅读2023-09-30
-
- 长春公主岭102路公交车路线图(中医院-中医院)和运营时间
- 416阅读2023-09-30
-
- 长春179路方正支线公交车路线图 长春179路方正支线公交车站点查询(富锋到马机房(方正八队))
- 217阅读2023-10-24
-
- 长春T182路公交车路线图 长春T182路公交车站点查询(中东市场(自由大路)到香水)
- 288阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图(东光集团-儿童医院)和运营时间
- 378阅读2023-09-30
-
- 长春Z137路公交车路线图 长春Z137路公交车站点查询(茨坝正街路口到司家营地铁站)
- 353阅读2023-10-24
-
- 长春Z255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23
-
- 长春287路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-23
-
- 长春307路公交车路线图(卫星广场-南部新城公交枢纽站)和运营时间
- 461阅读2023-09-30
-
- 长春高新2号线公交车路线图 长春高新2号线公交车站点查询(吉大南校到和谐家园)
- 458阅读2023-10-24
-
- 长春239路公交车路线图(朝阳区第二中医院-茂祥街)和运营时间
- 109阅读2023-09-30
-
- 长春高新2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-23
-
- 长春十大婚宴酒店排行榜
- 376阅读2023-09-14
-
- 长春市GDP 长春市历年国内生产总值(GDP)数据
- 273阅读2023-10-20
-
- 长春169路公交车路线图 长春169路公交车站点查询(阜育西街到富峰购物中心)
- 329阅读2023-10-24
-
- 长春331路公交车路线图 长春331路公交车站点查询(人民广场到莫家沟)
- 212阅读2023-10-24
-
- 长春市特产 长春市各地特产一览表
- 255阅读2023-10-26