长春Z129路公交车路线图 长春Z129路公交车站点查询(大润发超市到万顺小区)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:55:33
长春Z129路公交车(大润发超市-万顺小区),由起点站大润发超市开往万顺小区,总共31个站点,发车间隔:;约5-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Z129路上行路线图(大润发超市-万顺小区)
站序 | 站名 |
1 | 大润发超市 |
2 | 创业广场 |
3 | 汽贸城 |
4 | 正阳街 |
5 | 汽车厂一站 |
6 | 迎春路 |
7 | 宽平大桥 |
8 | 宽平大路 |
9 | 永寿街 |
10 | 南湖广场 |
11 | 湖光路 |
12 | 信息学院 |
13 | 前进大街 |
14 | 繁荣小区 |
15 | 红旗小区 |
16 | 经干院 |
17 | 电台街 |
18 | 硅谷大厦 |
19 | 融创上城 |
20 | 飞跃路 |
21 | 吉林动画学院 |
22 | 硅谷大桥 |
23 | 凯悦明珠 |
24 | 佳园路 |
25 | 蔚山路 |
26 | 创新路 |
27 | 平新路 |
28 | 光电信息学院 |
29 | 永新路 |
30 | 光谷大街 |
31 | 万顺小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市岭东街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-09
-
- 长春Z143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-23
-
- 长春6路夜车公交车路线图 长春6路夜车公交车站点查询(长春站到富强街)
- 382阅读2023-10-24
-
- 长春168路公交车路线图(长春站北口-福州街)和运营时间
- 206阅读2023-09-30
-
- 长春到白城多少公里 开车从长春到白城的详细路线
- 510阅读2023-08-09
-
- 长春243路公交车路线图(吉林俄语学院-新天地购物公园)和运营时间
- 372阅读2023-09-30
-
- 吉林长春旅游必去十大景点
- 465阅读2023-09-02
-
- 长春旅游必去景点推荐,长春旅游攻略必玩的景点
- 494阅读2023-09-15
-
- 长春231路公交车路线图 长春231路公交车站点查询(吉林俄语学院到奔驰路)
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春九台18路公交车路线图(十二中学-香墅湾)和运营时间
- 418阅读2023-09-30
-
- 长春市经济技术开发区行政区划介绍 长春市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 461阅读2023-11-23
-
- 吉林省长春市绿园区邮编和地址
- 455阅读2023-06-07
-
- 长春Z226路公交车路线图 长春Z226路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到徐古街)
- 201阅读2023-10-24
-
- 长春169路公交车路线图 长春169路公交车站点查询(富峰购物中心到阜育西街)
- 475阅读2023-10-24
-
- 长春191路公交车路线图(力旺中车城-春城大街)和运营时间
- 340阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市九台区苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-09
-
- 长春G157路公交车路线图(蔡桥8组-光华东四路光华南三路口)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春G25路公交车路线图 长春G25路公交车站点查询(长春站到体育场)
- 205阅读2023-10-24
-
- 长春Z154路公交车路线图(高新区车场2-石盆寺公园)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 长春G10路公交车路线图(长春站-轮胎厂)和运营时间
- 391阅读2023-09-30
-
- 长春市二道区医院大全 长春市二道区妇幼保健医院地址及联系电话
- 378阅读2023-07-08
-
- 长春Z248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-23
-
- 长春车管所上班时间-长春车辆管理所地址大全
- 680阅读2022-11-13
-
- 长春会展中心是地铁几号线 长春地铁会展中心站首末车时间表
- 274阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市公主岭市玻璃城子镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-09
-
- 长春151路公交车路线图 长春151路公交车站点查询(诚悦小区到欧亚卖场十号门)
- 423阅读2023-10-24
-
- 长春T179路方正支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-23
-
- 长春G360路[原361路B线]公交车路线图 长春G360路[原361路B线]公交车站点查询(长春站到凯利中心)
- 380阅读2023-10-24
-
- 长春G61路公交车路线图 长春G61路公交车站点查询(长春站到动植物公园)
- 237阅读2023-10-24
-
- 长春市德惠市邮编 长春市德惠市邮政编码大全
- 404阅读2023-08-06
-
- 长春T359路公交车路线图 长春T359路公交车站点查询(长白路东二条到卡伦客运站)
- 266阅读2023-10-24