长春T388路公交车路线图 长春T388路公交车站点查询(长春站北口到榆树公路客运站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:55:13
长春T388路公交车(长春站北口-榆树公路客运站),由起点站长春站北口开往榆树公路客运站,总共4个站点,运营时间:;3月13日-9月30日 05:00-18:00;10月1日-3月12日 05:00-17:30;约40-75分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T388路上行路线图(长春站北口-榆树公路客运站)
站序 | 站名 |
1 | 长春站北口 |
2 | 北环城路 |
3 | 五棵树 |
4 | 榆树公路客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市怀德镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-09
-
- 长春G88路公交车路线图 长春G88路公交车站点查询(长春站北口到卫星广场)
- 399阅读2023-10-24
-
- 长春十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 215阅读2023-09-14
-
- 长春Z129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-23
-
- 长春芙蓉桥是地铁几号线 长春地铁芙蓉桥站首末车时间表
- 487阅读2023-10-14
-
- 长春30路公交车路线图 长春30路公交车站点查询(长春西站到天茂湖温莎园)
- 201阅读2023-10-24
-
- 长春135路公交车路线图 长春135路公交车站点查询(卓展到弘海小区)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春903路公交车路线图(下元-省高校新区)和运营时间
- 504阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市十屋农场行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-09
-
- 长春机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-23
-
- 长春T182路公交车路线图(香水-中东市场(自由大路))和运营时间
- 504阅读2023-09-30
-
- 长春Z154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-23
-
- 长春T163路公交车路线图 长春T163路公交车站点查询(鸿相寺到地铁兴隆湖)
- 108阅读2023-10-24
-
- 公主岭市名胜古迹景点推荐,公主岭市名胜古迹有哪些
- 608阅读2023-09-01
-
- 长春132路公交车路线图(惠泽园-中东市场)和运营时间
- 459阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市人民政府和德惠市财政局等主要部门联系电话和地址
- 438阅读2023-07-06
-
- 长春解放桥是地铁几号线 长春地铁解放桥站首末车时间表
- 376阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春的大学电话号码汇总
- 119阅读2023-04-26
-
- 吉林省长春市公主岭市创业农场行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-09
-
- 长春30路公交车路线图(天茂湖温莎园-长春西站)和运营时间
- 349阅读2023-09-30
-
- 长春8路公交车路线图 长春8路公交车站点查询(小南到儿童医院)
- 428阅读2023-10-24
-
- 长春T23路[原3路A线]公交车路线图 长春T23路[原3路A线]公交车站点查询(人民广场到和盛街)
- 357阅读2023-10-24
-
- 长春117路公交车路线图 长春117路公交车站点查询(长春站到朝阳沟)
- 389阅读2023-10-24
-
- 长春281路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市农安县洼中高农场行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-09
-
- 长春Z232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-23
-
- 长春宜盛街是地铁几号线 长春地铁宜盛街站首末车时间表
- 460阅读2023-10-14
-
- 长春高新2号线公交车路线图(吉大南校-和谐家园)和运营时间
- 432阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市九台区波泥河街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-09
-
- 长春148路公交车路线图(金泰钢材市场-长春站)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 长春255路公交车路线图(人民广场-富豪花园)和运营时间
- 269阅读2023-09-30
-
- 长春12路公交车路线图 长春12路公交车站点查询(长新街到崇智商城)
- 436阅读2023-10-24