长春G25路公交车路线图 长春G25路公交车站点查询(长春站到体育场)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:55:39
长春G25路公交车(长春站-体育场),由起点站长春站开往体育场,总共25个站点,发车间隔:;约5-7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G25路上行路线图(长春站-体育场)
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 汉口大街 |
3 | 西广场 |
4 | 西三条 |
5 | 西五条 |
6 | 白菊路 |
7 | 崇智路 |
8 | 建设街 |
9 | 德惠路 |
10 | 南昌路 |
11 | 西朝阳路 |
12 | 建设广场 |
13 | 朝阳区第二中医院 |
14 | 红旗街 |
15 | 百脑汇 |
16 | 中医药大学附属医院 |
17 | 新民广场 |
18 | 市九十中学 |
19 | 牡丹街 |
20 | 桂林路 |
21 | 人民大街 |
22 | 动植物公园西门 |
23 | 东北师范大学 |
24 | 动植物公园 |
25 | 体育场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春Z181路公交车路线图(乐群街-莲花雅居)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市九台区纪家街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-09
-
- 长春市宽城区行政区划介绍 长春市宽城区各社区和村庄划分
- 327阅读2023-11-23
-
- 长春养老金怎么领取 长春养老金领取条件和领取标准
- 284阅读2023-11-19
-
- 长春168路公交车路线图 长春168路公交车站点查询(长春站北口到福州街)
- 262阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市河北街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-09
-
- 长春401路公交车路线图 长春401路公交车站点查询(天河大厦到万华街)
- 426阅读2023-10-24
-
- 长春T106路公交车路线图 长春T106路公交车站点查询(地铁同济南路站到合生世界村)
- 140阅读2023-10-24
-
- 长春G361路公交车路线图(光华学院-长春站)和运营时间
- 156阅读2023-09-30
-
- 长春G3路[原3路B线]公交车路线图(和盛街-人民广场)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 2023年长春北湖区房价 长春北湖区二手房和新房均价
- 503阅读2023-08-06
-
- 长春279路公交车路线图 长春279路公交车站点查询(中东市场到长春站)
- 214阅读2023-10-24
-
- 2023长春地铁线路图-长春地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 465阅读2023-08-18
-
- 吉林有啥旅游景点
- 289阅读2023-09-11
-
- 吉林省长春市农安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 429阅读2022-12-17
-
- 长春到双阳区多少公里 开车从长春到双阳区的详细路线
- 494阅读2023-08-09
-
- 长春景点大全 旅游必去景点
- 427阅读2023-08-26
-
- 长春有什么溜达的地方
- 263阅读2023-08-25
-
- 长春G62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-23
-
- 长春钓鱼好去处排行榜前10名
- 400阅读2023-04-29
-
- 长春公主岭502路公交车路线图 长春公主岭502路公交车站点查询(福馨新城到福馨新城)
- 186阅读2023-10-24
-
- 2023年长春居民阶梯电价 长春电价收费标准2023
- 986阅读2023-04-13
-
- 长春6路夜车公交车路线图(富强街-长春站)和运营时间
- 483阅读2023-09-30
-
- 长春Z278路公交车路线图(东岭小区-长春站)和运营时间
- 321阅读2023-09-30
-
- 长春Z168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-23
-
- 长春110路公交车路线图(华正批发-后水泉)和运营时间
- 251阅读2023-09-30
-
- 长春Z277路公交车路线图 长春Z277路公交车站点查询(东大桥到东光集团)
- 159阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通5号线站点线路图(西南枢纽-东大桥)首末车时间表
- 510阅读2023-08-18
-
- 长春市九台区区号和邮编
- 318阅读2023-08-16
-
- 长春朝阳区有什么好玩的地方
- 428阅读2023-06-27
-
- 长春到松原多少公里 开车从长春到松原的详细路线
- 273阅读2023-08-09
-
- 长春农安1路公交车路线图 长春农安1路公交车站点查询(体育场到紫金苑)
- 319阅读2023-10-24