长春30路公交车路线图 长春30路公交车站点查询(长春西站到天茂湖温莎园)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:55:28
长春30路公交车(长春西站-天茂湖温莎园),由起点站长春西站开往天茂湖温莎园,总共26个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(长春西站-天茂湖温莎园)
站序 | 站名 |
1 | 长春西站 |
2 | 双丰东路 |
3 | 地铁双丰站 |
4 | 富民大街 |
5 | 支农大街 |
6 | 西新大街 |
7 | 车城万达广场 |
8 | 汽车大路 |
9 | 腾飞南路 |
10 | 长沈路 |
11 | 公交驾校 |
12 | 恒大名都 |
13 | 兴民路 |
14 | 光谷大街 |
15 | 育民路 |
16 | 达新路 |
17 | 越达路 |
18 | 益田枫露 |
19 | 市委党校 |
20 | 昂展公园里北门 |
21 | 创意北路 |
22 | 恒大雅苑(吉大慧谷学校) |
23 | 天茂湖西 |
24 | 天茂湖凡尔赛庄园 |
25 | 天茂湖温莎园 |
26 | 天茂湖温莎园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市铁北街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-09
-
- 长春T359路公交车路线图(长白路东二条-卡伦客运站)和运营时间
- 217阅读2023-09-30
-
- 长春132路公交车路线图 长春132路公交车站点查询(中东市场到惠泽园二期)
- 162阅读2023-10-24
-
- 长春G62路公交车路线图(朝阳区第二中医院-长春站)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通7号线站点线路图(汽车公园-东环城路)首末车时间表
- 292阅读2023-08-18
-
- 吉林省长春市绿园区绿园经济开发区行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-08
-
- 长春G200路公交车路线图 长春G200路公交车站点查询(和盛街到长春站北口)
- 462阅读2023-10-24
-
- 长春小南是地铁几号线 长春地铁小南站首末车时间表
- 232阅读2023-10-14
-
- 长春南关区公园排名哪个最好玩,长春南关区公园游玩攻略
- 393阅读2023-09-07
-
- 长春G17路公交车路线图(中海国际社区-般若寺)和运营时间
- 483阅读2023-09-30
-
- 长春379路公交车路线图(烧锅店镇-春城大街)和运营时间
- 462阅读2023-09-30
-
- 长春G288路公交车路线图 长春G288路公交车站点查询(红旗街到北环城路)
- 468阅读2023-10-24
-
- 长春十大名胜古迹景点推荐,长春名胜古迹有哪些
- 438阅读2023-09-15
-
- 长春205路公交车路线图 长春205路公交车站点查询(吉林师范大学到电台街轻轨站)
- 304阅读2023-10-24
-
- 长春Z274路公交车路线图(人民广场-北十条)和运营时间
- 407阅读2023-09-30
-
- 长春G20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-23
-
- 长春二道区值得去的地方 长春二道区旅游必去景点
- 293阅读2023-11-29
-
- 长春903路公交车路线图 长春903路公交车站点查询(下元到省高校新区)
- 312阅读2023-10-24
-
- 长春市榆树市区号和邮编
- 344阅读2023-08-16
-
- 吉林省五a景区有哪些
- 368阅读2023-09-23
-
- 长春公主岭102路公交车路线图 长春公主岭102路公交车站点查询(中医院到中医院)
- 479阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市宽城区兴业街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-08
-
- 长春T182路公交车路线图(香水-中东市场(自由大路))和运营时间
- 504阅读2023-09-30
-
- 长春金鑫街是地铁几号线 长春地铁金鑫街站首末车时间表
- 209阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市公主岭市公主岭市鹿场行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-09
-
- 长春世荣路是地铁几号线 长春地铁世荣路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-14
-
- 长春177路公交车路线图 长春177路公交车站点查询(姜家店到合心镇)
- 473阅读2023-10-24
-
- 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车路线图(中东市场-前甸子)和运营时间
- 272阅读2023-09-30
-
- 长春258路公交车路线图(香江家居-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 373阅读2023-09-30
-
- 长春141路公交车路线图(北湾三期-卓展)和运营时间
- 129阅读2023-09-30
-
- 长春地铁运营时间 长春地铁首末班车时间 长春地铁时刻表
- 158阅读2023-10-14
-
- 长春浦东路是地铁几号线 长春地铁浦东路站首末车时间表
- 185阅读2023-10-14